Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Конкурс анекдотов к 1 апреля    Zed [10]  цитировать
20:20 // 29 мар 2011
Дорогие друзья! Мы решили продолжить добрую традицию конкурсов, сопровождающих известные нам всем праздники. Эти конкурсы, как правило, ни к чему не обязывают, зато поднимают настроение и дают возможность получить какой-нибудь приятный приз. Скоро 1 апреля (вот это новость, правда?), и мы обьявляем конкурс на лучшие анекдоты про Троецарствие. Единственное условие: анекдот должен быть на тематику проекта или хотя бы с намеком. Ну и быть гладко выбритым, т.е. иметь поменьше бородатости =)

Самые смешные и запоминающиеся получат приз

P.S. флудить можно уже сейчас, итоги подведем 1 апреля
P.P.S. пошлые анектоды, анекдоты с матом и оскорблениями в тексте в конкурсе не участвуют и их авторы получат наказание в соответствии с правилами форума

Ozzy_Osborn [4]  13:01 // 30 мар 2011
цитировать
Молодой и неопытный знахарь приходит к знахарю-профессионалу тот ему и говорит:
-Мне надо на рынок смотаться посиди за меня недолго...
Молодой:
-Дак я ничего не знаю как я лечить людей то буду?
Профи:
-Да ерунда, выписывай всем пурген и всё, делов то...
-Ну ладно...
Через пол часа профи возвращается с рынка, а молодой знахарь сидит и хохочет до слёз...
Профи:
-Ты чё смеёшься?
-Да тут ко мне приходил витязь с запором, я ему выписал пурген...
-Ну всё правильно...
Молодой:
-А за ним разбойник с насморком, я и ему пурген...
Профи:
-И что?
Молодой:
-А вон он стоит около дерева и чихнуть боится...

Злобный Арт [7]  13:01 // 30 мар 2011
цитировать
Hurrem

--ser-levon-- [3]  13:05 // 30 мар 2011
цитировать
когда вы много играете в троецарствие могут быть симптомы таке: 1)когда вы стоите в переходе и вам бабушка говорит помоги мне внучек вы ей гворите тяни старая 20 сек до перехода2)время перехода от туалета до почтового ящика с газетам) занимае ровно 2.5мин 3)вы помните свои лудшие бои лудше чем день рожденье тещи и годовщину свдьбы!4) 5)когда вы на улице находите телефон вы сразу понимаете это отличный дроп!6)когда вы едите на пикник и находите страный цветок вы сразу понимаете это первоцвет!7)если ваш сосед гот (а вы думаете это волхв) когда у него оключают электричество сразу дастаёте из тайника свечи и несетесь к саседу в надежде на что он даст синюю шмотку!!!!!8)вы очень сильно обижаетесь когда вам говорит ваша жена мой зайчик и мое солнышко9)перед тем как поехать на охоту в долго молитесь у идола громовержца в надежде что после охоты в машину лапатой будете загружать привереженцы!10)когда вам на день рожденья подарили мишку в ласково завете его мишка шатунишка

Злобный Арт [7]  13:06 // 30 мар 2011
цитировать
Артак

Злобный Арт [7]  13:07 // 30 мар 2011
цитировать
ну да, это реалии жизни Паренек в кепке

--ser-levon-- [3]  13:08 // 30 мар 2011
цитировать
вы не навидете куяв кидаетесь в них зайчиками но зачем их надо лубить ! редкость когда увидишь кувяа на арене))))))

Sant Jordi [3]  13:09 // 30 мар 2011
цитировать
Советы ветерана троецарствия: Надо иметь и жену и любовницу! Жене скажешь, что ушел к любовнице, любовнице - что к жене... А сам - в "тройку" и рубиться, рубиться и рубиться!
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

--ser-levon-- [3]  13:11 // 30 мар 2011
цитировать
хороший куяв это мертвый куяв!

--ser-levon-- [3]  13:15 // 30 мар 2011
цитировать
в реальной драке на улице вы просите чтоб вас бафнули! и говорите проходящим прохожим не дайте слить!

адай1 [6]  13:18 // 30 мар 2011
цитировать
Сидят на заборе два перса один с темной лигой другой со светлой и решили они по спорить кто больше раз попадет в глаз плювком прохожим. Темный попал три раза, а светлый пять раз вот так всегда добро побеждает зло.

DimonSuper [6]  13:18 // 30 мар 2011
цитировать
Один артанин забрался на высоченную гору, смотрит - там пропасть - 5 км, а над ней два мужика парят. Ну, он к ним - мужики, как вы это делаете? Один из них:
- Ну, здесь такие теплые потоки воздуха, они выдерживают тело до 80 кг. Альпинист:
-А я 70 вешу.
Прыгает в пропасть, летит вниз. Второй мужик:
- Знаешь, Михаил, для архангела ты порядочная сволочь...

--ser-levon-- [3]  13:18 // 30 мар 2011
цитировать
когда вы дастаете людей вам говорят заткнись и вы молчите ровно 60 мин

Rainvver [10]  13:19 // 30 мар 2011
цитировать
В переполненном автобусе системному администратору компании IT Territory LLC девушка гот уже четвертый раз наступила шпилькой на ногу за последние 2 минуты.
- НУжно урезать еще чуток, - что-то частенько темные критуют...

Harry Up [5]  13:23 // 30 мар 2011
цитировать
-Кто сильнее: артане или куявы?
-Лаги.

Ozzy_Osborn [4]  13:29 // 30 мар 2011
цитировать
Приходит как-то к богу злодей-ящер и говорит:
-Слушай я конечно понимаю что мы там мобы нас надо бить и все дела... но ты видел нет вообще чё у тя на земле творится?
Бог:
-Всё там нормально у меня...
Ящер:
-Нормально говоришь? Ну смотри...
Тут яще превращается в офигенную блондинку совершенно голую подходит к храму ложится рядом с выходом и лежит. Подходит к храму жрец, видит- блондинка лежит... Ну жрец по сторонам посмотрел - вроде никого ну он к блондинке подошёл хоп-хоп быстренко все дела сделал прямо перед храмом и дальше пошёл...
Блондинка превращается в ящера, приходит к богу и говорит:
-Ну и чё это по твоему нормально???
Тут бог превращается в жреца и говорит:
-Ээх...Вот так мы вас ящеров имели и иметь будем...

Де Ранг [4]  13:35 // 30 мар 2011
цитировать
Плохая примета идти в лес без коня в сером фуле на халяву!

Xaky [7]  13:40 // 30 мар 2011
цитировать
флуд
Хрен с тем что вас орда, а НАС РАТЬ :)

_k_b_ [9]  13:45 // 30 мар 2011
цитировать
Чтобы дать возможность завладеть твердыней дэвов не только дерзким и разбойникам, администрация Троецарствия планирует ввести для атакующей стороны еще 2 кнопки "Призвать землетрясение" и "Использовать цунами"... возможно появление такой фичи как "Призвать авианосец", но её целесообразность пока под вопросом.
Как сообщили неизвестные достоверные источники, кнопка "Наслать на оккупантов лаги" пока не планируется
(о_О) (О_О) (О_о)


Sant Jordi [3]  13:51 // 30 мар 2011
цитировать
Кочевник - Коти: -Слушай...эта...завтра будет свадьба моего лучшего друга с этой...как ее..Джулией Робертс..
-Какого еще друга? Дарка? Ты что, мне раньше сказать не мог? Что я надену? Мне надеть нечего! И подарок! Где мы будем подарок искать?
-Ну ты даёш! Это кино такое - "Свадьба моего лучшего друга". Какая, некультурная..
-Ты бы молчал лучше про культуру. Когда я тебе прошлый раз сказала, что пойдем на "Лебединое озеро", кто с удочками поперся?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика