Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Конкурс анекдотов к 1 апреля    Zed [10]  цитировать
20:20 // 29 мар 2011
Дорогие друзья! Мы решили продолжить добрую традицию конкурсов, сопровождающих известные нам всем праздники. Эти конкурсы, как правило, ни к чему не обязывают, зато поднимают настроение и дают возможность получить какой-нибудь приятный приз. Скоро 1 апреля (вот это новость, правда?), и мы обьявляем конкурс на лучшие анекдоты про Троецарствие. Единственное условие: анекдот должен быть на тематику проекта или хотя бы с намеком. Ну и быть гладко выбритым, т.е. иметь поменьше бородатости =)

Самые смешные и запоминающиеся получат приз

P.S. флудить можно уже сейчас, итоги подведем 1 апреля
P.P.S. пошлые анектоды, анекдоты с матом и оскорблениями в тексте в конкурсе не участвуют и их авторы получат наказание в соответствии с правилами форума

Низвергну в АД [7]  20:32 // 29 мар 2011
цитировать
Если взять тысячу мартышек и дать им тысячу клавиатур - то однажды одна из них напишет исходный код " Троецарцтвия"
А тем, кто сам добровольно
Падает в АД!
Глупые ангелы не причинятНикакого вреда!Никогда, никогда!

маркус5 [10]  20:32 // 29 мар 2011
цитировать
ребаланс завершился
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

РыжыйКот [8]  20:33 // 29 мар 2011
цитировать
Один молодой артанец(А) спрашивают Дона Ребу (ДР):
(А) - Ребе , поскажите, вы такой мудрый и всё знаете - Вы были в новом увеселительном заведении на площади Арсы , там говорят девушки есть и из Куявии, и из Барбуса, и даже из самого Вантита?
(ДР) - Да ,я таки был в этом вертепе, садись поц ,сейчас я расскажу ,что это за место такое.
Захожу я ,значит в эту садомию и вижу 2 двери : 1) Барышни 2) Судари - ну я конечно в 1ую , да там таки опять 2 двери: 1) Артанские 2) Забугорные - ну я конечно во 2ую -за экзотикой , а там эти шлимазлы не поверишь -поставили ещё 2 двери :1) Молодые 2) Пожилые - ну я в 1ую , там таже картина : 1) Полные 2) Стройные -я к стройным , там опять :1) За деньги 2) Бесплатно - ну я таки такой шанс не упущу -пошёл во 2ую -и что вы думаете - ВЫШЕЛ ОБРАТНО НА ПЛОЩАДЬ АРСЫ!!!
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Впукловыпукл [3]  20:33 // 29 мар 2011
цитировать
Криминальная хроника. Службой безопасности АйТи "Территория" был задержан неизвестный, пытавшийся пронести внутрь здания пакет белого порошка. Порошок оказался "Пемолюксом". На допросе неизвестный признался, что его целью было почистить куки оператору техподдержки "Троецарствия"...

serge88 [8]  20:35 // 29 мар 2011
цитировать
РыжыйКот
убил
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Thriller [10]  20:36 // 29 мар 2011
цитировать
Статз фикалием кидается смешно?)
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

БАЛЬШОЙ ГРЫЗЬ [4]  20:36 // 29 мар 2011
цитировать
а Грызь фконкурсах ниучаствуит
царапаю форум. редка. дорага... средния стоимасть - ниделя форумки :(

Poland_old [2]  20:37 // 29 мар 2011
цитировать

Алый Король [9]  20:37 // 29 мар 2011
цитировать
Семерка случайно забревшая в вязкие спрашивает у охотника:
- Это дракон?
- Нет. Это Дракула и конь, но они делают дракона.
Админы как злые джины - вроде исполняют желание но становится еще хуже.

Knight of Honour [7]  20:37 // 29 мар 2011
цитировать
РыжыйКот
хорош
О, ты думаешь, что тьма – твой союзник. Ты почти приспособился ко тьме. А я родился в ней, насквозь пропитан ей. Я не видел света, пока не стал мужчиной. Свет стал для меня чем-то слепящим. Тени предают тебя, потому что они принадлежат мне.

эриния [7]  20:37 // 29 мар 2011
цитировать
лаги побеждены

Associate [9]  20:37 // 29 мар 2011
цитировать
Филипп Киркоров зашел в юридический офис Троецарствия и разгромил там все,
потому что ему все равно какое лицо бить, физическое или юридическое
Самое трудное в споре – не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление

ч а х л и к [3]  20:38 // 29 мар 2011
цитировать
на статза можно нападать как на обычного игрока... ребаланс остановился, так как статз не вылазиет из боёв....
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Имя_мне_Легион [3]  20:38 // 29 мар 2011
цитировать
у меня месяц назад купили 4000 карася по 0.2

Фурианиц [7]  20:39 // 29 мар 2011
цитировать
Один богатырь спрашивает у другого в лесу: а что делать то надо? Куда идти? А тот ему: А ты как богатыря то взял??? А я корни капал

Stafff [10]  20:40 // 29 мар 2011
цитировать
Первого апреля с утра Статс звонит
Джинкс Годину...
жесть братуха!!! я ничё сделать не могу в игре..ни статы се накрутить..ни топы зелёными делать!! жесть!
....дак Ребаланс уже пол года!! Ай Ти хозяева нас рубанули..
Фуххххххх.... попустило...то я комп не включил...сори..неплохо вчера после нововведений в игру посидели в баре..

Thriller [10]  20:41 // 29 мар 2011
цитировать
Артанский клан захватит башню
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

Имя_мне_Легион [3]  20:41 // 29 мар 2011
цитировать
ч а х л и к

Artich10 [5]  20:41 // 29 мар 2011
цитировать
РыжыйКот
Да, это я))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика