Вернуться  
страницы [ << < 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]
 Анонс ближайших изменений по балансу игры    Крохотуля Мими [6]  цитировать
19:25 // 25 мар 2011
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будут проведены корректировки игрового баланса. Общий список изменений:

• Ограничения на использование сфер мощи и ярости с некоторыми заклинаниями убраны («Концентрация», «Меткость», «Выпить жизнь»).
• Время перезарядки между использованием сфер теперь составляет 15 секунд.
• Сферы ярости теперь воздействуют только на заклинания, передающие ход.
• Регенерация здоровья и энергии/маны камнями восполнения сил теперь работает от максимального запаса этих характеристик, а не от значения, с которыми персонаж входит в бой.
• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь сокращает не только максимальное количество здоровья противника, но и максимальный запас его энергии/маны.
• Эффект заклинания Следопыта «Сила природы» теперь отображается в бою. Каждый раз, когда противник наносит критический урон, преобразуемый при помощи «Силы природы» в обычный урон, цифра урона будет отображаться желтым цветом.
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
• Заклинание Чародея «Выпить жизнь» изменено. Оно больше не дает прибавки к наносимому урону, но процент восполняемого здоровья с каждым рангом заклинания теперь растет.
• Заклинание Разбойника «Поцелуй смерти» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
• Заклинание Ратоборца «Боевой крик» изменено. Теперь оно дает постоянную защиту на 12 ходов, причем время перезарядки заклинания снижено до 3 секунд. Количество защиты, даруемое заклинанием, снижено. Кроме того, «Боевой крик» теперь может быть применен к произвольному союзнику в бою.
• Разброс дополнительного урона у заклинания Ратоборца «Ярость предков» уменьшен.
• Напитки бессмертия теперь восполняют только здоровье. Восполнение маны/энергии из этих напитков убрано. Восполнение здоровья на этих напитках сделано процентным.
• Напитки победы более не совместимы с зельями мощи, экстрактами и эссенциями.
• Количество маны/энергии, восполняемое заветной и сокровенной ладанками добра, уменьшено.
• Древние эликсиры света теперь несовместимы с ладанками добра.

О факте ввода данных изменений будет сообщено дополнительно.

Желаем приятной игры!


UpDate
Все изменения вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Sir Bobik [8]  19:06 // 31 мар 2011
цитировать
теневой удар
Общее число баллов на бессмертие = 100. Сейчас это 50 на хп и 50 на энку. Хотите увелчить одну из характеристик, будте готовы к уменьшению другой. Урезать дамагам без компенсации тоже не получится.

Momus
Дык пусть топик с энергозатратами классов глянет. Там вполне сносно написано
Под хвостом предательски сжалось (ц)

теневой удар [9]  19:08 // 31 мар 2011
цитировать
Sir Bobik
почему же? просто потому что ровно 100? нет уж, админы обещали боланс, вот пусть и делоют, чтоб каст пребовлял всем оденаково полезность, еще когда сделоют каст по хп-манна, или уронный, будет еще сложнее. лучше щас все отболонсировать с домагами.

Майнлибэн [4]  19:10 // 31 мар 2011
цитировать
а я вчера волхва вынес одним ударо такого небыло никогда клево блин )))) я рад)))

Sir Bobik [8]  19:12 // 31 мар 2011
цитировать
Майнлибэн
И как Вам в этом помогли последние изменения?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

теневой удар [9]  19:12 // 31 мар 2011
цитировать
Майнлибэн
ну изменения севодня вступили. меткости у 4к вроде нет вобщем задеть вас этот топик недолжен был))

теневой удар [9]  19:12 // 31 мар 2011
цитировать
Sir Bobik
опередил)

serge88 [8]  19:16 // 31 мар 2011
цитировать
играть отбили теперь
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Брандер [6]  19:19 // 31 мар 2011
цитировать
теневой удар
Несильно прибавило к урону конц+сфера. Перунил только что. В принципе, этя связка отвечает ратовой ярость предков+сфера (которая была еще до этого ребаланса), и если честно - должно быть какое то соответствие в путях. Дабы не обижать магов в соотношение к другим - моглиб у рата и у дамагом убрать возможность "скилл" + сфера. Но если убирать - то у всех, и оставлять тоже надо всем.
приведите Вия...

Брандер [6]  19:20 // 31 мар 2011
цитировать
serge88
Да че те отбили. Ты б играл и не на форуме флудил. Отбили ему чет... в великих танки почти неубиваемы теперь, если ты незнал.
приведите Вия...

теневой удар [9]  19:23 // 31 мар 2011
цитировать
доеш домагам в место оглушки процентный доп урон)

serge88 [8]  19:25 // 31 мар 2011
цитировать
Брандер
не твое дело что я тут флудить пришел...про не убиваемость бред..что делать среднему игрокку? что вам мешает прокачаться как топовые игроки и валить их?
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Гесер [9]  19:31 // 31 мар 2011
цитировать
Все плохо магам с домагами и так было тяжело теперь полня ЖП Понятно что с танками надо бороться - усили домагов но а магам то как быть дайте хоть магам защиту от ударов домагаов

Кувалдис [4]  19:32 // 31 мар 2011
цитировать
можно ссылку на новые напитки бессмертия?

Блазер [6]  19:34 // 31 мар 2011
цитировать
   Гесер писал(а):
Все плохо магам с домагами и так было тяжело теперь полня ЖП Понятно что с танками надо бороться - усили домагов но а магам то как быть дайте хоть магам защиту от ударов домагаов


да пусть бы и магам дали такие суперудары, тогда бы хоть не так грустно умирали друг от друга)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Momus [9]  19:34 // 31 мар 2011
цитировать
теневой удар
вот когда шмот и небесный металл поменяют тогда и трынди про каст)

теневой удар [9]  19:36 // 31 мар 2011
цитировать
Momus
тебе немешает трындеть тут это, и мне немешает указать администрации на небольшую недороботку, я вижу тут некоторым домагам поперек глотки недостоющие маговские 10 манны встали? ну что могу сказать, лечите нервы))

Гесер [9]  19:38 // 31 мар 2011
цитировать
Блазер если чару вернут ВЖ как было опять будет куча нытья как так пусть дадут защиту от домагов 25-30% примерно стока сколько добавляет меткость - контра И домаги будут рады с усиленмым ударом и маги что их хоть не сразу вынесут

Momus [9]  19:40 // 31 мар 2011
цитировать
теневой удар
о, у меня с ними все в порядке) тебе лучше математику за начальные классы повторить, там, где сложение/вычитание и умножение/деление, а потом указывать администрации на ее недоработки, ато из-за таких умников как ты уже все классы и каст пофиксили

Tim Sobolev [7]  19:44 // 31 мар 2011
цитировать
   Гесер писал(а):
Блазер если чару вернут ВЖ как было опять будет куча нытья как так пусть дадут защиту от домагов 25-30% примерно стока сколько добавляет меткость - контра И домаги будут рады с усиленмым ударом и маги что их хоть не сразу вынесут

Гесер
если разделить на период появления меткости (на 7м ударе), то 3-4% вам хватит с головой

Это не учитывая, что после срабатывания оглушки сферы теперь нельзя применить

страницы [ << < 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]


Яндекс.Метрика