Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Конкурс анекдотов к 1 апреля    Zed [10]  цитировать
20:20 // 29 мар 2011
Дорогие друзья! Мы решили продолжить добрую традицию конкурсов, сопровождающих известные нам всем праздники. Эти конкурсы, как правило, ни к чему не обязывают, зато поднимают настроение и дают возможность получить какой-нибудь приятный приз. Скоро 1 апреля (вот это новость, правда?), и мы обьявляем конкурс на лучшие анекдоты про Троецарствие. Единственное условие: анекдот должен быть на тематику проекта или хотя бы с намеком. Ну и быть гладко выбритым, т.е. иметь поменьше бородатости =)

Самые смешные и запоминающиеся получат приз

P.S. флудить можно уже сейчас, итоги подведем 1 апреля
P.P.S. пошлые анектоды, анекдоты с матом и оскорблениями в тексте в конкурсе не участвуют и их авторы получат наказание в соответствии с правилами форума

Zo_oM [4]  20:42 // 29 мар 2011
цитировать
pedro777

Русала [8]  20:42 // 29 мар 2011
цитировать
РыжыйКот

root3008 [6]  20:43 // 29 мар 2011
цитировать
Неопытному рыбаку с профой 61 требуются уроки мастерства опытного наставника.
Не могу ничего понять, "добыча сорвалась"
рут

Патогенныч [8]  20:44 // 29 мар 2011
цитировать
Не анекдот, но писюлька

Письмо нуба призеденту.

Дорогой Д. А. Медведев. Пишу вам это письмо с просьбой решить мою проблему. Смотрители нашей игры не разрешают мне принимать подарок свыше 3000кр. В связи с тем, что подарки свыше 3000 р являются взяткой, а в нашей игре подарок свыше 3000 кр является ДВП, я вижу здесь нечто связное. Поэтому прошу на недельку увеличить размер подаренных подарков, как вещами, так и в денежном эквиваленте до 200 000 рублей, но так, что бы это небыло взяткой. Я искренне надеюсь на выше понимание, и вы примите закон хотя бы на недельку, предложенный мной. Иначе я никогда не прокачаю лигу. Заранее спасибо Дорогой Д. А. Медведев.
Выполенена заслуга &amp;amp;quot; Я - Идиот! &amp;amp;quot;

Лучник 21века [10]  20:45 // 29 мар 2011
цитировать
Куявская девушка ,узнав о чудодейственных свойствах гуркита, перестала сдавать их ремесленнику

Имя_мне_Легион [3]  20:45 // 29 мар 2011
цитировать
РыжыйКот

Ozornaja [8]  20:46 // 29 мар 2011
цитировать
Убегает один куяв от десяти артан. Запыхался, не может уже бежать и тут видит на площади Барбуса колодец. Ну прыгнул он в колодец, спрятался и тут как тут прибегают артане. Те тоже устали, поэтому решили немного отдохнуть. Один артанин подходит к колодцу, смотрит туда и говорит:
- Колодец что-ли?
- Колодец, что-ли? - отвечает куяв, притворяясь эхом.
- С водой что-ли?
- С водой что-ли?
- Глубокий что-ли?
- Глубокий что-ли?
- Булыжник туда кинуть что-ли?
- Сдурел что-ли?

serge88 [8]  20:47 // 29 мар 2011
цитировать
Ozornaja
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Гедриэл [10]  20:47 // 29 мар 2011
цитировать
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

Вася Васильевич_ [6]  20:47 // 29 мар 2011
цитировать
Ozornaja

аватанг [5]  20:47 // 29 мар 2011
цитировать
люди друг спрасил а почему у всех персов отсутствует половой орган я его так и ненашёл
потом он меня спрашивает почему у ротнильда такой колпак и я нашёл половой орган у него под колпаком


и потом Яська что держит возжами и он сам ответил атланца и марилия

Flash [4]  20:48 // 29 мар 2011
цитировать
Начались бои за башню Дэвов, в первый день победил один клан и выбил другой, во второй день второй клан победил и выбил первый, а на третий день пришол статз и всех разогнал.

аватанг [5]  20:49 // 29 мар 2011
цитировать
Ozornaja

Вася Бульдозер [3]  20:49 // 29 мар 2011
цитировать
Из реальной истории!
Один молодой недавно зарегестрированный артанин, пишет в локацию один интересный вопрос
- А как нападать на Куёв
ответвечает ему один уже закоренелый боец артании
- сзади
!!!

Кристоф [9]  20:50 // 29 мар 2011
цитировать
Встретились однажды Артанин, Барбусец и Куяв и давай спорить, чья народность лучше.

Барбусец: Наш народ самый лучший в мире! В нашу честь даже конфеты назвали - Барбариски!

Артанец: Это еще что! Вот мы, артане, самы знаменитые в мире! В нашу честь называют самые редкие и удивительные вещи - "артефакты"! Артилерия - залог победы на войне! Чья заслуга? Наша! И даже в искусстве мы выделяемся - про боди-арт слыхали?.. И это самая малость, что я вспомнил... А что ж наш уважаемый Куяв молчит?

Куяв:
В этом предложении тридцать две буквы.

STIMAS [8]  20:52 // 29 мар 2011
цитировать
Ozornaja

Впукловыпукл [3]  20:53 // 29 мар 2011
цитировать
Кристоф

"А я -Алеша Попович.. а откуда - не скажу!"(с)

Artich10 [5]  20:53 // 29 мар 2011
цитировать
Ozornaja Прикол)))))))))))))))))
Да, это я))

нупик [8]  20:53 // 29 мар 2011
цитировать
Новости
Ребаланс на следующей неделе будет отменён

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика