Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Конкурс анекдотов к 1 апреля    Zed [10]  цитировать
20:20 // 29 мар 2011
Дорогие друзья! Мы решили продолжить добрую традицию конкурсов, сопровождающих известные нам всем праздники. Эти конкурсы, как правило, ни к чему не обязывают, зато поднимают настроение и дают возможность получить какой-нибудь приятный приз. Скоро 1 апреля (вот это новость, правда?), и мы обьявляем конкурс на лучшие анекдоты про Троецарствие. Единственное условие: анекдот должен быть на тематику проекта или хотя бы с намеком. Ну и быть гладко выбритым, т.е. иметь поменьше бородатости =)

Самые смешные и запоминающиеся получат приз

P.S. флудить можно уже сейчас, итоги подведем 1 апреля
P.P.S. пошлые анектоды, анекдоты с матом и оскорблениями в тексте в конкурсе не участвуют и их авторы получат наказание в соответствии с правилами форума

обезжиренный [8]  11:04 // 30 мар 2011
цитировать
герой, 11лвл, свирепа 150, под костоломом заходит в порт и спрашивает вражескую 6ку......
-ты чего? на меня напасть собрался?
-НЕТ, НЕТ, ЧТО ТЫ!!!
-А ПРИДЕТСЯ!!!
хорошо что коровы не летают

-Old_PbICb- [7]  11:05 // 30 мар 2011
цитировать
Сегодняшнее
11:01 На игрока вонаран [1] наложено наказание молчанием длительностью 1мин. Причина: предупреждение.
11:04 вонаран : слушайте каво я предупредил?




_k_b_ [9]  11:18 // 30 мар 2011
цитировать
Хитрая 4ка хвастается старшим сокланам:
- А я сегодня БЕЗ КАСТА в памятное сражение влез и выжил, мы победили!!
Через час
- А я сейчас БЕЗ КАСТА и БЕЗ ЭЛЕЙ в великое влез и выжил, мы победили!!
Еще через час
- Сейчас в лимитном бою был, беж каста, беж элей, теперь БЕЖ ЖУБОВ бегаю...



Оригинал:
Юная мамаша сидит в парке на скамейке. Ее сынишка проезжает рядом с ней на велосипеде.
- Мама! Смотри! Я еду без рук, — убирает руки с руля и сворачивает за куст.
Через минуту проезжает.
- Мама! Смотри! Я еду без рук, и без ног!! — убирает руки с руля, ноги с педалей и сворачивает за куст.
Через минуту выезжает из-за куста.
- Мама! Смотри! Я еду без рук, без ног и без зубов! :)
(о_О) (О_О) (О_о)


Merin 2 [8]  11:25 // 30 мар 2011
цитировать
Стоит кентавр перед камнем, на котором написано: "Налево пойдешь - коня потеряешь, направо - голову сложишь", и не знает даже чё делать...

Merin 2 [8]  11:31 // 30 мар 2011
цитировать
Собирается купец Богдан за три моря. Спрашивает дочерей:
- Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?
- Привези мне, батюшка, лекало. - молвила старшая.
- Дохтура что ли?
- Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.
- На сколько сантиметров, доченька?
- Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?
- Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?
- А мне, батюшка, тестер привези.
- Хлеб до сухаря дожаривать чтобы?
- Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С концами чтобы, зажимами, в чехольчике чтобы. До килоома чтобы. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне.
- Оххх. - вздохнул отец - А тебе что привезти, младшенькая?
- А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А еще - электролобзик, болгарку, перфоратор бошовский и элекросварку компактную. А электродов не вези, батюшко, я их тут на стройке натырю.
- Вашу мать!! - закручинился отец - Вы же женщины!!! Вы же на выданье!!! Фиг вам, а не электролобзик!! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая помаду, лак для ногтей и журнал "Космополитен"!!! И пока меня не будет чтоб вышивали крестиком!!! Ясно??? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить!!! Дал же бог дочерей......

-порву- [7]  11:34 // 30 мар 2011
цитировать
Цензура.

Рысь-Призрак77 [1]  11:46 // 30 мар 2011
цитировать
Инструктаж вновь принятых персов в клан Царской гвардии перед дежурством в капи 31.12.2010 года время 23.30: Глава гвардии - Так! рассказываю как выглядит проклятый куяв штоб не перепутали! Здоровый, упитый, с красным кастом, за спиной мешок для скальпов и пушка! Всем понятно? Понятно! Через 10 минут в приват главы клана врывается восторженный крик 5 лвл из Капи - Шеф! медаль мне! премию! я куява убил! Все как ты рассказывал - Здоровый, упитый, с красным кастом, за спиной мешок для скальпов, только вместо пушки - посох красный Громодара наверное... я его скальп себе в инфу взял - глянь! Посмотрел Глава гвардии на скальп, вздохнул тяжело и грустно так говорит - вот из-за таких как ты дурошлёпов третий новый год в артании без деда мороза встречаем...

ЮХМЕН [8]  12:07 // 30 мар 2011
цитировать
Из жизни.
Сидел с девушкой возле компа и решил показать своего перса. В то время были жуткие лаги, поэтому окно персонажа подгружалось частями. Сначала подгрузился конь, а на месте перса ещё были часики...и вот она спрашивает...: "Так ты конь?"

Sant Jordi [3]  12:08 // 30 мар 2011
цитировать
[STATZ]to[...][1]Сиротка, возьми кругляш!
[...][0]to[Мусорщик]Я не сиротка, вот мой папа стоит -> [...][7]
... Администратор "STATZ" посадил в тюрму [...][7]
[STATZ]to[...][1]Сиротка, возьми кругляш!
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Colt 2 [7]  12:20 // 30 мар 2011
цитировать
aхaхa сироткa
Величайший враг прячится там где вы меньше всего будете его искать!(с)
Ю.Цезарь

THUNDERER [7]  12:29 // 30 мар 2011
цитировать
   Лучник 21века писал(а):
Куявская девушка ,узнав о чудодейственных свойствах гуркита, перестала сдавать их ремесленнику



а артанская жешщина засунула и в уопу лучнику 21 века

Злобный Арт [7]  12:32 // 30 мар 2011
цитировать
Mitron

Дядя Сергей [4]  12:33 // 30 мар 2011
цитировать
Научился древник попой дышать,.. сел на пенек и задохнулся...

Abismalz  12:33 // 30 мар 2011
цитировать
я был из настолько бедной артанской семьи, что если б я не был бы мальчиком у меня б ваабще игрушек небыло б

ХЭНКХАНТЕР [4]  12:38 // 30 мар 2011
цитировать
Из троецарствия - говорите?Надевает утром рыцарь на похмельную голову ночной горшок ,цепляет к поясу веник и готовится идти на турнир.Увидевший это непотребство оруженосец обращает его внимание на то и на другое,на что рыцарь с удивлением спрашивает:"Тогда ,может ты подскажешь - чем я подметал плац,когда король меня бухого поймал во дворце и поставил в наряд и во что потом меня вытошнило?"

ZeLLi [2]  12:40 // 30 мар 2011
цитировать
С помощью бутылочки "Нектар Маны" -табуретка превращаетса в кресло качалку!

Злобный Арт [7]  12:51 // 30 мар 2011
цитировать
угу _-МАНЬЯК-_

валерас [3]  12:52 // 30 мар 2011
цитировать
идет подпитый хаос по троецарствию -видит все деревья повалены подходит к одному а под ним огнедышащий дракон валяется подходит он к нему и спрашивает: что с тобой драконушка? тот ему в ответ: ничего иди себе дальше хаосик! пошел он дальше- видит велет-душегуб лежит хаос подходит и спрашивает: что с тобой велетушка? тот ему отвечает: ничего хаосик иди дальше. хаос пошол дальше а дракон подходит к велету и говорит: а все-таки хаос нормальный чел когда не пьяный!!!

Rainvver [10]  13:00 // 30 мар 2011
цитировать
персонаж ЫЕФЕЯ[2] с удивлением отметил, что не переключая раскладку клавиатуры на русский язык при вводе логина и пароля, помимо появления нового заклинания "тестить баг IV", его боевые характеристики и возможности в игре существенно вырастают.

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика