Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Конкурс анекдотов к 1 апреля    Zed [10]  цитировать
20:20 // 29 мар 2011
Дорогие друзья! Мы решили продолжить добрую традицию конкурсов, сопровождающих известные нам всем праздники. Эти конкурсы, как правило, ни к чему не обязывают, зато поднимают настроение и дают возможность получить какой-нибудь приятный приз. Скоро 1 апреля (вот это новость, правда?), и мы обьявляем конкурс на лучшие анекдоты про Троецарствие. Единственное условие: анекдот должен быть на тематику проекта или хотя бы с намеком. Ну и быть гладко выбритым, т.е. иметь поменьше бородатости =)

Самые смешные и запоминающиеся получат приз

P.S. флудить можно уже сейчас, итоги подведем 1 апреля
P.P.S. пошлые анектоды, анекдоты с матом и оскорблениями в тексте в конкурсе не участвуют и их авторы получат наказание в соответствии с правилами форума

paralel [7]  00:05 // 30 мар 2011
цитировать
из жизни игроков ТРОИ:
- Слушай, как мне сказать ей, что она меня интересует не как женщина, а как Герой-Витёк ратного клана?

Sant Jordi [3]  00:09 // 30 мар 2011
цитировать
Поймали куявы в Брабусе дон Ребу и Свола, взяли в плен, посадили в камеру. Пришли сперва за Свол"ом, стали его пытать, чтобы выдал все планы Неприкасаемых, как только его не пытали, били, ломали ему руки, ноги, но Свол молчит и ни слова о планах. Привели его обратно в камеру дон Реба его как увиде аж ужаснулся, а Свол ему:
- БЛИН!!! говорил же тебе давай запишим, а ты "Запомним-запомним!" так теперь и замочат!!
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

paralel [7]  00:09 // 30 мар 2011
цитировать
Админов нельзя назвать простыми людьми. Ведь только у них, когда всё висит, секс только начинается!!!

Снежно [5]  00:10 // 30 мар 2011
цитировать
Цензура

Sant Jordi [3]  00:12 // 30 мар 2011
цитировать
Продается перс в 3К, 11-й уровень - Избранник, весь в славных шмотках, пол: мужской. Звонить по телефону 12345678. Если трубку возьмет мужчина, сказать: "Извините, ошиблись номером..."
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

туристас [10]  00:13 // 30 мар 2011
цитировать
   КАЛАБАХА писал(а):
С удовольствием почитаю


я тоже))

Ozornaja [8]  00:13 // 30 мар 2011
цитировать
В Длани Рода на берегу реки сидят три Артанина. Осетринку ловят, опалы копают, паслён курят и водку пьют. По реке на лодке плывёт Куяв. Причаливает к берегу, подходит к весёлой компании и спрашивает:
- Эй, артане, как мне доплыть до Барбуса?
- Как доплыть до Барбуса, мы не знаем, а до мордобоя ты уже догрёб!

Sant Jordi [3]  00:21 // 30 мар 2011
цитировать
Два перса с наказанием "нищеты" влезли в Исторический бой .. после трех минут битвы остались они одни против 5 смотрителей ...А главное, по "Нищим" хоть б ыхны... все слоты полные, они рубят и рубят. Остался уже последний Корвинус с 10 жизнями, а "Нищие" полные. Корвинус не отвечает
Первый "Нищий": что это он не отвечает? помощ зовет?
Второй: Да нет, наверное, дела наши листает...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

paralel [7]  00:25 // 30 мар 2011
цитировать
недавно на админами в лесу был задержан маньяк-антинудист, который
насильно одевал игроков

Velociraptor [9]  00:28 // 30 мар 2011
цитировать
Истории с небольшой седой "бородкой", но попробую..)
Там, где стоИт знак (ххх), нужно представить ник игрока, которого Вы в ближайшие 10 лет низачто не победите 1:1...

После Великого сражения в порту, игрок (ххх), с травмой плеча одиноко плывёт к своему берегу, загребая одной рукой. Тут ему на раненое место садится Пепельный Жутень (ПЖ), с самодельной папиросой "Беломор"..
-(ПЖ) Ну что, плывёшь?
-(ххх) Плыву...
-(ПЖ) Тяжело? (улыбаясь)
-(ххх) Да, блин, пшол отсюда...
-(ПЖ) А что одной рукой гребёшь?
-(ххх) Да ранен я, уйди...
-(ПЖ) (затягиваясь) Да лааадно, под водой сто пудов др...чишь!

Сидят в пригороде, на бревне, у стен два седых ветерана игры 12 лвла (ххх) и (ууу), и вспоминают былые подвиги:
-(ххх) А помнишь, как мы их в лесу гоняли?
-(ууу) Да, были времена...
-(ххх) А в капи как мы их делали?
-(ууу) И не говори...
-(ххх) А ведь мы друг друга , за всё это время ещё ни разу, того... по свитку то... может, попробуем?
-(ууу) Давай...
Прошёл час, сидят, молча курят в затяг...
-(ххх) А ты знаешь, по-моему, наша дружба только начинается...

Сидит заядлый игрок Трои, читает несколько часов итоги ребаланса. К нему подходит сын:
-Пап, а пап, а правда от форумов тупеют?
-Гыыы, сынок,

Lord Soth [4]  00:28 // 30 мар 2011
цитировать
1ого апреля, зайти в магазин Светлых, выбрать в один приват 9ых явно собирающихся в МБС, к ним же добавить бафера, написать и ввести: ПРИШЛО СЮДА, БАФАЙ!!!

paralel [7]  00:33 // 30 мар 2011
цитировать
- Критика, - это когда рядовой игрок,
можешь мне,админу Трои в глаза сказать все, что угодно.
- А ничего мне за это не будет?
- Ничего! Ни коня, ни денег, ни дропа...

Sir Bobik [8]  00:34 // 30 мар 2011
цитировать
00:30 Вы обменяли 3 одинаковых монеты на одну случайную...
00:30 Волшебная монета «Старатель» 1 шт.
И почему я так и знал?

ЗЫ менял три монеты "Старатель"
Под хвостом предательски сжалось (ц)

dantist77 [7]  00:37 // 30 мар 2011
цитировать
Заходит как то вечерком ч а х л и к [3] в Трою - грустно, из клана нет никого, в лес пойти не скем, шмот серый, денег нет, а тут скоро праздники...Зашел на почту и написал письмо админам игры " Любимая моя администрация! Вот скоро я уже три месяца в игре, скоро события всякие там - ярмарка, леса без групп, арена без персов, а я как нуб-сиротка в сером шмоте. нет у меня ни броньки, ни ботиночек. ни варежек ни секирки...да и на каст не насобирать денюжек в лесок не сходить, что же делать мне троечке серой? помогите админы любимые вы же всё всё всё могёте!" И слезами невинными письмо оросил... да не заметил, что ник персонажа не тот вбил и вместо администрации в техподдержку письмецо свое запулил....В тех поддержке суровые яйцеголовые прочитали письмо, прослезились от умиления и решили скинуться сиротке серой на шмот славный! Всё нашли - и броньку и ботиночки и штанишки, только секирку не нашли - не смогли понять как выглядит она - так как в трое они редко бывают и думают что у нас тут уже капитализм дикий и персы на танках по локам ездют.... Скинулись и значить через сообщение техподдержки послали - потому как все знают - кто на админов экзамен не выдержал - все в техподдержке оказываются...
Проходит время и снова ч а х л и к [3] письмо пишет " Спасибо дорогие админы за подарочки! Всё подошло мне по размеру - и бронька и ботиночки и варежки, теперь я вместе со всеми могу по событиям славным ходить! только вот серкирки не было почему то - наверное в техподдержке свистнули...."
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Настойчивый [9]  00:42 // 30 мар 2011
цитировать
В вязкх топях завязалась нешуточная борьба за клиентов, между фанатами Опасного и Смертоносного проклятия тьмы. Победителем вышел пробегавший мимо КАЛАБАХА...
Место для вашей рекламы

Hoolss [7]  00:43 // 30 мар 2011
цитировать
лучше подарите мне штаны, а то я глава клана и бегаю по всему троецарствию с оголеным скипетром и двумя державами прямо как настоящий царь)

NCA- [6]  00:52 // 30 мар 2011
цитировать
   Ветер_ок писал(а):
Если начну, то сразу пришьёте:" Политика и обсуждение лидера страны" 720 часов.
Извиняйте , но это уже проходили.

ты о чем, парень? )))

-Old_PbICb- [7]  00:55 // 30 мар 2011
цитировать
Все поголовно игроки Троецарствия с радостью и энтузиазмом приняли предложенные Администрацией изменения...



Thrash88 [9]  01:03 // 30 мар 2011
цитировать
Фраза "Вероятность начала ядерной войны равна 0.000001%"
Меня мало успокаивает. Мы с такой вероятностью шмотки в Трое дропаем"

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика