Вернуться  
страницы [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]
 Анонс ближайших изменений по балансу игры    Крохотуля Мими [6]  цитировать
19:25 // 25 мар 2011
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будут проведены корректировки игрового баланса. Общий список изменений:

• Ограничения на использование сфер мощи и ярости с некоторыми заклинаниями убраны («Концентрация», «Меткость», «Выпить жизнь»).
• Время перезарядки между использованием сфер теперь составляет 15 секунд.
• Сферы ярости теперь воздействуют только на заклинания, передающие ход.
• Регенерация здоровья и энергии/маны камнями восполнения сил теперь работает от максимального запаса этих характеристик, а не от значения, с которыми персонаж входит в бой.
• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь сокращает не только максимальное количество здоровья противника, но и максимальный запас его энергии/маны.
• Эффект заклинания Следопыта «Сила природы» теперь отображается в бою. Каждый раз, когда противник наносит критический урон, преобразуемый при помощи «Силы природы» в обычный урон, цифра урона будет отображаться желтым цветом.
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
• Заклинание Чародея «Выпить жизнь» изменено. Оно больше не дает прибавки к наносимому урону, но процент восполняемого здоровья с каждым рангом заклинания теперь растет.
• Заклинание Разбойника «Поцелуй смерти» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
• Заклинание Ратоборца «Боевой крик» изменено. Теперь оно дает постоянную защиту на 12 ходов, причем время перезарядки заклинания снижено до 3 секунд. Количество защиты, даруемое заклинанием, снижено. Кроме того, «Боевой крик» теперь может быть применен к произвольному союзнику в бою.
• Разброс дополнительного урона у заклинания Ратоборца «Ярость предков» уменьшен.
• Напитки бессмертия теперь восполняют только здоровье. Восполнение маны/энергии из этих напитков убрано. Восполнение здоровья на этих напитках сделано процентным.
• Напитки победы более не совместимы с зельями мощи, экстрактами и эссенциями.
• Количество маны/энергии, восполняемое заветной и сокровенной ладанками добра, уменьшено.
• Древние эликсиры света теперь несовместимы с ладанками добра.

О факте ввода данных изменений будет сообщено дополнительно.

Желаем приятной игры!


UpDate
Все изменения вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

xanderx [10]  18:58 // 30 мар 2011
цитировать
ыыы..... чумовой городок

Igrail [10]  18:58 // 30 мар 2011
цитировать
Серджио ТиТ
БЕЖАТЬ! однозначно бежать!

xanderx [10]  18:59 // 30 мар 2011
цитировать
Igrail
куда? я тут в одну стрелялку играю, на кс до ужаса похожа

Впукловыпукл [3]  19:00 // 30 мар 2011
цитировать
   --АЛЬФ-- писал(а):
ArhMicael
странно,а почему же по мне твой уровень в местах боевой славы от 40 до 100 лупит,а вот я по 9урона 3 раза на протяжение 30 секунд,а не сразу как ты!!!!-и отнимаю я только хп!!
Несравнивай несравнимые вещи


http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=4460
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=4462

Первый энергохаос - 8 ап, второй - 10. Каким макаром ты, восьмерка, можешь оказаться в инсте с десяткой - обьясни?

taNKns [10]  19:03 // 30 мар 2011
цитировать
ратов порезали..нормуль
#ЭраСвободы

Sir Bobik [8]  19:04 // 30 мар 2011
цитировать
   Монте-Кристо писал(а):
   Sir Bobik писал(а):
Монте-Кристо
Топики с анонсами создают не для сбора мнений, а для того чтобы потом не кричали на каждом углу, что что-то ввели без предупреждения.

... Ну так, топа о целесообразности данных нововведений не было, значит, приходится обсуждать сдесь и по итогам 50-и с гаком страниц можно понять, что большинство игроков - ПРОТИВ ЭТИХ НОВОВВЕДЕНИЙ

Где-то в разделе форума "Следопыт" есть обьяснение администрации почему именно топиков с обсуждением целесообразности того или иного нововведения больше не предвидится. Поищите, почитайте.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-ZloVoMne- [7]  19:07 // 30 мар 2011
цитировать
мдя уж можно начинать забывать про трою

taNKns [10]  19:14 // 30 мар 2011
цитировать
придки 3 + 12-22 урона давали?
#ЭраСвободы

xanderx [10]  19:16 // 30 мар 2011
цитировать
NKns

ты лучше теперь не забывай криком бафаться ровно как отвагой.... вот геморрой нашли еще один, я за отвагой уследить не могу, а тут еще один баф.

Shadow Star [8]  19:16 // 30 мар 2011
цитировать
Мангол33[9] использовал [Боевой крик III] на Shadow Star[8]
свадьба пила и гуляла....а народ жаждал драки)))

-T90- [7]  19:17 // 30 мар 2011
цитировать
залпом пли
Союз светлых – собрание самых добродетельных, благодушных, добросердечных и отзывчивых людей Троецарствия

taNKns [10]  19:17 // 30 мар 2011
цитировать
xanderx
аха))
проста щас + 14-18...хочу узнать наскока порезали
#ЭраСвободы

EJIC3000 [9]  19:17 // 30 мар 2011
цитировать
Shadow Star
понеслась
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

copy-paste [8]  19:18 // 30 мар 2011
цитировать
Сделайте и ярость предков так, чтобы кидалась на поизвольного союзника в бою. Пусть рат будет ну ваааще бафалкой
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

EJIC3000 [9]  19:19 // 30 мар 2011
цитировать
Shadow Star
сферки с контрой ещё не дейсвуют
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Igrail [10]  19:19 // 30 мар 2011
цитировать
xanderx
"мыльные" игры доверия невызывают

xanderx [10]  19:20 // 30 мар 2011
цитировать
   Igrail писал(а):
xanderx
"мыльные" игры доверия невызывают


xanderx [10]  19:24 // 30 мар 2011
цитировать
мне уже надоело бафаться то отвагой то криком... мерзость

copy-paste [8]  19:27 // 30 мар 2011
цитировать
xanderx, не нуби... +10 защиты за 27 энки на мобах не стоят того...
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

страницы [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]


Яндекс.Метрика