Вернуться  
страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 Анонс ближайших изменений по балансу игры    Крохотуля Мими [6]  цитировать
19:25 // 25 мар 2011
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будут проведены корректировки игрового баланса. Общий список изменений:

• Ограничения на использование сфер мощи и ярости с некоторыми заклинаниями убраны («Концентрация», «Меткость», «Выпить жизнь»).
• Время перезарядки между использованием сфер теперь составляет 15 секунд.
• Сферы ярости теперь воздействуют только на заклинания, передающие ход.
• Регенерация здоровья и энергии/маны камнями восполнения сил теперь работает от максимального запаса этих характеристик, а не от значения, с которыми персонаж входит в бой.
• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь сокращает не только максимальное количество здоровья противника, но и максимальный запас его энергии/маны.
• Эффект заклинания Следопыта «Сила природы» теперь отображается в бою. Каждый раз, когда противник наносит критический урон, преобразуемый при помощи «Силы природы» в обычный урон, цифра урона будет отображаться желтым цветом.
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
• Заклинание Чародея «Выпить жизнь» изменено. Оно больше не дает прибавки к наносимому урону, но процент восполняемого здоровья с каждым рангом заклинания теперь растет.
• Заклинание Разбойника «Поцелуй смерти» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
• Заклинание Ратоборца «Боевой крик» изменено. Теперь оно дает постоянную защиту на 12 ходов, причем время перезарядки заклинания снижено до 3 секунд. Количество защиты, даруемое заклинанием, снижено. Кроме того, «Боевой крик» теперь может быть применен к произвольному союзнику в бою.
• Разброс дополнительного урона у заклинания Ратоборца «Ярость предков» уменьшен.
• Напитки бессмертия теперь восполняют только здоровье. Восполнение маны/энергии из этих напитков убрано. Восполнение здоровья на этих напитках сделано процентным.
• Напитки победы более не совместимы с зельями мощи, экстрактами и эссенциями.
• Количество маны/энергии, восполняемое заветной и сокровенной ладанками добра, уменьшено.
• Древние эликсиры света теперь несовместимы с ладанками добра.

О факте ввода данных изменений будет сообщено дополнительно.

Желаем приятной игры!


UpDate
Все изменения вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ФАРАОН30 [8]  12:12 // 26 мар 2011
цитировать
Заклинание Ратоборца «Боевой крик» изменено. Да оно и впринципе на ПВП сильно не влияло еще урезали гггг.
РАТЫ СИЛА А СИЛУ НАДО УВЕЛИЧИВАТЬ !!!!!

Staryi Lord [9]  12:13 // 26 мар 2011
цитировать
я в шоке честно говоря.... администрация в своем стиле делает всё тихим сапом...
в место того чтоб голосование провести

RAM_1 [4]  12:15 // 26 мар 2011
цитировать
теперь танки хайлвл под бессмертием будут восстанавливать столько хп, что бои будут идти до ... пока бессмертие не сгорит
Качественный дебаланс какой-то происходит ((

IceKilla [5]  12:17 // 26 мар 2011
цитировать
RAM_1 бессмертие действует до конца боя.
Все поняли, как нам хорошо жилось до ребаланса?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-SILA- [10]  12:21 // 26 мар 2011
цитировать
Niobi
ви уберите баг с отраялкои на оглушку!!!
и вопрос а поцелуи будет дотом убератца??? если да то ето не справедливо!!!

ПС.: верните халавную во3можност сменит пут било би просто супер если би одежда тоеcT меналoс хотаби оружие к примеру оружие разбоя на оружие рата, чара на волхва, ну и топор на арбалет следа и недоволств игроков било би на много менше :еxцлаим:

а по поваду баланса я бы предлойыл поменат бафи ра3бои - вита

если обратите внимание огромное вам спасибо :еxцлаим:

писсаро [7]  12:25 // 26 мар 2011
цитировать
кулдауны ввели для ускорения боёв, то что делается сейчас нейтрализует те изменения. получается прошлая работа, которой занимались (не знаю как вас назвать) работники игры, гроша ломаного не стоят! так над чем работаете?
форум- единственное место в трое, где можно спокойно находиться, небоясь умереть от лагов

Миха Накамура [9]  12:27 // 26 мар 2011
цитировать
Да что же вы делаете!!! Только люди освоились и на тебе! Опять все переворачиваете! А с "хаосом" вы точно подумали?Зашли несколько волхвов в бой, выбрали жертву - убили, выбрали следующую - убили и т.д.Зачем ратам крик менять? Получается у них будет 2 бафа? Да их же в ВБ затеребят теперь,бафа прося.

Дэжик [9]  12:30 // 26 мар 2011
цитировать
Сферы не трогайте!!

Mystikal New [8]  12:33 // 26 мар 2011
цитировать
Теперь у магов мяса нет равному витьку солью 100пудово

ЧерныйКот [6]  12:35 // 26 мар 2011
цитировать
танкоцарствие продолжается ну а вити , чары и забитые следаки теперь будут умирать быстро-быстро

дохтур [8]  12:38 // 26 мар 2011
цитировать
Mystikal New
за что боролись на то и напоролись понойте чтоб вам манки добавили а то вас мухи на лету сдувают

LaDevil [10]  12:42 // 26 мар 2011
цитировать
Супер! Теперь самые упитые будут без энки-маны, как только у трех-пяти волхвов хаос созреет. Привет Кабану, Калабахе, Гектару.

Мачете [9]  12:43 // 26 мар 2011
цитировать
   Shtirlic писал(а):
Теперь следаки будут стоять до первого витька и улетать с удара. поздравляю дорогая администрация


А раты простоят до первого следака или вити)))

Mystikal New [8]  12:43 // 26 мар 2011
цитировать
дохтур
Обобщать ненадо не ныл никогда на счет вашей энки и даже был против ее урезания если и резать танков то другими методами
и стращать меня подобными смайлами ненадо))

-XAH- [8]  12:59 // 26 мар 2011
цитировать
   Мачете писал(а):
   Shtirlic писал(а):
Теперь следаки будут стоять до первого витька и улетать с удара. поздравляю дорогая администрация


А раты простоят до первого следака или вити)))

слабые мы((

Argentum [7]  13:02 // 26 мар 2011
цитировать
Приплыли :-) Мегаусиление для домагов приведет к тому, что персов 6-7 и, может быть, 8 левела хай-левелы будут сносить одним ударом в бою :-( Т.е. зайдя в бой и сразу попав на хорошо прокаченного бойца, перс откидывает коньки (вероятно даже не успев никого бафнуть. Думаю моя Отвага II вполне может помочь кому-либо в бою :-), но кинуть я ее не успею :-). После смерти я вишу как д...к в бою, жгу каст (без каста+А+П я в бои вообще не заходил уже очень давно) читаю форум, сайты РВС и т.д. Следующий логичный шаг - конпка выхода из боя после смерти перса.

Vano7788 [9]  13:05 // 26 мар 2011
цитировать
а реген энки у светлых чем плох был? 1, 2, 3 % - это не много, я ж не танк =((((
O_o

Andrey1988 [9]  13:06 // 26 мар 2011
цитировать
Vano7788
резать свет

Andrey1988 [9]  13:06 // 26 мар 2011
цитировать
Заклинание Волхва «Энергетический хаос» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
Огромный минус будут в бою самого упитого без маны энки оставлять и он будет стоять палкой тыкать

страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]


Яндекс.Метрика