Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Конкурс анекдотов к 1 апреля    Zed [10]  цитировать
20:20 // 29 мар 2011
Дорогие друзья! Мы решили продолжить добрую традицию конкурсов, сопровождающих известные нам всем праздники. Эти конкурсы, как правило, ни к чему не обязывают, зато поднимают настроение и дают возможность получить какой-нибудь приятный приз. Скоро 1 апреля (вот это новость, правда?), и мы обьявляем конкурс на лучшие анекдоты про Троецарствие. Единственное условие: анекдот должен быть на тематику проекта или хотя бы с намеком. Ну и быть гладко выбритым, т.е. иметь поменьше бородатости =)

Самые смешные и запоминающиеся получат приз

P.S. флудить можно уже сейчас, итоги подведем 1 апреля
P.P.S. пошлые анектоды, анекдоты с матом и оскорблениями в тексте в конкурсе не участвуют и их авторы получат наказание в соответствии с правилами форума

Myrokami [5]  21:16 // 29 мар 2011
цитировать
Реальная ситуация. Случилась совсем недавно.

- Что такое двойственное чувство?
- Это когда я сижу и мирно стригу коноплю в туманах....и вдруг на меня нападает куяв с удочкой!

Жаль, что это было не первого апреля.

Лимпоповец [7]  21:18 // 29 мар 2011
цитировать
Myrokami
Это он из зависти) Он то не может коноплю резать

Вася Бульдозер [3]  21:19 // 29 мар 2011
цитировать
***** : - Кто вчера смотрел фильм ужасов? - Кто спрашиваю? - Я - Иди и убери за собой!!!!

!!!

Myrokami [5]  21:20 // 29 мар 2011
цитировать
Лимпоповец
Зато он гульбака может поймать, от него говорят тож прет не по-детски

ГОМЕР 2 [9]  21:21 // 29 мар 2011
цитировать
выпустили новый корм для пета со вкусом печенки и рыбы
третим будешь в безну
поймай птицу счястья выдерни счясливое перо

хорошо сидеть в трое и ничего не делать
а потом еше поспать и еше отдохнуть
шд89щ

ГОМЕР 2 [9]  21:24 // 29 мар 2011
цитировать
в безне нашли труп чемпиона мира по пряткам
шд89щ

ГОМЕР 2 [9]  21:26 // 29 мар 2011
цитировать
ты кем работаешь да смотром и как работа да ничего пластыри клею
шд89щ

Кристоф [9]  21:28 // 29 мар 2011
цитировать
Собрались артане в поход на Куявию. Подходят, значит к Данапру и вдруг один из них кричит:
-Ребята, смотрите, Куявы на том берегу пиво с раками пьют!
Другой, присмотревшись:
-Да нееее... Ртами...
В этом предложении тридцать две буквы.

Вася Бульдозер [3]  21:28 // 29 мар 2011
цитировать
00:26 Фреди Крыгер : Подскажите куда мне идти в Проклятое Плато???
По ходу пацан дорогу на работу забыл
!!!

Artich10 [5]  21:31 // 29 мар 2011
цитировать
Недавно получила маленькая "троечка" тленный шмот. Сама только стала 3-м левлом. Орет в селении кочевников:

21:04 ----- : Надо еще двое до вади за оружием. Желательна витя и чар.

Я думаю: серьезная "тройка"))) С ним-то еще несколько челов идут !! Далее:

21:06 Artich10 » ---- : =)lol: Ты хоть раз в гати бывал?)) До вади тебе еще рано)))) Иди на 1-х!) Если идешь уже!!!! :upal:
21:08 ------ » Artich10 : Не твое дело куда я иду!

Я нестал дальше вмешиваться. Просто наблюдаю:

21:09 ------ » ==== :А куда это - до вади? Далеко?

Это "бесстрашная" "троечка" спросила у 6-го левла)))

21:12 ==== » ------- : Тебе еще рано.... Если хочешь знать то слушай: до вадика желательно идти на 6-м левле и хорошо подготовленным! Ну а тебе рановато..... Ничего личного)
21:13 ------ » ==== : Мне это уже говорили!!! :grrr: Я просто иду! Не твое дело!!! Ну а за ответ спасибо.
21:13 ------ : Надо еще двое до вади за оружием. Желательна витя и чар!!

Вот так оно продолжалось.... Дальше рассказать немогу: пошел мобов бить)
Да, это я))

_Rouge_ [3]  21:38 // 29 мар 2011
цитировать
*слабый закос под "Трою--ньюс"*

1. Один из самых известных "реальщиков" Артании, в процессе покупки очередной яхты, забыл заверить сделку на форуме и был посажен за ДВП.

2. Борис Березовский был кляпнут в России за флуд и получил бан в СМИ на 10 лет.

3. Михаил Ходорковский, после введения постепенного погашения долга, наконец-то отдал долг Менлику Торгсау и был выпущен из тюрьмы.

4. Четыре арабских шейха в одночасье были разорены... пытаясь вытащить из ларцов "Белорда" и "Мрака".

5. В городе N-ске, сотрудниками полиции был задержан проктолог, выносивший свечи "на заказ".

6. Крупнейший оператор сотовой связи разыграл среди своих абонентов "Мобильник Громодара"... счастливый обладатель нового девайса уже дважды вызывал КАЛАБАХУ и МИХЕЯ, жалуясь на мешающих спать, шумящих соседей.

7. Отдыхающий на острове Тенерифе STATZ целых две недели был счастлив... не слыша слова "лаги".

8. В сентябре 2012 года, согласно календарю "майя", ожидается очередной этап "ребаланса".

9. Представители FIFA подали официальную ноту протеста... возражая против урезки лиг.

10. "Синяк под глазом" стал первоначальным прототипом нового "фиолета" Тёмных.

11. Администрация игры "Троецарствие", поздравив своих уважаемых игроков с 1-м апреля, предложила провести конференцию по проблемам игры... но подумав о двусмысленности восприятия проводимой акции, решила провести конкурс анекдотов.


*Всё - на правах шутки, в рамках предстоящего 1-го апреля. Написано без особого цинизма и желания кого-либо "задеть"*
Dixi! ... или Votum separatum Свола...

Myrokami [5]  21:40 // 29 мар 2011
цитировать
вопрос толстому импотенту:
- А что это за Курган Бренности над твоим павшим Богатырем???

Вася Бульдозер [3]  21:41 // 29 мар 2011
цитировать
18:30 Machacho » АнгелСмерти : ПРИВЕТ ПОСКАЖИ ЧТО ТАКОЕ КАПС Я НАВЕРНОЕ ТУПОЙ
!!!

Идущий во тьме [4]  21:42 // 29 мар 2011
цитировать
Летит урх ночью по лесу обреченных УГУ УГУ УГУ , Врезается в дерево-- ОГО!

Имя_мне_Легион [3]  21:42 // 29 мар 2011
цитировать
Artich10

Artich10 [5]  21:44 // 29 мар 2011
цитировать
Имя_мне_Легион
Да, это я))

Имя_мне_Легион [3]  21:44 // 29 мар 2011
цитировать
Myrokami

Artich10 [5]  21:47 // 29 мар 2011
цитировать
Да, это я))

Вася Бульдозер [3]  21:47 // 29 мар 2011
цитировать
17:26 ***: (ой) (ой)ня
17:26 ***: зайчик (ой)
17:26 На игрока ***[2] наложено наказание молчанием длительностью 1мин. Причина: предупреждение.
17:26 STATZ » ***: ещё раз нечто подобное и будет бо-бо
17:29 ***» STATZ : а что я сделал собственно ... ты че беспределишь ..... власти набрался ?
17:30 ***: я я ненарушил ниодного правила общения в чате ..... а ты на меня молчанку кидаешь !!!!!
17:30 ***» STATZ : Произвол !!!!!!!!! да и только
17:30 ***» STATZ : Козырем себя считаешь ? а .....
17:30 STATZ » ***: Подайте жалобу в Страсбургский суд.
17:31 ***» STATZ : ты по существу отвечай .....
17:32 STATZ » ***: за базаром типо следить?
17:33 ***» STATZ : а то - "...ещё раз нечто подобное и будет бо-бо..." что подобное ??? и что такое бо-бо?
17:33 ***» STATZ : я несовсем понимаю твой юнешеский диалект...
17:36 STATZ » ***: Не соизволите ли Вы объяснить значение слова "юнешеский" ?
17:36 ***» STATZ : че заткнулся то .... сказать нечего ....!!!
17:36 ***» STATZ : обьясню ....
17:37 ***» STATZ : ))))
17:37 ккк» STATZ, ***: ребят вы хоть русский язык не позорьте! пишите правильно!))
17:37 ммм» Beowulf : надеюсь до драки не дойдет
17:37 STATZ » Beowulf : погоди, человек по всей видимости серьёзный, по фене ботает, не один срок отмотал видать, дерзкий такой )
17:38 ***» STATZ : это непонятная манера разговора.... ... пример: "будет бо-бо"...что ЭТО такое .... что такое бо-бо ....и как оно бывает ..
17:40 ***» STATZ, ккк: это слэнг РВС. ... красавчег
17:41 ***» STATZ : я всего лишь хочу узнать по какой причине этот псевдо модер кинул на меня молчанку ...
17:41 ***» STATZ : ты правила общения в чате сам то знаешь ?
17:43 STATZ » ***: не ты-кайте мне. Я Вас не знаю, Вы меня не знаете. Кроме того, знать я Вас также не хочу.
17:44 ***» STATZ : ах вот как мы заговорили .... сразу на "Вы" перешли ... а вспомни что ты мне сразу после молчанки написал ....!!!!!!!!!!

!!!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика