Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Конкурс анекдотов к 1 апреля    Zed [10]  цитировать
20:20 // 29 мар 2011
Дорогие друзья! Мы решили продолжить добрую традицию конкурсов, сопровождающих известные нам всем праздники. Эти конкурсы, как правило, ни к чему не обязывают, зато поднимают настроение и дают возможность получить какой-нибудь приятный приз. Скоро 1 апреля (вот это новость, правда?), и мы обьявляем конкурс на лучшие анекдоты про Троецарствие. Единственное условие: анекдот должен быть на тематику проекта или хотя бы с намеком. Ну и быть гладко выбритым, т.е. иметь поменьше бородатости =)

Самые смешные и запоминающиеся получат приз

P.S. флудить можно уже сейчас, итоги подведем 1 апреля
P.P.S. пошлые анектоды, анекдоты с матом и оскорблениями в тексте в конкурсе не участвуют и их авторы получат наказание в соответствии с правилами форума

Dark Warior [3]  06:31 // 31 мар 2011
цитировать
-Неваляшка-

kara mergen [4]  08:12 // 31 мар 2011
цитировать
Чайная_Роза
ага нетрадиционая медицина по излечению традиционых болезней таких говорунов. вставляют заженые светочи куда надо.чтоб не болело потом у них

koden_immortal [7]  08:20 // 31 мар 2011
цитировать
   titanirina писал(а):
Karash
а без етово или на уме тока Ето достали нупы мож про игру начьнете писать и читать шапку топа или она для людеи с лодки написана или с каное?


Бугага)))) Девиз: ...жизнь прожитая зря... не надо так пессимистично
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

ARNEIT [4]  08:52 // 31 мар 2011
цитировать
Пошел раз Царь Тулей с войском на Водяника. Сидит на коне наблюдает за битвой. Видит молодой чародей подкрадывается со спины к врагу. Водяник обернулся, да как рыкнет на молодого чара что тот упал и не двигается. Царь обеспокоенно просит воеводу послать гонца и узнать жив ли боец, дышит или нет. Гонец возвращается с докладом: О, великий Тулей, я не знаю дышит он там или нет, но рядом с ним дышать невозможно!

Milli [4]  09:29 // 31 мар 2011
цитировать
из личного:иду по локациям,делаю заслуги))перепутала чат! выполнена заслуга:Странствие по Долине великой печали кидаю в общий!А я то думаю ,что мне так печально и скучно

-_Fuks_- [4]  09:38 // 31 мар 2011
цитировать
АМБА

-НАРЦИССИЯ- [4]  09:44 // 31 мар 2011
цитировать
Ozornaja

Merin 2 [8]  10:01 // 31 мар 2011
цитировать
Едут Богатырь Тур, Царевич Придон и Воевода Щецин освобождать из лап кровожадного ящера принцессу Итанию.
Смотрят - лежит голая женщина. Воевода Щицин:
- Вы как хотите, а я остаюсь.
Едут дальше. Опять голая женщина. Богатырь Тур:
- Ты как хочешь, а я остаюсь.
Едет Царевич Придонодин. Пригорюнился.
- Покинули меня все. Один еду возлюбленную мою из лап ящера спасать. Смотрит - опять голая женщина. Тут конь к нему оборачивается:
- Ты как хочешь, а я остаюсь.

Merin 2 [8]  10:05 // 31 мар 2011
цитировать
Остановился как-то Царевич Придон перед дорожным камнем - а там написано: «Налево пойдёшь?».

Merin 2 [8]  10:08 // 31 мар 2011
цитировать
Стоит витязь у камня на распутье и читает!
- Налево поедешь - ох и наваляют! Прямо поедешь, огребешь по полной! Направо поедешь - мало не покажется? Вот, думает, досада какая! Всюду плохо. Может, не ездить никуда, а тихонько восвояси воротиться?
- Эй, ты, перед булыжником! - раздается тут голос сверху.
- Давай решай по быстрому, а то прямо тут огребешь!

-нужный чел- [8]  10:23 // 31 мар 2011
цитировать
Karash
чем дольше играем, тем больше наш реальный мозг врастает в виртуальную броню

Merin 2 [8]  10:31 // 31 мар 2011
цитировать
Сошлись в порту бездрежного моря два войска. Вышли вперед 2 избранника - КАЛАБАХА и Регулюм, и начали биться. Ударил Регулюм своей секирой. Тяжела секира куявская, страшный удар обрушился на Артанского богатыря: вошли ноги КАЛАБАХИ по колено в сыру землю. Однако выстоял КАЛАБАХА и сам ударил секирой. И вошли ноги Регулюма по колено... . в зад. Не приняла артанская земля ног куявских.

густап [3]  10:31 // 31 мар 2011
цитировать
чё я каждый день посуся ветой иггре и вся семя играет вниё 2 брата и отец ото крутоооооооооо

густап [3]  10:32 // 31 мар 2011
цитировать
Zed
ты просто красавчик

Merin 2 [8]  10:33 // 31 мар 2011
цитировать
   густап писал(а):
Zed

Форумный кляп ты себе полюбасу заработал

koden_immortal [7]  10:34 // 31 мар 2011
цитировать
Merin 2
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

Охот ник [5]  10:36 // 31 мар 2011
цитировать
во времы пируна с каждого моба по неофиту и приверженицу падает
Пиф-паф)))

Merin 2 [8]  10:43 // 31 мар 2011
цитировать
Любой системный администратор знает: самый страшный вирус всегда сидит перед монитором.

Я Ребаланс [3]  10:43 // 31 мар 2011
цитировать
Анонс изменений:
С 1 апреля будет недоступен зароботок с мобов.
Будут изъяты все деньги зароботанные нереальным путем.
Во время охоты игроки будут получать не дроп а салют и слово приятной охоты.
Стоимость одного ЗК будет 15000$ каждому кто вложит в игру будет подарок на выбор:
Каолцо с надписью ты лох или ожерелье.

Игра станет еще интересней!
Админы подарите мне 1 млн золотых!

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика