Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Конкурс анекдотов к 1 апреля    Zed [10]  цитировать
20:20 // 29 мар 2011
Дорогие друзья! Мы решили продолжить добрую традицию конкурсов, сопровождающих известные нам всем праздники. Эти конкурсы, как правило, ни к чему не обязывают, зато поднимают настроение и дают возможность получить какой-нибудь приятный приз. Скоро 1 апреля (вот это новость, правда?), и мы обьявляем конкурс на лучшие анекдоты про Троецарствие. Единственное условие: анекдот должен быть на тематику проекта или хотя бы с намеком. Ну и быть гладко выбритым, т.е. иметь поменьше бородатости =)

Самые смешные и запоминающиеся получат приз

P.S. флудить можно уже сейчас, итоги подведем 1 апреля
P.P.S. пошлые анектоды, анекдоты с матом и оскорблениями в тексте в конкурсе не участвуют и их авторы получат наказание в соответствии с правилами форума

tunga [7]  20:53 // 29 мар 2011
цитировать
Кто как приходит в гости.Англичанин-припозднившись,француз с тортом,артанин со всеми родственниками .Кто как уходит из гостей.Англичанин не попращавшись,француз с дочерью хозяйки,артанин с тортом.

БЕРТА [6]  20:54 // 29 мар 2011
цитировать
Куяв и Артанин решили хряпнуть.Зашли в барбусный кабак,дали им по стакану и по огурцу (большо и маленький).Выпили ,и куяв хвать большой и хрустит.Артанин с округлыми глазами "Какие же вы куявы всё таки хитрющие". "А что такое?" " Да я подумать ещё ничего не успел,а ты уже большой огурец схватил". "Ну а ты какой бы взял?" "Я маленький!" "Ну так и бери маленький!"

РыжыйКот [8]  20:56 // 29 мар 2011
цитировать
Встречаются как-то Полководец Щецин(Щ) и Воевода Дунай(Д) и начинают хвастатся друг перед другом:
(Щ): А вот у нас в Артании после новой военной реформы каждый солдат получает по 2000 ккал в день!
(Д)- Да фигня это -вот мои орлы, после нового указа получают по 4000 ккал в день!!!
Щетин задумался:
(Щ) - Неет вражина - врешь ты всё !!!
(Д) -Да копчиком царя Тулея клянусь- 4000 получают!!!
(Щ) - Ну не может , не может один солдат сожрать 2 стога паслёна!!!
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Имя_мне_Легион [3]  20:56 // 29 мар 2011
цитировать
Ozornaja

Имя_мне_Легион [3]  20:58 // 29 мар 2011
цитировать
pedro777
сейчас посмеюсь и забанят)

Тимка [8]  20:58 // 29 мар 2011
цитировать
раньше были следопыты,а теперь игроки в дартс

serge88 [8]  20:58 // 29 мар 2011
цитировать
РыжыйКот
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Барабан [3]  21:00 // 29 мар 2011
цитировать
Лучник 21века

Имя_мне_Легион [3]  21:01 // 29 мар 2011
цитировать

Вася Бульдозер [3]  21:04 // 29 мар 2011
цитировать
+++++++++ » ======= : Блин а чё из волков по одному когтю то выпадает?
======= » +++++++++ : Потому что после боя все его органы раскиданы в радиусе километра! =)
!!!

Ozornaja [8]  21:06 // 29 мар 2011
цитировать
Женщина разговаривает с подругой по телефону.
- Ты представляешь, мой с этой "Троей" вообще умом тронулся.
- И чего он учудил?
- Теперь с собой кота в сумке постоянно таскает - говорит с петом спокойнее.

Лимпоповец [7]  21:07 // 29 мар 2011
цитировать
Ночь, семейная пара отдыхает после очередного вечера проведённого в трое. Вдруг муж как закричит во сне: "Загибай!!! Загибай!!! Жена просыпаеться, вся перепугалась, будит мужа, спрашивает:
- Ты чего??? Что с тобой???
- Представляешь- говорит муж, обливаясь холодным потом- Вижу сон, будто я в трое, сижу в Скалах камини рою, никого не трогаю. Вдруг топот слышу, оборачиваюсь Рега бежит, топором над головой машет. Я вскочил, со всех ног от него, оборачиваюсь смотрю догнал почти и со скалы срываюсь. Начал падать, а он мне палец в задницу, вишу на пальце и чувствую я с него сползаю и кричу ему: Загибай!!! Загибай!!!

Тарвус [9]  21:08 // 29 мар 2011
цитировать
Ozornaja

РыжыйКот [8]  21:08 // 29 мар 2011
цитировать
Ozornaja
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Халявная мана [7]  21:09 // 29 мар 2011
цитировать
Ozornaja
ааа ржу=))

RATOK [10]  21:09 // 29 мар 2011
цитировать
Приходит Воевода Аснерд к Дону Ребе и весь в печали говорит, у меня проблема - мой сын Меривой решил жениться на куявке!
- Аснерд, чем же я могу тебе помочь?!
- Если не знаешь сам, посоветуйся со STATZ`ем, может он что подскажет?
Через час Дон Реба возвращается: Аснерд, наш STATZ ничем не может тебе помочь, у него те же проблемы!
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

BUHAREZ666 [9]  21:11 // 29 мар 2011
цитировать
хитрый мальчик, разбив папину бутылку водки, притворился мёртвым...
...Если вас куда то везут, это не значит, что вам повезло...


РыжыйКот [8]  21:15 // 29 мар 2011
цитировать
Вышел как-то Дон Ребе(Р) с утричка на балкон , видит бежит толпа артан(А). Стало ему интересно ,что это там такое:
(Р) - Эй Артане ,что таки случилось , почему все куда-то бегут - где-то что-то дают ?
(А) - Там нам куявы по морде дают!!!!
(Р) - По целой ?!?!
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


ДАБОГ [4]  21:16 // 29 мар 2011
цитировать
Ozornaja
один другого смешнее

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика