Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Конкурс анекдотов к 1 апреля    Zed [10]  цитировать
20:20 // 29 мар 2011
Дорогие друзья! Мы решили продолжить добрую традицию конкурсов, сопровождающих известные нам всем праздники. Эти конкурсы, как правило, ни к чему не обязывают, зато поднимают настроение и дают возможность получить какой-нибудь приятный приз. Скоро 1 апреля (вот это новость, правда?), и мы обьявляем конкурс на лучшие анекдоты про Троецарствие. Единственное условие: анекдот должен быть на тематику проекта или хотя бы с намеком. Ну и быть гладко выбритым, т.е. иметь поменьше бородатости =)

Самые смешные и запоминающиеся получат приз

P.S. флудить можно уже сейчас, итоги подведем 1 апреля
P.P.S. пошлые анектоды, анекдоты с матом и оскорблениями в тексте в конкурсе не участвуют и их авторы получат наказание в соответствии с правилами форума

paralel [7]  23:10 // 29 мар 2011
цитировать
Из жизни ...опытный игрок и зелёный новичок:

Послушай,сыной,если по скайпу красивая девушка с другого берега скажет тебе...делай со мной что хочешь...НЕ СПЕШИ СНИМАТЬ С НЕ СКАЛЬП в игре!

IIoeM_y_ApTaH [5]  23:11 // 29 мар 2011
цитировать
Захворал у мудреца ладея Золотой жук... просит он воинов излечить его любимчика.
Один воин берет золотого жука, осматривает, потом резким ударом тапка давит и говорит:
- Ладей зачем тебе этот таракан, какая от него польза? На вот...держи,(достает навозного жука), нашел у коня в лепешках, свеженький...
Когда Ратибор бегает по бездне голый и мочит всех босов с кулака, тогда OmparO бегает за ним с полотенцем и лупит за то что он обижает его созданий...

Yurjo [7]  23:12 // 29 мар 2011
цитировать
Пока что про кота в сумке лучше всех

Magnit1 [3]  23:12 // 29 мар 2011
цитировать
14:26 , 21 Мар 2010

Sant Jordi [3]  23:13 // 29 мар 2011
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
понял)) спасиба... исразу ет прости за пост ниже

Смотритель поучает ньюба:
- Запомни, умный человек всегда во всем сомневается. Только глупый может быть полностью увеpенным в чем-то. - Ты увеpен в этом? - Абсолютно.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

МеДнЫй СтРаЖ [8]  23:14 // 29 мар 2011
цитировать
Jordy
Ни чего плохого не вижу.
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

serge88 [8]  23:16 // 29 мар 2011
цитировать
Magnit1
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Magnit1 [3]  23:17 // 29 мар 2011
цитировать
serge88
уже удалил

serge88 [8]  23:18 // 29 мар 2011
цитировать
Magnit1
а я прочитал=)
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Ozornaja [8]  23:18 // 29 мар 2011
цитировать
Yurjo

IIoeM_y_ApTaH [5]  23:19 // 29 мар 2011
цитировать
Собирается совет смотрителей, думают " А не ввести ли кляпы на тех кто жалуется? А то уже задрали...слишком много работы достается!"
Так же относится к предложениям нововведений игры
Когда Ратибор бегает по бездне голый и мочит всех босов с кулака, тогда OmparO бегает за ним с полотенцем и лупит за то что он обижает его созданий...

Magnit1 [3]  23:20 // 29 мар 2011
цитировать
Недавно прошел чемпионат мара по вязанию среди бабушек:
Бабушка из Украины связала свитер,
Бабушка из Китая связала "Айфон",
Бабушка из Голландии несмогла связать и двух слов,
А Бабушка с Самали связала всех участниц и требует выкуп)

Идущий во тьме [4]  23:21 // 29 мар 2011
цитировать
Сидит ладей ставит опыт над жуком: оторвал ему лапку ,свистнул,жук побежал, нормально подумал Ладей. Оторвал еще две лапки свистнул, жук поковылял. хорошо подумал Ладей. Оторвал последние лапки свистит -жук не двигается, тут Ладей и говорит : Если оторвать жуку лапки он теряет слух!

Klok [7]  23:21 // 29 мар 2011
цитировать
Разбой до ребаланса встречается с чаром и говорит:
- Убиваю все, для всех мясо какой каст не пей. (Р)
- Ничего не расстраивайся все в жизни меняется, бывает белая полоса бывает черная.(Ч)
Стал после ребаланса разбой витязем и снова встречает чара:
- Слушай, а ты был прав, помнишь ты говорил про полосы? (Р)
-Ну... (Ч)
- Так вот это была белая полоса...(Р)

МеДнЫй СтРаЖ [8]  23:22 // 29 мар 2011
цитировать
Флуд в рабочем топе.
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

paralel [7]  23:22 // 29 мар 2011
цитировать
Жизнь наоборот:

Пчёлы против мёда
Рок против наркотиков
Чиновники против коррупции
Провайдеры против Реала

paralel [7]  23:24 // 29 мар 2011
цитировать
Да... После того как бросил играть в РВС., у меня появилась куча свободного времени! Теперь можно целый день играть в Троецарствие!

serge88 [8]  23:25 // 29 мар 2011
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Идущий во тьме [4]  23:25 // 29 мар 2011
цитировать
Сидит травник покуривает трубочку ,заходит к нему молодой рыбак и спрашивает: говорят ты Самого ящера видел недавно?, на что травник и говорит протягивая трубку: Попробуйте это и вы еще не то увидите.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика