Вернуться  
страницы [ << < 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]
 Анонс ближайших изменений по балансу игры    Крохотуля Мими [6]  цитировать
19:25 // 25 мар 2011
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будут проведены корректировки игрового баланса. Общий список изменений:

• Ограничения на использование сфер мощи и ярости с некоторыми заклинаниями убраны («Концентрация», «Меткость», «Выпить жизнь»).
• Время перезарядки между использованием сфер теперь составляет 15 секунд.
• Сферы ярости теперь воздействуют только на заклинания, передающие ход.
• Регенерация здоровья и энергии/маны камнями восполнения сил теперь работает от максимального запаса этих характеристик, а не от значения, с которыми персонаж входит в бой.
• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь сокращает не только максимальное количество здоровья противника, но и максимальный запас его энергии/маны.
• Эффект заклинания Следопыта «Сила природы» теперь отображается в бою. Каждый раз, когда противник наносит критический урон, преобразуемый при помощи «Силы природы» в обычный урон, цифра урона будет отображаться желтым цветом.
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
• Заклинание Чародея «Выпить жизнь» изменено. Оно больше не дает прибавки к наносимому урону, но процент восполняемого здоровья с каждым рангом заклинания теперь растет.
• Заклинание Разбойника «Поцелуй смерти» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
• Заклинание Ратоборца «Боевой крик» изменено. Теперь оно дает постоянную защиту на 12 ходов, причем время перезарядки заклинания снижено до 3 секунд. Количество защиты, даруемое заклинанием, снижено. Кроме того, «Боевой крик» теперь может быть применен к произвольному союзнику в бою.
• Разброс дополнительного урона у заклинания Ратоборца «Ярость предков» уменьшен.
• Напитки бессмертия теперь восполняют только здоровье. Восполнение маны/энергии из этих напитков убрано. Восполнение здоровья на этих напитках сделано процентным.
• Напитки победы более не совместимы с зельями мощи, экстрактами и эссенциями.
• Количество маны/энергии, восполняемое заветной и сокровенной ладанками добра, уменьшено.
• Древние эликсиры света теперь несовместимы с ладанками добра.

О факте ввода данных изменений будет сообщено дополнительно.

Желаем приятной игры!


UpDate
Все изменения вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Монте-Кристо [9]  19:09 // 06 апр 2011
цитировать
copy-paste
Во-первых. Покажи ка мне хоть один путь в трое помимо волхва у которого есть травилка (а ваш хаос сейчас уподобили травилке) наносящая такой урон.
Во-вторых. Меткость следопыта срабатывает в лучшем случае 4-5 раз из 10-и.
В третьих. Раскол следопыта такое гуано, что даже обсуждать его нет смысла...
В четвертых, следопыту пробить волхва нереально трудно, даже ратоборец зачастую пробивает следопыта с приличным уроном.
Пятое и последнее. Что-бы понять, что более всего возмущает домагов, советую тебе сменить путь на того же следака и поиграть им хотя бы с месяц. У тебя на очень многое откроются глаза.

Маг преисподни [8]  19:10 // 06 апр 2011
цитировать
Волхвы сами же заноете через неделю.. когда вас с хаос будут выноситьЮ, как в бой токо зайдете!

Apollo [10]  19:17 // 06 апр 2011
цитировать
Просто меньше ныть нужно, ныли ныли за эту сферу несчастную вот и получили волхву от этого то что ну раньше на одного бросал ща на любого...

За танков тоже ныли и результат тоже несамый лучший, услилили домагов которые еще и магов начнут сносить ну а баланс маг-танк мимо ушей пропустили

Sir Bobik [8]  19:20 // 06 апр 2011
цитировать
Apollo
Можно было бы ограничится первыми четырьмя словами. Весь смысл все равно именно в них
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Алый Король [9]  19:26 // 06 апр 2011
цитировать
Админы как злые джины - вроде исполняют желание но становится еще хуже.

Монте-Кристо [9]  19:33 // 06 апр 2011
цитировать
Алый Король
Видимо придется разжевать для непонятливых...
Сейчас в боях зачастую присутствуют в среднем от 5 до 10 волхвов 10-11 уровней. У каждого хаос наносит от 100 урона по хп.
И вот я например, имея 360 хп - вхожу в бой и с ходу получаю от 3-4 волхвов 10-11 левлов хаосом. Энка - черт с ней, но хп у меня ноль. Итог - трупик с ходу. Далее - висим и наблюдаем как в тупняк горит каст.
Еще вопросы есть?

copy-paste [8]  19:36 // 06 апр 2011
цитировать
Монте-Кристо

Хватит голословно что-то заявлять. Не бьёт энергохаос на 100+ . Вы хотите сказать что хаос критует всегда? Опять глупость. Откуда от 5 до 10 волхвов 10-11 лвл, если люди начали в дамаги переходить?!

Вы себе льстите, не будут на вас тратить энергохаос, если только не значительный перевес куяв либо у вас мало хп.

Не в первый раз вижу лично от Вас подобную истерику
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Монте-Кристо [9]  19:45 // 06 апр 2011
цитировать
copy-paste
Энергохаос волхва 10-11 левла - 100-105.
Не знаете этого, ваши проблемы...
И еще кое что. Перестаньте мне хамить вы, еще ничего путного своими руками не создавший.

copy-paste [8]  20:10 // 06 апр 2011
цитировать
Монте-Кристо

48*2,2*100/(100-15+25)=96

Не бьёт энергохаос на 100+
Кто из нас не знает? Или Вы каст не на свой уровень пьёте?
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Алый Король [9]  20:16 // 06 апр 2011
цитировать
copy-paste
Он под серой защитой ходит. Больше и ненадо
Админы как злые джины - вроде исполняют желание но становится еще хуже.

Монте-Кристо [9]  20:21 // 06 апр 2011
цитировать
Алый Король
copy-paste
Да начхать мне... Вы волхвы - вот и воюйте, меряйтесь друг с другом.
Пройдет несколько дней и поглядим, что будет на форуме из-за вашего хаоса...

copy-paste [8]  20:25 // 06 апр 2011
цитировать
Монте-Кристо, что и требовалось доказать. Как дело дошло до аргументов, так тут Вам сразу "начхать". Покачто ноете только вы... а дальше посмотрим.
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Монте-Кристо [9]  20:32 // 06 апр 2011
цитировать
copy-paste
Ноете вы, потому что боитесь, что отберут такую травилку или покоцают.

Монте-Кристо [9]  20:38 // 06 апр 2011
цитировать
copy-paste
и потом какие там аргументы вы в состоянии привести, - вы лично, имеющие представление о пути следопыта такое же как я о составе кометы Галлея.
я прекрасно знаю, какой урон наносят волхвы по следопыту и в каких цифрах он выражается.
я уже предложил вам сменить путь на следака и поиграть им 1-2 месяца. но вы этого не сделаете никогда, так как знаете, что он из себя представляет.

FR13NDS [10]  20:44 // 06 апр 2011
цитировать
   copy-paste писал(а):
Монте-Кристо

48*2,2*100/(100-15+25)=96

Не бьёт энергохаос на 100+
Кто из нас не знает? Или Вы каст не на свой уровень пьёте?


на энергохаус не дествует защита вроде урон по энке всегда больше чем по хп
по личному опыту 100+ критом



Сувенир [10]  20:45 // 06 апр 2011
цитировать
верните старый хаос со старой сферой

Гесер [9]  20:45 // 06 апр 2011
цитировать
Че наделали с хаосом то а ну жесть же стоишь и только ловишь из толпы срезают по 88 ХП ппц травилка нехилая чем думали то!

copy-paste [8]  20:48 // 06 апр 2011
цитировать
Монте-Кристо, о Ваших "прекрасных познаниях урона волхва" мы разобрались несколькими постами выше.

Лмчно мне Вы ничего не предлагали... да и не предлагать надо, а спонсировать.
Предлагаю закончить это полемику. Не в лучшем свете Вы себя показываете.
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

copy-paste [8]  20:49 // 06 апр 2011
цитировать
Sheddy, защита не действует на урон от зеркала, как прямой, так и отражённый, а также на урон по мане/энке.
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

страницы [ << < 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]


Яндекс.Метрика