Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Конкурс анекдотов к 1 апреля    Zed [10]  цитировать
20:20 // 29 мар 2011
Дорогие друзья! Мы решили продолжить добрую традицию конкурсов, сопровождающих известные нам всем праздники. Эти конкурсы, как правило, ни к чему не обязывают, зато поднимают настроение и дают возможность получить какой-нибудь приятный приз. Скоро 1 апреля (вот это новость, правда?), и мы обьявляем конкурс на лучшие анекдоты про Троецарствие. Единственное условие: анекдот должен быть на тематику проекта или хотя бы с намеком. Ну и быть гладко выбритым, т.е. иметь поменьше бородатости =)

Самые смешные и запоминающиеся получат приз

P.S. флудить можно уже сейчас, итоги подведем 1 апреля
P.P.S. пошлые анектоды, анекдоты с матом и оскорблениями в тексте в конкурсе не участвуют и их авторы получат наказание в соответствии с правилами форума

Баба_Йога [8]  22:54 // 29 мар 2011
цитировать
- Почему твой сын так быстро растет, за уши тянешь, что ли?
- Не, просто он часто в Трою играет, а я монитор каждый месяц на 5 см поднимаю!
И жить хорошо, и жизнь хороша!

paralel [7]  22:55 // 29 мар 2011
цитировать
Регулюм в зарослях терновника ранним утром(кто попадал на него,копая камешки и режа травку)-место клизмы изменить нельзя!

Magnit1 [3]  22:56 // 29 мар 2011
цитировать
Windows: Вы действительно хотите удалить сылку на игру Троецарствие User: Да Windows: А почему?

Микана [9]  22:56 // 29 мар 2011
цитировать
плин, какие смешные знаю - все с матами

Идущий во тьме [4]  22:57 // 29 мар 2011
цитировать
Прыгают из самолета с парашютом Куявские диверсанты на артанию, Смотритель у люка всех проверяет и выпускат со словами: Готов-пошел,Готов-пошел,Готов-пошел, Пошел Пошел Пошел-ГОТОВ.

paralel [7]  22:57 // 29 мар 2011
цитировать
Витькам посвящается!
"Обиваем двери кожей заказчика!"

Избранник [3]  22:58 // 29 мар 2011
цитировать
Ozornaja
красава)))))))))))

IIoeM_y_ApTaH [5]  22:59 // 29 мар 2011
цитировать
Только любители артанских скакунов могут получить травму яичек...
Когда Ратибор бегает по бездне голый и мочит всех босов с кулака, тогда OmparO бегает за ним с полотенцем и лупит за то что он обижает его созданий...

Баба_Йога [8]  23:00 // 29 мар 2011
цитировать
игрок знахарю:
- посмотрите, у меня кажется борода не растет!
- всё правильно, вы же женщина..
- ЧТО!? я ещё и женщина!?
И жить хорошо, и жизнь хороша!

Udty [10]  23:00 // 29 мар 2011
цитировать
Собака укусила на улице прохожего. Тот, видя порваную одежду, кричит хозяину собаки:
- Я требую КОМПЕНСАЦИИ!
- Да без базара, мужик. Кусай её!
Дороги, которые мы выбираем
Не всегда выбирают нас...

Sant Jordi [3]  23:02 // 29 мар 2011
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
спасиба... ток там слово редактировано, как то не читабельно...


Из дневника заядлого диггера. "30 сентября. Сегодня в бездне встретил Медведя. Очень испугался. Пососал ему лапу, и он уснул."
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

МеДнЫй СтРаЖ [8]  23:03 // 29 мар 2011
цитировать
Jordy
Могу полностью стереть, так лучше будет? Проявят фантазию, думаю получится не хуже
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

-нужный чел- [8]  23:04 // 29 мар 2011
цитировать
Udty
чем дольше играем, тем больше наш реальный мозг врастает в виртуальную броню

Sant Jordi [3]  23:06 // 29 мар 2011
цитировать
Редактировано.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

paralel [7]  23:07 // 29 мар 2011
цитировать
Едут два игрока по локам,вдруг видят,объявление"Один скальп врага-10 едениц славы".
Обрадовались они и давай в Барбус поспешать...но надо было пивка взять из холодильника(в реале),возвращаются они с кухни,заходят в игру, и видят, в локу входят десятки врагов...один другому и говорит"Ну все...МЫ ИЗБРАННИКИ НЕБЕС!"

Сантана [8]  23:08 // 29 мар 2011
цитировать
Ходит Геральд Добрый из локи в локу и приговаривает:
"Я ещё не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану самым добрым!"
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать

МеДнЫй СтРаЖ [8]  23:09 // 29 мар 2011
цитировать
Jordy
Последнее китайское.

Не забываем о правилах форума. Завуалированый мат и ненормативная лексика на нашем форуме наказуемы
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

Александриец [8]  23:10 // 29 мар 2011
цитировать
Кристоф
)

serge88 [8]  23:10 // 29 мар 2011
цитировать
paralel
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика