Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Конкурс анекдотов к 1 апреля    Zed [10]  цитировать
20:20 // 29 мар 2011
Дорогие друзья! Мы решили продолжить добрую традицию конкурсов, сопровождающих известные нам всем праздники. Эти конкурсы, как правило, ни к чему не обязывают, зато поднимают настроение и дают возможность получить какой-нибудь приятный приз. Скоро 1 апреля (вот это новость, правда?), и мы обьявляем конкурс на лучшие анекдоты про Троецарствие. Единственное условие: анекдот должен быть на тематику проекта или хотя бы с намеком. Ну и быть гладко выбритым, т.е. иметь поменьше бородатости =)

Самые смешные и запоминающиеся получат приз

P.S. флудить можно уже сейчас, итоги подведем 1 апреля
P.P.S. пошлые анектоды, анекдоты с матом и оскорблениями в тексте в конкурсе не участвуют и их авторы получат наказание в соответствии с правилами форума

Паренек в кепке [4]  19:08 // 30 мар 2011
цитировать
Злобный Арт ты о чем ?)

ратоборец- [7]  19:13 // 30 мар 2011
цитировать
Учитель:Составте приложение со словом Конь.
Аня:Еслиб у меня был Конь ябы за ним ухаживала,
Учитель:Садись Аня 5.
Дима:Марья Иванновна можно я?
Учитель:Да Дим рассказывай!
Дима:Если бы у меня был бы конь ябы на нем катался.
Учитель: Садись Дима 4.
Вовачка:Марья Иваннована можно я?
Учитель:Вова а может нестоит?
Вовачка:Ну Марья Иваннова пожалуйсто!!
Учитель:Ну довай Вова!
Вовачка:Еслиб я имел коня это был бы номер,еслиб конь имел меня яб наверно помер.

Лунная долина [4]  19:13 // 30 мар 2011
цитировать
Анекдот из моей жизни) Просидела как то я выходные за компом в игре Троецарствие, в голове шумит уже, ну думаю прогуляюсь до магазина. Пошла, а кошелек забыла. В магазине покупаю батон к чаю, мелочью в кармане позвенела, стою считаю: на булку хватает - а вот на налог от передачи нет((( так и ушла ни с чем

Karash [4]  19:16 // 30 мар 2011
цитировать
стаят в порту Избранник (И), Сотник (С) и ополчениц (О)
И :- Вижу войско!
С :- Будем драться!
О:- Не пора ли нам смотаться?

Отшельник леса [6]  19:23 // 30 мар 2011
цитировать
Надпись при входе в Гать " Оставь надежду всяк сюда Входящий"

Лунная долина [4]  19:24 // 30 мар 2011
цитировать
анекдот с прошлой недели: приехал мой муж из рейса на одну ночь:(проездом) кричит из спальни: жена... А я ему от компа: извини дорогой меня 8 парней в лес ждут)

Lord Max [4]  19:28 // 30 мар 2011
цитировать
я три года в игре ,я в ней ем или сплю
я дружу не с волками и
с вадяней мутю
могут кляпнуть тут даже
КорвинУс у нас зверь,
каждый день то засада,
то потеря потерь
шняга шняжная, жизнь куявская мобобойная но кайфовая
ууу-ууу ууу
жизнь куявская, ммм... так то шняжная но прикольная
ууууууууууууу-уу
мы едим здесь и банки с перуном или без
в основном с перуном а бывает и без((
а ресурсы достали, задолбали в конец
как сказала б Фемида:
- это полный пииии пеееец
Шняга шняжная, жизнь куявская мобобойная, но Кайфовая
ууу-ууу ууу
Жизнь куявская, Ммм.. так то шняжная но прикольная
ууууууууууууу-уу
песенка принадлежит одному из соклан он сочинил

-нужный чел- [8]  19:34 // 30 мар 2011
цитировать
Психиатрическая клиника. Разговаривают два доктора:
- Коллега, что Вы думаете о пациентах из 7 и 8 палаты?
- А! Эти чудики! Как они себя называют - "Шапки", "Решётки" и "Охотники за головами"!?
- Да, да, коллега!
- Ну что ж, случай уникальный... Думаю еще пару дней за ними понаблюдаем, потом будем готовить на выписку.
- Совершенно с вами согласен, коллега! Я тоже хотел Вам это предложить! Хоть поперуню спокойно в новых локах! Ярморка через неделю, а денег ноль!
- Вот вот, коллега! А я из-за них никак в Данапре квест с кентами сделать не могу!
чем дольше играем, тем больше наш реальный мозг врастает в виртуальную броню

Rainvver [10]  19:34 // 30 мар 2011
цитировать
2015 год. 3.00 по серверу. Небывалый взлет развития копьютерных систем и сетей. Троя почти забыла о лагах. Бои грузятся мгновенно, ресы собираются без срывов... и тд.
В туманах 50 артанских воинов спокойно занимаются своими делами. Вдруг картинка на акране едва заметно моргнула и в локе пропали все ресы, все мобы и артане оказались мертвы.
- 50 трупов - вот это лагануло! - подумали артане..
- 50 славы - вот это качнулся! - подумал Регулюм[22]

-нужный чел- [8]  19:57 // 30 мар 2011
цитировать
Новости. Президент Медведев в рабочей поездке посетил несколько локаций Троецарствия. В ходе визита состоялась встреча президента с представителями администрации, персонажами локаций и игроками. При посещении локации Златые Нивы, президенту был вручен Знак "Поклонения" Союза Светлых сил, а так же Знак "Поклонения" Гильдии Торговцев, при посещении городской площади Арсы. В целом президент остался доволен ребалансом. Обещал увеличить урон танкам, дать оглушку магам и добавить хп домагам. Так же Дмитрий Медведев обещал дополнительные заклинания нубам, чтобы помочь им с мобами и усилить мобов для борьбы с нубами. В ходе тестовых боёв с мобами на городсокй Площади Куябы, президент успел оценить новый шмот для 15 лвл.
чем дольше играем, тем больше наш реальный мозг врастает в виртуальную броню

Панасоник [5]  20:31 // 30 мар 2011
цитировать
Анекдот: Смотритель-новичек воткнул кляп всей группе, расценив слово "чащёбник" как завуалированный мат

инвалд [3]  20:31 // 30 мар 2011
цитировать

Liza_85 [8]  20:33 // 30 мар 2011
цитировать
Заметя то, что Блестка заглядывается на коня Придона Луговика, зимнем утром идя к Блестке Придон приговаривал "Ой мороз, мороз, заморозь Луговика, чтобы у коня был как у меня"

_Stepashka_ [7]  20:50 // 30 мар 2011
цитировать

попытаю и я свои силы, значит анекдот про Регулюма и Элекина
все мы знаем что бьюн они элитных мобов 10ок, и решили они вместе передохнуть, покушать бурдей да лепёшек хлебных поставили палатку, стулья, стол, ну короче всё как положено
Трапезничают...
Тут Регулюм(Р) облизывает ложку и как треснет ею полбу Элекину(Э), тот аж подпрыкнул!
Э: за что?!
Р: А что ты чавкаешь, шамкаеши аж слюни во все стороны летят!
Эликен понял и сел.Приступили вновь к еде.
И не проходит 30 секунд как Регулюм снова облизывает ложку, и снова зарядил Эликину по лбу!!!
Э: А сейчас то за что???
Р: а как вспомнишь так противно

МИТОС83 [10]  20:51 // 30 мар 2011
цитировать
2150год админы проэкта "т" всё продолжают ребаланс начатый в 2010году!
П.С. сами для себя

Гипирион [8]  20:53 // 30 мар 2011
цитировать
Анекдот сегоднешнего дня
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=201762&amp;f=7

Nitro007 [5]  20:54 // 30 мар 2011
цитировать
07:00 Сидя и ловя рыбу в утреннюю зорьку на берегу реки Данапр вас задевает то, что рыба срывается и не хочет ловиться тогда вы решаете перейти на нетрадиционный вид рыбалки
Изьято:Тротиловая шашка 1шт Полученно:Ласты артанского водолаза шпиона 2шт.
Если правильно подобрать литературу,

то в туалете можно получить не плохое образование..участинк TOP NUB 100

Великий нубок [7]  20:55 // 30 мар 2011
цитировать
Mitron
Чую бан щя будет()

Nitro007 [5]  21:03 // 30 мар 2011
цитировать
10:00 Перелопатив горы грунта в поисках граната вы присаживаетесь на перекур и случайно зацепляетесь кольчугой за что-то. Вам крупно повезло вот это находка! Получено: Артанский медный телефонный кабель 20км.
Если правильно подобрать литературу,

то в туалете можно получить не плохое образование..участинк TOP NUB 100

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика