Вернуться  
страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 Анонс ближайших изменений по балансу игры    Крохотуля Мими [6]  цитировать
19:25 // 25 мар 2011
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будут проведены корректировки игрового баланса. Общий список изменений:

• Ограничения на использование сфер мощи и ярости с некоторыми заклинаниями убраны («Концентрация», «Меткость», «Выпить жизнь»).
• Время перезарядки между использованием сфер теперь составляет 15 секунд.
• Сферы ярости теперь воздействуют только на заклинания, передающие ход.
• Регенерация здоровья и энергии/маны камнями восполнения сил теперь работает от максимального запаса этих характеристик, а не от значения, с которыми персонаж входит в бой.
• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь сокращает не только максимальное количество здоровья противника, но и максимальный запас его энергии/маны.
• Эффект заклинания Следопыта «Сила природы» теперь отображается в бою. Каждый раз, когда противник наносит критический урон, преобразуемый при помощи «Силы природы» в обычный урон, цифра урона будет отображаться желтым цветом.
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
• Заклинание Чародея «Выпить жизнь» изменено. Оно больше не дает прибавки к наносимому урону, но процент восполняемого здоровья с каждым рангом заклинания теперь растет.
• Заклинание Разбойника «Поцелуй смерти» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
• Заклинание Ратоборца «Боевой крик» изменено. Теперь оно дает постоянную защиту на 12 ходов, причем время перезарядки заклинания снижено до 3 секунд. Количество защиты, даруемое заклинанием, снижено. Кроме того, «Боевой крик» теперь может быть применен к произвольному союзнику в бою.
• Разброс дополнительного урона у заклинания Ратоборца «Ярость предков» уменьшен.
• Напитки бессмертия теперь восполняют только здоровье. Восполнение маны/энергии из этих напитков убрано. Восполнение здоровья на этих напитках сделано процентным.
• Напитки победы более не совместимы с зельями мощи, экстрактами и эссенциями.
• Количество маны/энергии, восполняемое заветной и сокровенной ладанками добра, уменьшено.
• Древние эликсиры света теперь несовместимы с ладанками добра.

О факте ввода данных изменений будет сообщено дополнительно.

Желаем приятной игры!


UpDate
Все изменения вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Фригга [7]  15:44 // 26 мар 2011
цитировать
-Комедиант-
Ага и перевели очередное прибавление жизни (бессмертие) на %, что танкам полезнее. И %-е камни на %-е велеты, что опять же им лучше чем остальным. Бедненьких танков порезали.
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

-Комедиант- [7]  15:50 // 26 мар 2011
цитировать
Фригга сонц процентный плюс ввели для компенсации регена манны, должен же кто то покупать ярму, да ее и так будут брать как и раньше. камни давно собирались переводить на процент... и плюс если ты вспомнишь в самом начале ребаланса о каком заполнении слотов говорили тестеры ??? нуже вспоминай!!! 1 велет 3 энки 4жизни. все к этому и идет )

Фригга [7]  15:53 // 26 мар 2011
цитировать
-Комедиант-
Только этот %-й плюс полезнее танкам. Какая разница с какой целью это сделано?
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Andrey1988 [9]  15:57 // 26 мар 2011
цитировать
Фригга
Да забуть про танков будешь витьков убивать по быстрому))

copy-paste [8]  15:58 // 26 мар 2011
цитировать

37(38) хп и 23(24) энки раз в 3 хода от камней у фиолетового светлого танка.
А если добавить сюда реген от ладанки и бессметрия?

Ждём
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Фригга [7]  15:59 // 26 мар 2011
цитировать
Andrey1988
Учитывая, что контра у витьков созревает быстрее, скорее они меня по быстрому
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Roksana [9]  16:00 // 26 мар 2011
цитировать
Игре скоро 4 года....а у нас всё пути перекраивают, нет бы профы до ума довести...ведь даже стыдно как-то...или ретупацию новую ввести, или локи на вырост....через полгода наверное будут игроки 12го лвл (если не разбегутся)...а мы всё на том же месте....
- Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется!

Киса, давайте и мы увековечимся. Забьем Мике баки. У меня, кстати, и мел есть! Ей-богу, полезу сейчас и напишу: *Киса и Ося здесь были*

-Комедиант- [7]  16:00 // 26 мар 2011
цитировать
Фригга полезность плюса компенсируется сферкой под меткость в твоем случае. а тестить масс бои как ты сама знаешь админы не будут и вот тут уже будут ныть дамаги и маги, крит в 400-600 танк может еще и выдержит, а вот вы нет ! а реген сделан для всех, он всем буде6т больше повышать хп, только от сферы это вас не спасет. выпросили, получите!

Andrey1988 [9]  16:01 // 26 мар 2011
цитировать
Фригга
зато быстренько раз два и нет домага или тебя или ты.

GOLD FEAR [8]  16:01 // 26 мар 2011
цитировать
Попытка ущемить хаев на последних особо не отразиться((( Вот кому эти нововведения нужны?! Уважаемая администрация - ХВАТИТ НОВОВВЕДЕНИЙ Вы займитесь лучше чисткой хитрожепых, и уборкой лагов Только подстраивается игрок под баланс, тут на тебе хренькой по башке((( УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ И ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ

Andrey1988 [9]  16:02 // 26 мар 2011
цитировать
-Комедиант-
Ну 400-600 космические цифры))

Фригга [7]  16:02 // 26 мар 2011
цитировать
-Комедиант-
Всем больше, но вам то больше от большего, а это больше, чем больше от меньшего. Что непонятного то? и 50% от дополнительных 20 урона (10) - это вроде не так критично.
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Пенал [5]  16:03 // 26 мар 2011
цитировать
Я читая это сижу и тихо ОЧАШУЕВАЮ

-Комедиант- [7]  16:05 // 26 мар 2011
цитировать
   Andrey1988 писал(а):
-Комедиант-
Ну 400-600 космические цифры))

в перспективу смотрю, хотя думаю что и уже сейчас такие удары или близкие к ним будут проходить

Andrey1988 [9]  16:05 // 26 мар 2011
цитировать
GOLD FEAR
Да норм новвоведения меткость и контра со сферами давно должна была быть, что то про сферку и ярость предков ни чего не говорите))

-Комедиант- [7]  16:06 // 26 мар 2011
цитировать
Фригга а при крите уже 22 урона, а на старших уровнях....... меткость 5 посмотри

Andrey1988 [9]  16:07 // 26 мар 2011
цитировать
-Комедиант-
Максимум проходило по мне 250 считай плюс 45% от контры 11 уровня, в раионе 350 а 600 эт я не знаю что пить нужно))

-Комедиант- [7]  16:12 // 26 мар 2011
цитировать
Andrey1988 плюс берс плюс пет фиолетовый, дотянет до 370 минимум, а если еще и оглуха ?! ты в ПВП всегда с полной линейкой стоишь ? еще травилки есть, ах да еще и доп урон вроде ) а если 2 подряд витька ???

Andrey1988 [9]  16:13 // 26 мар 2011
цитировать
-Комедиант-
Как убивали так и будут убивать, я лично за контру и меткость под сферы.

страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]


Яндекс.Метрика