Вернуться  
страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 Анонс ближайших изменений по балансу игры    Крохотуля Мими [6]  цитировать
19:25 // 25 мар 2011
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будут проведены корректировки игрового баланса. Общий список изменений:

• Ограничения на использование сфер мощи и ярости с некоторыми заклинаниями убраны («Концентрация», «Меткость», «Выпить жизнь»).
• Время перезарядки между использованием сфер теперь составляет 15 секунд.
• Сферы ярости теперь воздействуют только на заклинания, передающие ход.
• Регенерация здоровья и энергии/маны камнями восполнения сил теперь работает от максимального запаса этих характеристик, а не от значения, с которыми персонаж входит в бой.
• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь сокращает не только максимальное количество здоровья противника, но и максимальный запас его энергии/маны.
• Эффект заклинания Следопыта «Сила природы» теперь отображается в бою. Каждый раз, когда противник наносит критический урон, преобразуемый при помощи «Силы природы» в обычный урон, цифра урона будет отображаться желтым цветом.
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
• Заклинание Чародея «Выпить жизнь» изменено. Оно больше не дает прибавки к наносимому урону, но процент восполняемого здоровья с каждым рангом заклинания теперь растет.
• Заклинание Разбойника «Поцелуй смерти» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
• Заклинание Ратоборца «Боевой крик» изменено. Теперь оно дает постоянную защиту на 12 ходов, причем время перезарядки заклинания снижено до 3 секунд. Количество защиты, даруемое заклинанием, снижено. Кроме того, «Боевой крик» теперь может быть применен к произвольному союзнику в бою.
• Разброс дополнительного урона у заклинания Ратоборца «Ярость предков» уменьшен.
• Напитки бессмертия теперь восполняют только здоровье. Восполнение маны/энергии из этих напитков убрано. Восполнение здоровья на этих напитках сделано процентным.
• Напитки победы более не совместимы с зельями мощи, экстрактами и эссенциями.
• Количество маны/энергии, восполняемое заветной и сокровенной ладанками добра, уменьшено.
• Древние эликсиры света теперь несовместимы с ладанками добра.

О факте ввода данных изменений будет сообщено дополнительно.

Желаем приятной игры!


UpDate
Все изменения вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

DemonGad [10]  22:38 // 27 мар 2011
цитировать
Что-нибудь будете придумывать как противодействовать темному против темного(я имею ввиду проклы- замедлы), 300 монет выкидывать как то достало, а проклнают достаточно часто
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

-Old_PbICb- [7]  22:51 // 27 мар 2011
цитировать
nik228

Угу. А хп у меня сколько? У меня выбор - в слот лишнюю хп поставить или сферки.



Hit29 [8]  22:55 // 27 мар 2011
цитировать
   DemonGad писал(а):
Что-нибудь будете придумывать как противодействовать темному против темного(я имею ввиду проклы- замедлы), 300 монет выкидывать как то достало, а проклнают достаточно часто



вэлкам в свет
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

DemonGad [10]  22:59 // 27 мар 2011
цитировать
Hit29
Уже не пойду!!! И ничего не прошу, ни усилять ни ослабить, только дайте задешево снимать проклы и мощь тьмы сделайте кастом 30-ти минутным )))
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

nik228 [8]  23:07 // 27 мар 2011
цитировать
-Old_PbICb-
у меня теперь выбора не будет даже)))выход один.на площади стоять да сдесь вон флудить)))
в общем донылись чары со следаками.им добавили не хило а ратам опять по жопе тапком
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

nik228 [8]  23:09 // 27 мар 2011
цитировать
Редактировано.
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

_Banderos_ [6]  23:16 // 27 мар 2011
цитировать
Лучше бы Лигу темных подправили а то без полезные плюхи некоторые!

Esperance [9]  23:51 // 27 мар 2011
цитировать
Сделайте возможность поменять лигу ,все уже у светлых срезали ((

pinahet2 [10]  23:57 // 27 мар 2011
цитировать
интересно услышать коментарий авторов этого нововедения

zahar84 [9]  00:00 // 28 мар 2011
цитировать
   nik228 писал(а):
Редактировано.


Чупакабраз [8]  00:09 // 28 мар 2011
цитировать
   Ван Хельстнг 33 писал(а):
Niobi
Уважаемый администратор!
Есть несколько вопросов! Если не затруднит - ответьте на них пожалуйста!
Вопрос № 1
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
Неужели Вы не понимаете, что при таком раскладе 5-6 волхвов энергохаосом снимут ману (энку) практически с любого игрока, неважно какого он уровня и звания. И перс будет стоять в бою пустой без маны (энергии) и его просто тупо будут добивать?!
Вопрос № 2
• Ограничения на использование сфер мощи и ярости с некоторыми заклинаниями убраны («Концентрация», «Меткость», «Выпить жизнь»).
Сколько теперь витязь или следопыт будут бить по своему "мясу" используя данные нововведения?! Не получится ли так, что "мясо" будет вылетать с полными слотами, даже использовав "велет" (эликсир сверхколдовства (сверхмогущества)), так как линейка хп не такая уж и большая. По сути перса будут выносить за 1 удар. Сильно это пробудит интерес к боям и вообще к активной игре?!
Вопрос № 3.
• Время перезарядки между использованием сфер теперь составляет 15 секунд.
Как быть на фарме мобов? Ждать и тянуть?? Сколько при этом раскладе бой теперь будет длиться Вы считали, тестили? Или сферы уже на фарме можно и не применять?? Тогда для чего они?

ОЧЕНЬ хотелось бы услышать ответ...... Могу добавить от себя-оставтье хаос и сферы в покое!!!!и не вводите МЕГА удары у домагов ибо свалят оставшиеся остатки игроков, которые всё ещё иногда сюда заходят.....

дракон64 [10]  00:34 // 28 мар 2011
цитировать
Желаем приятной игры!
Приятного как-то мало, да и не одного пути не вижу довольного. Вопрос: А надо ли это игре?

Valera45 [10]  00:52 // 28 мар 2011
цитировать
1. Ограничения на использование сфер мощи и ярости с некоторыми заклинаниями убраны («Концентрация», «Меткость», «Выпить жизнь»).
Водить такой дисбаланс не в коем случае нельзя!
2.Регенерация здоровья и энергии/маны камнями восполнения сил теперь работает от максимального запаса этих характеристик, а не от значения, с которыми персонаж входит в бой.
Не понятно не чего от каких характеристик! от простох которые написаны в инфе или также будут работать от велетов(сверх могущество)!
3,Заклинание Следопыта «Раскол» теперь сокращает не только максимальное количество здоровья противника, но и максимальный запас его энергии/маны.
Явно минусы были подправили!
4.Заклинание Волхва «Энергетический хаос» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
охенея полная!!!!
5.Заклинание Разбойника «Поцелуй смерти» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
Здесь дело сомвес в другом!!!!Оглучку наладить надо если не реально то тогда просто её убрать!!!!!
6.Заклинание Ратоборца «Боевой крик» изменено. Теперь оно дает постоянную защиту на 12 ходов, причем время перезарядки заклинания снижено до 3 секунд. Количество защиты, даруемое заклинанием, снижено. Кроме того, «Боевой крик» теперь может быть применен к произвольному союзнику в бою.
Получаеться заклинание не очём!!! во первых надо снизить расход энки на отвагу!!!! примерно в 2 раза а то и больше так как тестилось всё для старых хар-ик!!! второй баф не нужен вовсе это лишнее!!!
7.Количество маны/энергии, восполняемое заветной и сокровенной ладанками добра, уменьшено.
С этим же кол-во уменьшаеться и крит на тёмных банках у скверны!!!! или уменьшаеться характеристики так же тёмных!!!!
То что не писал тут считаю вполне здравые нововедения!!!

-ЖАБ- [8]  01:46 // 28 мар 2011
цитировать
да что тут сток эмоцый?
что я во всём этом вижу...
единственно кто боле менее пострадает это РАТЫ и СВЕТЛЫЕ
Часто в топике видел что люди пишут мол следаки донылись.
а вот то что следаки само мало ноют в этой игре никто не обращал внимания?
и то что нас само мало в игре это тоже не случаем.
Мы следаки из принцыпа. И если нам чуть чуть лучше сделают то думаю никто не будет против.
Раты жалуються на то что у них мало энки и им ещё один баф дают. а кто заставляет вас ими бафать? вам дают возможность а не принуждают. (правда ща чуть порежут, но уже не 5 ходов а 12)
А так впрочем как и все! хотел бы чтобы всё опять стало до того как вообще ребаланс придумали(но не будет). Какая разница - что тогда меня бывало одним заходом сносили, так же и сейчас!

brigand gin [7]  06:19 // 28 мар 2011
цитировать
хочу

Staryi Lord [9]  07:31 // 28 мар 2011
цитировать
игроки уже незнают как до администрации донести что им большинство этого НЕ НУЖНО
администрация как я вижу наотрез отказывается вести диалог с игроками...

leto [9]  08:41 // 28 мар 2011
цитировать
В начале так порадовалась, в конце так расстроилась...

СКОР-ПИОН [6]  08:48 // 28 мар 2011
цитировать
Сами не тестили ожидаемые НОВОВВЕДЕНИЯ ??? !! Сделайте 3-5 дней тестов без ОПЫТА и СЛАВЫ на арене или в лесах ! Сами протестируем , а потом уж с исправлениями и корректировками вводите ! Лучше поломать несколько раз ШМОТКИ чем ломать ГОЛОВУ от недоумения и рвать нервы от злости .. А то получаеться нагнали кучу НЕГАТИВА без должного подхода к игре и игрокам ! побольше позитива в игру ! ПРИМЕР прошедший ТУРНИР -только положительное к подходу постановки и организации на АРЕНУ ! :wink: :wink:

я н ы ч а р [5]  09:04 // 28 мар 2011
цитировать
Прикольно теперь домаги совсем подохнут походу а без концентрации и витя уже не витя до этого хоть видимость была какая то этой контры. Не понятно про свет чет порезали сильно кажись и так с ворвиями тяжко справится у темных

страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]


Яндекс.Метрика