Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Конкурс анекдотов к 1 апреля    Zed [10]  цитировать
20:20 // 29 мар 2011
Дорогие друзья! Мы решили продолжить добрую традицию конкурсов, сопровождающих известные нам всем праздники. Эти конкурсы, как правило, ни к чему не обязывают, зато поднимают настроение и дают возможность получить какой-нибудь приятный приз. Скоро 1 апреля (вот это новость, правда?), и мы обьявляем конкурс на лучшие анекдоты про Троецарствие. Единственное условие: анекдот должен быть на тематику проекта или хотя бы с намеком. Ну и быть гладко выбритым, т.е. иметь поменьше бородатости =)

Самые смешные и запоминающиеся получат приз

P.S. флудить можно уже сейчас, итоги подведем 1 апреля
P.P.S. пошлые анектоды, анекдоты с матом и оскорблениями в тексте в конкурсе не участвуют и их авторы получат наказание в соответствии с правилами форума

paralel [7]  23:26 // 29 мар 2011
цитировать
Чапаев был комьютерно-безграмотным, поэтому в "Троецарствие" играл картошкой

vinny43 [8]  23:27 // 29 мар 2011
цитировать
Редактировано.

IIoeM_y_ApTaH [5]  23:30 // 29 мар 2011
цитировать
Сидят курят паслен на метах артан и куяв, артан говорит "слушай смотри какие грибы у нас растут (достает радужный гриб) хочешь попробовать?" куяв в ответ "не... у меня есть получше, мне Базилий порошок чудодейственный доставляет =D"
Когда Ратибор бегает по бездне голый и мочит всех босов с кулака, тогда OmparO бегает за ним с полотенцем и лупит за то что он обижает его созданий...

Sant Jordi [3]  23:33 // 29 мар 2011
цитировать
Что делать если 3к лёг?
-Если вы ньюб - сидеть и ждать восстановления...
-Если вы Избранник - доставать мобилу и обзванивать друзей.
-Если вы Админ - делать вид, что так и было задумано.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Темный Император [5]  23:35 // 29 мар 2011
цитировать
   Лимпоповец писал(а):
Ночь, семейная пара отдыхает после очередного вечера проведённого в трое. Вдруг муж как закричит во сне: "Загибай!!! Загибай!!! Жена просыпаеться, вся перепугалась, будит мужа, спрашивает:
- Ты чего??? Что с тобой???
- Представляешь- говорит муж, обливаясь холодным потом- Вижу сон, будто я в трое, сижу в Скалах камини рою, никого не трогаю. Вдруг топот слышу, оборачиваюсь Рега бежит, топором над головой машет. Я вскочил, со всех ног от него, оборачиваюсь смотрю догнал почти и со скалы срываюсь. Начал падать, а он мне палец в задницу, вишу на пальце и чувствую я с него сползаю и кричу ему: Загибай!!! Загибай!!!

Истина где-то рядом!

paralel [7]  23:35 // 29 мар 2011
цитировать
Ничто так не бодрит по утрам, как свежеупавший сервер

Sant Jordi [3]  23:35 // 29 мар 2011
цитировать
Жена, прощай! Дети, пока! Папа завел себе перса в 3к!
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

МеДнЫй СтРаЖ [8]  23:37 // 29 мар 2011
цитировать
Jordy
Если вы смотр - приготовьтесь отбиваться от недовольных
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

paralel [7]  23:42 // 29 мар 2011
цитировать
Милый, хочу любви с изюминой, с насилием?
- Что, опять ты будешь силой требовать секса, а я отбиваться и продолжать играть в Троецарствие?

Микана [9]  23:45 // 29 мар 2011
цитировать
- Привет, ты не в курсе как Калабаха нового пета назвал?
- ни фкурси ...
- Плин, вот имя странное, египетское что ли

IIoeM_y_ApTaH [5]  23:46 // 29 мар 2011
цитировать
3К как и Жена сколько в него не вкладывай все возьмет и не капли не вернет
Когда Ратибор бегает по бездне голый и мочит всех босов с кулака, тогда OmparO бегает за ним с полотенцем и лупит за то что он обижает его созданий...

ekc-3-08 [4]  23:49 // 29 мар 2011
цитировать
Сын спрашивает у отца: -Папа ты мои голубенькие таблетки не видел? Отец: -Нет сынок, но у нас проблемы по серьёзней. на кухне ДРАКОН!

paralel [7]  23:54 // 29 мар 2011
цитировать
Со слов подруги игрока Троецарствия:"Проснулась ночью от того, что мой парень положил мне руку на грудь, пошевелил ею и начал, сцуко, "клацать" как мышкой!

Sant Jordi [3]  23:54 // 29 мар 2011
цитировать
Поединок между А [8] и Б [6] начался :
В [10] залез в бой
Г [9] залез в бой
Д [8] залез в бой

Д [8] пишет в чат локи : нефиг на маленьких нападать !
А [8] пишет в чат локи : это моя теща !

В [10] "слил бой"
Г [9] "слил бой"
Д [8] "слил бой"
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

-Сержант- [8]  23:55 // 29 мар 2011
цитировать
Немножко устарело конечно но все же...

Новый Администратор зашел в игру...
Ходит по локам, смотрит что и как, чем игроки живут....
Видит - на городской площади Куябы стоит избранник небес 11лв и нифига не делает...
Администратор (удивленно) - "Здравствуйте!! А Вы кто???"
Избранник (пренебрежительно) - "Я? Регулюм. А ты кто???"
Администратор (гордо) - "Я НОВЫЙ АДМИН!!!"
Избранник (снисходительно) - "Ну тоже не хило устроился"
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

paralel [7]  23:57 // 29 мар 2011
цитировать
В просвещенные наши дни настоящий мужик должен не только посадить дерево, построить дом и вырастить ребенка, но и прокачаться до Избранника небес!

ekc-3-08 [4]  23:59 // 29 мар 2011
цитировать
- это считается за анекдот?

paralel [7]  00:01 // 30 мар 2011
цитировать
Сегодня пятый день проходил городскую больницу для устройства на госпредприятие. Это был самый тяжелый квест в моей жизни...

Need me [5]  00:02 // 30 мар 2011
цитировать
Цензура.

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика