Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Конкурс анекдотов к 1 апреля    Zed [10]  цитировать
20:20 // 29 мар 2011
Дорогие друзья! Мы решили продолжить добрую традицию конкурсов, сопровождающих известные нам всем праздники. Эти конкурсы, как правило, ни к чему не обязывают, зато поднимают настроение и дают возможность получить какой-нибудь приятный приз. Скоро 1 апреля (вот это новость, правда?), и мы обьявляем конкурс на лучшие анекдоты про Троецарствие. Единственное условие: анекдот должен быть на тематику проекта или хотя бы с намеком. Ну и быть гладко выбритым, т.е. иметь поменьше бородатости =)

Самые смешные и запоминающиеся получат приз

P.S. флудить можно уже сейчас, итоги подведем 1 апреля
P.P.S. пошлые анектоды, анекдоты с матом и оскорблениями в тексте в конкурсе не участвуют и их авторы получат наказание в соответствии с правилами форума

Harry Up [5]  18:28 // 31 мар 2011
цитировать
вывожу топ из трясины наверх

Harry Up [5]  18:30 // 31 мар 2011
цитировать
Ввели Деньгокрад.
-Урааааа! Если Деньгодар крал, то Деньгокрад дарить будет!

Zed [10]  19:10 // 31 мар 2011
цитировать
Всем спасибо. Прием анекдотов для конкурса окончен. Все анекдоты после моего сообщения, идут внеконкурса

ГРОМОВЕРЖЕЦ 2 [3]  19:13 // 31 мар 2011
цитировать
   Zed писал(а):
Всем спасибо. Прием анекдотов для конкурса окончен. Все анекдоты после моего сообщения, идут внеконкурса

Все теперь всю ночь лопатить их будешь)))

бардино [7]  19:36 // 31 мар 2011
цитировать
Сижу значит как то в берах ловлю рыбу, тут ,бац, осётр! Ну я его такой подсек. Тащу-тащу вытянул! Так обрадовался что проснулся, вспомнил, что я старатель, понял откуда речка с осётром... И решил, больше я пиво и троецарствие перед сном мешать не буду)

-abs- [8]  20:33 // 31 мар 2011
цитировать
ратов усилили
зы: витьки - читеры
ззы: НУБ
зззы: приму в дар великий шмот на витька

Ritzar [10]  20:35 // 31 мар 2011
цитировать
Ну Елка, ну погади

- Гефест - [3]  20:38 // 31 мар 2011
цитировать
-А что это за картинки у Вас на миниторе двигаются так непонятно - как будто вы диафильмы смотрите? Неужели настолько плох компьютер?
- Это не диафильмы и компьютер у меня прекрасный! Это - Великие Троинские ЛАГИ!
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Нет пророка в своём Отечестве!&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;(С)

ДАМВГЛАЗ [7]  20:42 // 31 мар 2011
цитировать
Сидит артанен на берегу реки, рыбачит. Жара, зной, солнце печёт, артанина плющит... Мимо проплывает кракодил. Глазки торчат над водой, подплывает к берегу. "Ну что, клюёт?" - "нееет" -отвечает артанин. Хммм, мож тогда искупаешься...???

root3008 [6]  22:22 // 31 мар 2011
цитировать
рут

зак енфейн [9]  22:34 // 31 мар 2011
цитировать
уважакмая администрация! играю в троецарствие второй год. и не разу игра не лаганула. обьясните пожалуйста: что я делаю не так?

Брэйвик [4]  22:38 // 31 мар 2011
цитировать
   Ozornaja писал(а):
Женщина разговаривает с подругой по телефону.
- Ты представляешь, мой с этой "Троей" вообще умом тронулся.
- И чего он учудил?
- Теперь с собой кота в сумке постоянно таскает - говорит с петом спокойнее.


Bornfree [4]  23:16 // 31 мар 2011
цитировать
- в просторье арты!!!! 100 штук!!!!
- опять куявским малышам где то 100 мест под могилки копать(((

Sertigor [9]  23:17 // 31 мар 2011
цитировать
Стоит ли волноваться когда у STATZa последний запрос в гугле это - "страны, где тепло и нет экстрадиции"?

К0ЗОЧКА [3]  01:53 // 01 апр 2011
цитировать
Стоят в барбе Избранник небес , дружинник и Серенькая двоечка ополченец. И так им захотелось покурить. Вытаскивает Избранник хороший кожаный потсигар а на нем надпись выбита: "От благодарных Куяв". Вытаскивает Друж свой портсисагар. серебрянный такой с изящной гравировкой: " От соклан". серенькая двоечка посмотрела на это дело и полезла в кормашек своих сереньких штанишек. извлекает массивный золотой портсигар. а на нем рубинами да изумрудами инкрустрация: - Графу Суворову от князя Потемкина!
рожу поправь, пафос потёк..

_tomson_ [9]  03:19 // 01 апр 2011
цитировать
както к берегам *безбрежного моря* утонул куявский корабль. не многим удалось спастись. но тут их взяли в плен *туземцы* степного народа артаний.
они *потащили* их к своему вождью . вождь не долго думал винесь следушее решение. женщин убывать а мужщин изнасиловать.
одна куявка возразила:
_извините пожалуиста, так нелзя у нась все по другому. женщин насилуют а мужщин убывают!
но тут, муж перебывает и говорить ей:
_дура ты че? человек уже почти 4 года вождем работает и ты думаешь он не знаеть что надо делать? ты чтоли его будешь учить?

извиняюсь за грамматику. не мой родной язык.
оскорбление, угроза расправы реалом.

Evgen 777 [8]  04:53 // 01 апр 2011
цитировать
Merin 2

Дэнс [8]  04:57 // 01 апр 2011
цитировать
- Сыночки, кошелек у меня украли!
- Бабушка, идите в ПОПУ!
- Куда?
- В поселковый отдел полицейского управления.
Пришла.
- Сыночки, кошелек у меня украли!
- А где украли?
- На станции...
- Бабушка, тогда идите в ЖОПУ!
- Куда?
- В железнодорожный отдел полицейского управления
- Ох, миленькие, где же вам такие названия-то придумали?
- Где-где! В Московской Академии Национального Демократического Единства!

Rumali [11]  05:08 // 01 апр 2011
цитировать
с год назад, а может и больше - был баг
вылезло 3 первоцвета в колках
с тех пор иногда снится сон - вся лока в перваках
и как всегда - или перегруз или нож в банке :-)

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика