Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Конкурс анекдотов к 1 апреля    Zed [10]  цитировать
20:20 // 29 мар 2011
Дорогие друзья! Мы решили продолжить добрую традицию конкурсов, сопровождающих известные нам всем праздники. Эти конкурсы, как правило, ни к чему не обязывают, зато поднимают настроение и дают возможность получить какой-нибудь приятный приз. Скоро 1 апреля (вот это новость, правда?), и мы обьявляем конкурс на лучшие анекдоты про Троецарствие. Единственное условие: анекдот должен быть на тематику проекта или хотя бы с намеком. Ну и быть гладко выбритым, т.е. иметь поменьше бородатости =)

Самые смешные и запоминающиеся получат приз

P.S. флудить можно уже сейчас, итоги подведем 1 апреля
P.P.S. пошлые анектоды, анекдоты с матом и оскорблениями в тексте в конкурсе не участвуют и их авторы получат наказание в соответствии с правилами форума

Магникус [4]  13:52 // 31 мар 2011
цитировать
Karash
Но нас тут пятеро, ты дашь?
«Конечно дам!» Водяник даст!
чета не туда вас увело

_-ЛЮБИМАЯ-_ [5]  14:12 // 31 мар 2011
цитировать
Водяник даст))))
ту-ту тутуту-ту тутуу

--ser-levon-- [3]  14:15 // 31 мар 2011
цитировать
битлз в моем и сполнение стиль трои песня хелп-----эй,люди помогите! вы мне нужны поймите! кувы бьют меня! а жизнь мне дорога!мне нужен кто-нибуть напомощь !помогите мне так страшно слить!ваша помощь для меня награда не дайте слить ! мне этот бой!помогите мне не защещен от ран!мне так хороше когда вы рядом и ваша помощьь для меня награда! ушла увереность о поражени как через песок вода!и вот я защен от ран! не дали слить мне!мои друзья!

Медвежонок Пух [9]  14:21 // 31 мар 2011
цитировать
Деньгодар выйграл у Медвежонка Пуха 50 000 кр. .... Вот такой вот Анекдот!!!

ZeLLi [3]  14:25 // 31 мар 2011
цитировать
2012 год ,темнело. В Троецарствие конец света!4-5 лвл в склеп есть?

Sabadan [7]  14:40 // 31 мар 2011
цитировать
Для чего в Троецарствии создали Ратные кланы?
-Чтобы собравшись в кучу Хаи(Герои) могли сказать: Нас- Рать!...
и из бы не забанили....наверное...



Тут я [3]  14:41 // 31 мар 2011
цитировать
   Merin 2 писал(а):
Сошлись в порту бездрежного моря два войска. Вышли вперед 2 избранника - КАЛАБАХА и Регулюм, и начали биться. Ударил Регулюм своей секирой. Тяжела секира куявская, страшный удар обрушился на Артанского богатыря: вошли ноги КАЛАБАХИ по колено в сыру землю. Однако выстоял КАЛАБАХА и сам ударил секирой. И вошли ноги Регулюма по колено... . в зад. Не приняла артанская земля ног куявских.


сашамин [6]  14:41 // 31 мар 2011
цитировать
Если есть что то подобное извиняюсь, не чмтал, просто вот сейчас навеяло.
Криминальная сводка в програме ЧП
Молодой человек, по имени Вадик, познакомившись с девушкоой, предложил попить чайку в ближайшем кафе, после чего, немедленно схватив в ухо, был оглушон, отпинат, обсыпан какойто отравой, и лишен своего браслета!!
Как вариант под вопль гони свечки, схватил в ухо

vnekOnator [4]  14:49 // 31 мар 2011
цитировать
Подходит начинающий рыбак к Торику и спрашивает:
- Как ловить карася?
- Купи удилище в Бездорожье, и лови сколько вздумается.
- А на что лучше всего ловить осетра?
- На кругляши
- Ясно. А что можно получить при интенсивной ловле?
- Гульбака
- А что такое гульбак?
- Ну рыба... Неуловимая, как ДЕБР...
- А кто такой ДЕБР?

Fomar [9]  15:01 // 31 мар 2011
цитировать
Страшная сказка на ночь.
Встретились как-то в порту Барбуса Калабаха и Эликен и начался между ними спор кто сильнее артане или куявы. Спор перешел в бой в который начали втягиваться герой и рядовые бойцы обоих тцарств. Но тут ПРИШЛИ ОНИ и ОДОЛЕЛИ ВСЕХ и ИМЯ ИМ ЛАГИ

Brazers [5]  15:10 // 31 мар 2011
цитировать
Весёлый конкурс много анекдотов всяких и разных-спасибо читал много смеялся иногда думал:)) .
За год игры накопилось не мало впечатлений о ней,почему то сейчас вспоминаетья в основном плохое-ребаланс,Смотры,травмы и снова Смотры.Но было и весело;)Вот и мои 5 копеек в копилку конкурса:
Новости игры 1 апреля-"Деньгодар приумножай капитал"сегодня к нам снова приехал Деньгодар!
Новости игры 2 апреля-Уважаемые игроки доступ в игру времено закрыт приносим свои извинения за неудобства.Доступ в игру будет снова возможен как только генеральная прокуратура РФ отпустит администрацию игры,задержаную вчера в полном составе за нарущение закона об азартных играх.
Новости игры 21 апреля-уважаемы игроки доступ в игру будет возможен через пол года сразу по отбытие админами тюремного заключения к которому их приговорил суд.Ждём вас в игре через пол года!
Сидит перед компом Смотр,отвечает на вопросы нуба,вроде всё расказал,нуб и говорит спасибо вроде всё понял,а почему ты стал Смотрителем?Смотр и отвечает ну я люблю помогать людям хочу приносить пользу проэкту .Рядом со смотром сиди его друг,он и говорит-ну ты молоток,приносить пользу,не знал что ты такой альтруист.Смотр отвечает да ладно тебе я всегда хотел чтобы у меня всё было,но нечего для этого чтоб делать не надо было.Ну и?спрашивает друг,а смотр и отвечает:пощёл в Чары стал Смотрителем,теперь у меня 10 уровень и погоны героя и как я и хотел делать нечего для этого не прищлось .
Что то больно мрачноватые анекдоты выходят с чего бы это ,надо придумать что то повеселее.
-Имею желание сходить в лес,но не имею возможности
-Имею возможность поохотиться на мобов,но не имею желания
-Так выпьем за то чтобы мои возможности не когда не совпали с моими желаниями
-А то всех на фиг поубиваю .
Ну как то так ;)).1 ое апреля уже завтра заранее с днём дураков всех вас!

полк [9]  15:16 // 31 мар 2011
цитировать
о как
Переделаю старый добрый анекдот под трою

Однажды вечером завязался не шуточный спор между Мной и Мэрри Попинс. Все решить не могли кто же в бабруйске хозяин:
я:- я хозяин!
Мэри:- нет я хозяйка!
я:- не спорь женщина, я хозяин вне всяких сомнений!
Мэри:- я хозяйка! я свирку качаю, и все знают что она у мну не качаеться! я бинтую... и все знают что меня почему то светлые бентуют чаще чем я топы по этому поводу успею стряпать!!! Я ХОЗЯЙКА
Ну мне надоело это выслушивать, я ее щитом разок и проложил окуратненько... Мэри так и прилягла отдохнуть от спора в близи от дома Аспарта...
Услышав шум подле дома Аспарт поспешил выйти разобраться... Вышел, поздоровался(вежливый мужик на самом деле) Видит Мэри лежит... спит... И спрашивает:- А чего она тут лежит?
я:- А она хозяйка, где хочет там и лежит

История написана на основе реально происходящих событий. Не один из петов не пострадал
~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-

ВСЕ КРУТЫЕ.... до того момента пока не пристегнёшь к батарее наручниками и не возьмёшь в руки биту:devil:

беларус [3]  16:30 // 31 мар 2011
цитировать

Korot [7]  16:44 // 31 мар 2011
цитировать
Объявление:
Артанский клан "Женский батальон смерти" ищет молодых неупитых куяв для совместного времяпровождения. Голубых и в синем просим не беспокоить.

ilnur_valeev88 [7]  16:49 // 31 мар 2011
цитировать
Куяв:



Harry Up [5]  16:53 // 31 мар 2011
цитировать
Бьются Дэвос и Форос.Решили, что первым бить будет Дэвос. Разбежался, ударил, Форос по колено в земле! Второй раз - по пояс! В третий - по плечи! Выкоробкарался с трудом Форос. Разбежался он, ударил со всей силы, земля затряслась... Стоит Дэвос! Во второй раз разбежался, ударил, что есть мочи, стоит Дэвос!!! В третий раз собрал все силы, разбежался, ударил... Стоит Дэвос!!!!! Только уш из попы торчат.

ДАМВГЛАЗ [7]  16:55 // 31 мар 2011
цитировать
Поехал молодой артанин в Куявию с гор кататься. Прикупил каст хороший, лыжный костюм навороченный, залез на самую высокую гору - поехал! Один поворот! Второй поворот! Третий..., не справился с управлением, улетел с трассы, врезался в дерево. Великие лыжи в одну сторону, шлем капитана грога в другую сторону, сам в третью... Вылазиет из сугроба и жизнерадостно говорит - Мляяя!!! Один чёрт лучше чем на куявию войной ходить!!!

EJIC3000 [9]  17:01 // 31 мар 2011
цитировать
полк
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Тираниус [8]  18:27 // 31 мар 2011
цитировать
Спасай! Вытаскивай! Сливаем! - кричале артане ДЕБРу зависнув в Деньгодаре

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика