Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 Анонс ближайших изменений по балансу игры    Крохотуля Мими [6]  цитировать
19:25 // 25 мар 2011
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будут проведены корректировки игрового баланса. Общий список изменений:

• Ограничения на использование сфер мощи и ярости с некоторыми заклинаниями убраны («Концентрация», «Меткость», «Выпить жизнь»).
• Время перезарядки между использованием сфер теперь составляет 15 секунд.
• Сферы ярости теперь воздействуют только на заклинания, передающие ход.
• Регенерация здоровья и энергии/маны камнями восполнения сил теперь работает от максимального запаса этих характеристик, а не от значения, с которыми персонаж входит в бой.
• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь сокращает не только максимальное количество здоровья противника, но и максимальный запас его энергии/маны.
• Эффект заклинания Следопыта «Сила природы» теперь отображается в бою. Каждый раз, когда противник наносит критический урон, преобразуемый при помощи «Силы природы» в обычный урон, цифра урона будет отображаться желтым цветом.
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
• Заклинание Чародея «Выпить жизнь» изменено. Оно больше не дает прибавки к наносимому урону, но процент восполняемого здоровья с каждым рангом заклинания теперь растет.
• Заклинание Разбойника «Поцелуй смерти» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
• Заклинание Ратоборца «Боевой крик» изменено. Теперь оно дает постоянную защиту на 12 ходов, причем время перезарядки заклинания снижено до 3 секунд. Количество защиты, даруемое заклинанием, снижено. Кроме того, «Боевой крик» теперь может быть применен к произвольному союзнику в бою.
• Разброс дополнительного урона у заклинания Ратоборца «Ярость предков» уменьшен.
• Напитки бессмертия теперь восполняют только здоровье. Восполнение маны/энергии из этих напитков убрано. Восполнение здоровья на этих напитках сделано процентным.
• Напитки победы более не совместимы с зельями мощи, экстрактами и эссенциями.
• Количество маны/энергии, восполняемое заветной и сокровенной ладанками добра, уменьшено.
• Древние эликсиры света теперь несовместимы с ладанками добра.

О факте ввода данных изменений будет сообщено дополнительно.

Желаем приятной игры!


UpDate
Все изменения вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

GOLD FEAR [8]  16:14 // 26 мар 2011
цитировать
Andrey1988
Про какую сферку под ярость говорим?

-Комедиант- [7]  16:14 // 26 мар 2011
цитировать
Andrey1988 был бы я дамагом тоже был бы 2мя руками ) в этом тебя понимаю

Andrey1988 [9]  16:16 // 26 мар 2011
цитировать
GOLD FEAR
про ту под каторой раты меня на 200 бьют))

Отшельник леса [6]  16:16 // 26 мар 2011
цитировать
ну админы и психологи повесили в пятницу на те читайте нойте плачте а в понедельник все утихнет будуте
Кушать то что дают)
зачм это новеведения на непонятном языке! понял токо что волхвов ослабят и чароф усилят и Все так бы и написал а то вот бла бла бла

-Комедиант- [7]  16:17 // 26 мар 2011
цитировать
Отшельник леса нубася
прювет

GOLD FEAR [8]  16:18 // 26 мар 2011
цитировать
Одним словом пытаются откатить ненавязчиво до раннего домаговского беспредела((( Размазали все ратовские заклы, а вот спрашивается - на кой мне кого то бафать? Энки чуть, удары и баф дорогие, так н6а кой (не спросив у танков), вы мажете наши заклы?

GOLD FEAR [8]  16:21 // 26 мар 2011
цитировать
Andrey1988
Я моба на 200 не бью под сферой мощи +а+п+каст+зеленая лига А если тебя ударил на 200 у3жратый до жепы хай, так я тебе кучу примеров приведу, когда меня мое мясо под 300 и выше сандалило

Индр [9]  16:32 // 26 мар 2011
цитировать
читал читал, до половины даже прочел, сначала злился потом ржал, сильно ржал.
никак в толк не возьму чем Вы там думаете???
Ищу жену!!! красивую, добрую, умную блондинку), и что б борщ с котлетками......

Graff_Drakula [8]  16:55 // 26 мар 2011
цитировать
   Индр писал(а):
читал читал, до половины даже прочел, сначала злился потом ржал, сильно ржал.
никак в толк не возьму чем Вы там думаете???

Они как раз думают и ооочень хорошо думают) Только не в нашу пользу!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Монте-Кристо [8]  16:56 // 26 мар 2011
цитировать
Плевать в конце-концов...
Если кто-то задался целью окончательно убить проект, то с этими нововведениями они добьются этого очень быстро.
Я против всех нововведений приведенных выше...
Админы, сначала проведите объективный опрос игроков, выслушайте мнения и прозьбы, а потом уж делайте. С таким подходом как сейчас Вы проект не улучшаете, а гробите под корень и если продолжите, то скоро в Трое останутся только кланы админов и смотрителей.

LADY_LAW [7]  16:58 // 26 мар 2011
цитировать
Отшельник леса
и чем же чаров усиляют то????

Andrey1988 [9]  17:07 // 26 мар 2011
цитировать
LADY_LAW
Волхвам сферку под хаос уберут.

-сонька- [7]  17:07 // 26 мар 2011
цитировать
надаело! касты хоть нетрогайте и нытиков неслушайте

Пьяный Лео [5]  17:08 // 26 мар 2011
цитировать
Расколом энку можно тырить! гы-гы-гы
Никогда такого не было - и вот опять!


KILLMEN [6]  17:18 // 26 мар 2011
цитировать
как говорится все что ни делается все к лучшему ну если не для игры по крайней меры хоть для семьи!

Xand [6]  17:25 // 26 мар 2011
цитировать
   GOLD FEAR писал(а):
Одним словом пытаются откатить ненавязчиво до раннего домаговского беспредела(((


хоробр [7]  18:31 // 26 мар 2011
цитировать
вот нормально,да? - раньше только волхвы хаосом тырили энку,а щас ещё и следаки будут это делать - так может сразу тогда сделать ограничение чтобы все в боях могли тока тычками драться?

Ляскач [7]  18:38 // 26 мар 2011
цитировать
Крууут-тооо!!!
Об чем это я...

globalwest [7]  18:58 // 26 мар 2011
цитировать
Редактировано.

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]


Яндекс.Метрика