Вернуться  
страницы [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]
 Анонс ближайших изменений по балансу игры    Крохотуля Мими [6]  цитировать
19:25 // 25 мар 2011
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будут проведены корректировки игрового баланса. Общий список изменений:

• Ограничения на использование сфер мощи и ярости с некоторыми заклинаниями убраны («Концентрация», «Меткость», «Выпить жизнь»).
• Время перезарядки между использованием сфер теперь составляет 15 секунд.
• Сферы ярости теперь воздействуют только на заклинания, передающие ход.
• Регенерация здоровья и энергии/маны камнями восполнения сил теперь работает от максимального запаса этих характеристик, а не от значения, с которыми персонаж входит в бой.
• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь сокращает не только максимальное количество здоровья противника, но и максимальный запас его энергии/маны.
• Эффект заклинания Следопыта «Сила природы» теперь отображается в бою. Каждый раз, когда противник наносит критический урон, преобразуемый при помощи «Силы природы» в обычный урон, цифра урона будет отображаться желтым цветом.
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
• Заклинание Чародея «Выпить жизнь» изменено. Оно больше не дает прибавки к наносимому урону, но процент восполняемого здоровья с каждым рангом заклинания теперь растет.
• Заклинание Разбойника «Поцелуй смерти» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
• Заклинание Ратоборца «Боевой крик» изменено. Теперь оно дает постоянную защиту на 12 ходов, причем время перезарядки заклинания снижено до 3 секунд. Количество защиты, даруемое заклинанием, снижено. Кроме того, «Боевой крик» теперь может быть применен к произвольному союзнику в бою.
• Разброс дополнительного урона у заклинания Ратоборца «Ярость предков» уменьшен.
• Напитки бессмертия теперь восполняют только здоровье. Восполнение маны/энергии из этих напитков убрано. Восполнение здоровья на этих напитках сделано процентным.
• Напитки победы более не совместимы с зельями мощи, экстрактами и эссенциями.
• Количество маны/энергии, восполняемое заветной и сокровенной ладанками добра, уменьшено.
• Древние эликсиры света теперь несовместимы с ладанками добра.

О факте ввода данных изменений будет сообщено дополнительно.

Желаем приятной игры!


UpDate
Все изменения вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Маг преисподни [8]  23:59 // 03 апр 2011
цитировать
UNEXIT
да ты что когда я бью по витьку 24 молчу в тряпочку!! !

Torsvald [9]  00:03 // 04 апр 2011
цитировать
В свете совершённых изменений думаю оглушка для магов уже сделанна и тестируется?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Пьяный Лео [5]  00:07 // 04 апр 2011
цитировать
• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь сокращает не только максимальное количество здоровья противника, но и максимальный запас его энергии/маны.
- Уважаемая Niobi! Не снимает раскол энку, только хп. Изменения не вступили в силу или у меня раскол такой)?
Никогда такого не было - и вот опять!


Дракош [6]  13:31 // 04 апр 2011
цитировать

dantist77 [7]  14:12 // 04 апр 2011
цитировать
   Маг преисподни писал(а):
UNEXIT
да ты что когда я бью по витьку 24 молчу в тряпочку!! !

да есть такое - подтверждаю...хотя конечно для меня это здорово чего уж греха таить...я сейчас больше следака упитого (да и под стандартом) боюсь чем чара...А вот сильного увеличения урона под сферку не наблюдаю честно говоря...
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

_k_b_ [9]  14:14 // 04 апр 2011
цитировать
магам урона подбавьте очень надо
(о_О) (О_О) (О_о)


Зверь-Воин [8]  14:17 // 04 апр 2011
цитировать
Чарам нужно добафить огня, что это за Маг, которого Домаг сносит 50 на 50.
И Танки стали консервными банками снова, победу с мощью убрали, + энки катострафически не хватает, бессм не регенит ее, ладанка урезана. Энку добавить нужно!

_k_b_ [9]  17:57 // 04 апр 2011
цитировать
повышение урона магам всё ещё актуально
(о_О) (О_О) (О_о)


Великий нубок [7]  17:59 // 04 апр 2011
цитировать
ну во всяком случае на даный момент мне нравитса это баланс)
Чую бан щя будет()

copy-paste [8]  18:00 // 04 апр 2011
цитировать
Зверь-Воин, может в ВС и так, но в МБС это будет перебор.
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Momus [9]  18:03 // 04 апр 2011
цитировать
когда уже волхвов пофиксите, достали с одной сферы по 300 снимать

-kolobok- [9]  18:05 // 04 апр 2011
цитировать
Интересно, почему после каждого изменения первой возникает не мысль: "Вот теперь стало действительно лучше.", а: "Да х..н с ним, привыкнем."

Sir Bobik [8]  18:11 // 04 апр 2011
цитировать
-kolobok-
Потому что баш - зло
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Зверь-Воин [8]  18:13 // 04 апр 2011
цитировать
copy-paste
Не перебор, поверь.
Если ты сейчас забьешь 2 слота свитками ослабы + долбать хаосом будешь, завалить тебя равному рату ой как тяжело будет, сам знаешь. Тебя без энки оставить не возможно, никаких свитков не хватит, да и энку вы в слот не пихаете 1 на 1.
По великим, и так нам впаяли 2 бафа которые кидать можно на союзника, зачем спрашивается? Отвага(3) 41эн, + крик(2) еще 14эн, а кол-во просящих увеличилось, т.к. те кто имеют возможность бегут в Домаги Если не бафать, то смысл в этом бафе? Хотяб стоимость бафов пересмотрели... Реально 2 слота мин энкой затаривать нужно в ВБ.
Про инсты вообще говорить не охота, в бездне по 3 слота энкой забиваешь
Лан, будем пробовать привыкать пока что то не подкрутят

-сид- [5]  18:23 // 04 апр 2011
цитировать
Дракош
согласен
почему чарам под ВЖ обрезали урон , а дамагам под контру и метк- нет?

пы.сы.Тяжело жить на свете октябрёнку Пете, бьёт его по роже пионер Серёжа

copy-paste [8]  18:40 // 04 апр 2011
цитировать
Зверь-Воин, надо пробовать всё... в теории одно, а на деле парой выходит совсем другое. Я не уверен, что у меня маны хватит чтобы убить танка за счёт нового вида регена хп. Так что даже будучи без энки, у танков есть все шансы убить мага(в частности волхва).

Ладанка сейчас копейки регенит, 6 маны раз в 2 хода. Камни больше стали, но всёравно мана быстро уходит...

А в ВС да, второй баф ратам как зайцу пятая лапа.
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Экселенц [6]  18:43 // 04 апр 2011
цитировать
copy-paste Здорово волхв заговорил: "у танка есть все шансы убить волхва".... Вот бы чару так Тут мясо то не вынесешь...

Зверь-Воин [8]  19:00 // 04 апр 2011
цитировать
Экселенц
У чаров и волхвов совсем разные тактики в борьбе с танком 1 на 1. Грамотного волхва, который разумно использует все игровые эл-ты заполнения карманов при 8 слотах убить крайне не легко))
У вас хаоса нет, но как сферу под ВЖ дадут, у вас свои схемы против танков появятся.

Большой вопрос борьбы мага с домагом, тут вообще беда. Если домаг под чит закл (меткость/контра) юзает сферу мощи + проходит оглушка, след ударом юзает сферу ярости, думаю вся линейка мага улетит в пропасть, так и помрешь с полными карманами)) Вот где собака зарыта...

Экселенц [6]  19:04 // 04 апр 2011
цитировать
Зверь-Воин У танка отражалка от мага, так что при среднем ударе эта ВЖ не поможет :) Ну сколько она мне максимум отрегенит? А какие удары у танка под лесным кастом по магу?

страницы [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]


Яндекс.Метрика