Вернуться  
страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 Анонс ближайших изменений по балансу игры    Крохотуля Мими [6]  цитировать
19:25 // 25 мар 2011
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будут проведены корректировки игрового баланса. Общий список изменений:

• Ограничения на использование сфер мощи и ярости с некоторыми заклинаниями убраны («Концентрация», «Меткость», «Выпить жизнь»).
• Время перезарядки между использованием сфер теперь составляет 15 секунд.
• Сферы ярости теперь воздействуют только на заклинания, передающие ход.
• Регенерация здоровья и энергии/маны камнями восполнения сил теперь работает от максимального запаса этих характеристик, а не от значения, с которыми персонаж входит в бой.
• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь сокращает не только максимальное количество здоровья противника, но и максимальный запас его энергии/маны.
• Эффект заклинания Следопыта «Сила природы» теперь отображается в бою. Каждый раз, когда противник наносит критический урон, преобразуемый при помощи «Силы природы» в обычный урон, цифра урона будет отображаться желтым цветом.
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
• Заклинание Чародея «Выпить жизнь» изменено. Оно больше не дает прибавки к наносимому урону, но процент восполняемого здоровья с каждым рангом заклинания теперь растет.
• Заклинание Разбойника «Поцелуй смерти» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
• Заклинание Ратоборца «Боевой крик» изменено. Теперь оно дает постоянную защиту на 12 ходов, причем время перезарядки заклинания снижено до 3 секунд. Количество защиты, даруемое заклинанием, снижено. Кроме того, «Боевой крик» теперь может быть применен к произвольному союзнику в бою.
• Разброс дополнительного урона у заклинания Ратоборца «Ярость предков» уменьшен.
• Напитки бессмертия теперь восполняют только здоровье. Восполнение маны/энергии из этих напитков убрано. Восполнение здоровья на этих напитках сделано процентным.
• Напитки победы более не совместимы с зельями мощи, экстрактами и эссенциями.
• Количество маны/энергии, восполняемое заветной и сокровенной ладанками добра, уменьшено.
• Древние эликсиры света теперь несовместимы с ладанками добра.

О факте ввода данных изменений будет сообщено дополнительно.

Желаем приятной игры!


UpDate
Все изменения вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Тимурчик [9]  15:46 // 28 мар 2011
цитировать
   Дениска_13 писал(а):
КАБАН-ПРИЗ..[11] использовал [Мощный удар V] на fritz07[9] 313
прибавляем сюда сферку мощи и получаем линейку любого пути до девятого левла практически отличное введение, бои только для 10-11 левла хотите сделать, админы вы как обычно все через место на котором сидите


удар на 470 получится, у любого танка 8+ хп больше, главное чтобы оглушка не прошла
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.

kachok-2 [8]  15:48 // 28 мар 2011
цитировать
Дениска_13
ну уж любого, у танка 8-го левла, 550 в нормальном шмоте под велом. Когда такие приходят, стараюсь, чтоб линейка полная была и пузырь работал на случай оглушки
У администрации длинные руки.

Даже длиннее ваших языков.

SAMLU [7]  15:49 // 28 мар 2011
цитировать
   Тимурчик писал(а):

удар на 470 получится, у любого танка 8+ хп больше, главное чтобы оглушка не прошла

Ну не Кабан, так следующий уложит.

Дениска_13 [8]  15:49 // 28 мар 2011
цитировать
Тимурчик я написал практически ) и он ударил по девятке, на восьмом и ниже левлах, защита поменьше будет (следовательно урон уже под пятихаточку). Да даже на девятом-десятом такой удар мало кто из дамагов-магов переживет, если только в бой зайдут и целые стоять будут.
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

copy-paste [8]  15:59 // 28 мар 2011
цитировать
Тимурчик, а у нетанков на 8 лвл стандарт + фиолет лиги даёт 416 хп после употребления велета. И что, теперь и до 8 лвл включительно не ходить в ВБ ?

На мой взгляд самая большая ошибка - это совместимость сфер с контрой/меткостью...

Ясное дело, что таким образом админы путаются уменьшить выживаемость танков, но пострадают в первую очередь от этого маги и дамаги... обо витязь с контрой+сферой по следопыту бить убет неслобо... И утонет форум в слезах от магов/и в меньшей степени от дамагов по поводу аццких критов. Чарам убрали старый ореол+ВЖ+сфера, и дамагам не дольго с читом ходить
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Халявная мана [7]  16:00 // 28 мар 2011
цитировать
copy-paste
А на мой взгляд - хаос на произвольного противника

kachok-2 [8]  16:02 // 28 мар 2011
цитировать
   Халявная мана писал(а):
copy-paste
А на мой взгляд - хаос на произвольного противника

Уже представляю команды Бакса в чате при атаке: "ХАОС на ...!!!"
У администрации длинные руки.

Даже длиннее ваших языков.

copy-paste [8]  16:04 // 28 мар 2011
цитировать
   Халявная мана писал(а):
copy-paste
А на мой взгляд - хаос на произвольного противника


Вы себе льстите, Вам энергохаос в больших боях не грозит Хаосом буут выжигать энку/ману хаям или скальпы воровать как сейчас это делают следаки и разбои
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Халявная мана [7]  16:10 // 28 мар 2011
цитировать
copy-paste
Даааа... я и гляжу, что не волхв - то с готовенькой связкой подходит под сферку.
Вы сами то будете хаос на хаев кидать? особенно танков? Вряд ли - все на чаров да следаков расходывать будете. Урона же больше. А больше урона - больше славы. Не надо ля ля..Как раз весь хаос и будет приходится на мою уровневую группу, чтоб скальп содрать попроще.

РАТБОЕВОЙ [7]  16:11 // 28 мар 2011
цитировать
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


copy-paste [8]  16:22 // 28 мар 2011
цитировать
Халявная мана, а почему бы и не кинуть на хая хаос? От этих 19 урона(после воздействия защиты противника) мне не жарко ни холодно раз в 180 секунд. Если боем будет кто-то рулить и даст команду жечь ману кому-то определенно - то буду на него кидать, даже если танк. А по поводу скальпов я и не спорил... да, снимать скальпы будутт хаосом, а не урон им набивать
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Халявная мана [7]  16:33 // 28 мар 2011
цитировать
copy-paste
Ну поживем - увидим

demon Azazell [4]  16:35 // 28 мар 2011
цитировать
а мне вот в лесу равные следак влепил пару критом под 110, витя бьет критом 90-95, даже рат наносит в крите 60-70 частенько, в то же время я максимум что могу нанести своему мясу под 75-80, а танкам в крите под 40... насчет танков понятно - я мясо им, но вот мое мясо что ж так бодается сильно при том что у меня линейка хп всего то на 140-160 по максимуме... И руки у меня вроде прямые, и каст одинаков, и шмот как у всех, и погоны такие же...
уйду после ярмы в волхи, если ничего не поменяется
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

Jekas [9]  17:13 // 28 мар 2011
цитировать
Niobi

интересно а раскол будет критовать на ману/энку или только на Хп ?

Sir Bobik [8]  17:15 // 28 мар 2011
цитировать
Jekas
Про раскол нигде не написано, что он будет отнимать энку. Написано лишь, что он будет уменьшать максимум. На уменьшение максимума крит не влияет.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Jekas [9]  17:25 // 28 мар 2011
цитировать
Sir Bobik

ну так то оно так, но ведь раскол критует по Хп отнимая от максимума...

Sir Bobik [8]  17:26 // 28 мар 2011
цитировать
Jekas
Ну да, раскол наносит урон и режет максимум по хп. Теперь еще будет резать максимум по энке. Но про урон по энке ни слова нет.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

абодон [5]  17:30 // 28 мар 2011
цитировать
Напитки бессмертия теперь восполняют только здоровье. Восполнение маны/энергии из этих напитков убрано. Восполнение здоровья на этих напитках сделано процентным.
танки форева

BerS [6]  17:47 // 28 мар 2011
цитировать
demon Azazell
Ты по вите бьёшь критом меньше чем он по тебе?Бред!
Никогда такого не было и не будет!Хотя ВО ВРЕМЯ РЕБАЛАНСА и по мне разбой лупил на 120(тогда он был под старой победой...в принципе,как и я),а больше у меня не было,всё,что успело отрегенится после первого крита,он снёс вторым!Сейчас такого НЕТ И это однозначно!
Не надо рассказывать про бешеные криты по мяснику!

страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]


Яндекс.Метрика