Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Изменения Лиговых коней    Yaroslavna [10]  цитировать
14:26 // 20 апр 2011
Уважаемые игроки!
В ближайшее время планируется появление новых Лиговых коней, в связи с чем произойдут следующие изменеия:

1. Лиговые кони 5-го уровня:
В магазинах Чёрной лиги и Союза светлых вместо амулетов призыва коней 7-го уровня, в продаже появятся новые амулеты призыва лиговых коней 5-го уровня.
Для их приобретения потребуется знак «Уважения» (2000 соответствующей репутации) и 5 уровень персонажа.
Для призыва потребуется навык верховой езды не ниже 2 ступени.

2. Лиговые кони 7-го уровня:
Текущих коней 7-го уровня можно будет получить пройдя квест на апгрэйд коней 5-го уровня.
Для получения квеста необходимо наличие знака «Почёта» (3000 репутации) и 7 уровень персонажа.
Для призыва потребуется навык верховой езды не ниже 3 ступени.

3. Лиговые кони 9-го уровня:
Новых коней 9-го уровня можно будет получить пройдя квест апгрэйда лиговых коней 7-го уровня.
Для получения квеста необходимо наличие знака «Поклонение» (квест репутации) и 9 уровень персонажа.
Для призыва потребуется навык верховой езды не ниже 4 ступени.


Нынешние Дух преисподней и Небесный гром претерпят лишь «косметические» изменения: изменятся названия и внешний вид коней и амулетов их призыва.
По мощности и принципам применения боевой магии лиговых коней 7-го уровня изменений не будет.

Jekas [9]  15:02 // 20 апр 2011
цитировать
Палач 13
почему зря.... а медаль в инфе? а амулет покровительства? все меняется в этом мире все меняется....

Япон_чик [8]  15:03 // 20 апр 2011
цитировать
   Sir LenuR писал(а):
   Япон_чик писал(а):
я не понял одного я с красной лигой 8 лвл буду иметь коня 7 лвл фиолетовой лиги? так?


нет, у тя будет прежний конь, никто его не забирает.. а когда апнесся. сможешь пользовацца конем 9 левела

нахрена мне такое? я качал лигу до красной ради коня для чего мне это еще? так вы сделайте снятия проклятий тоже с 15 лвл, будет смысл работать над контентом игры. а не игнорить приваты игроков
НЕПОКОРЫ СИЛА

--ЖНЕЦ-- [9]  15:04 // 20 апр 2011
цитировать
вопрос у меня есть улучшенный конь 7-ого лвл http://3kingdoms.ru/user_iframe.php?external=1, что мне нужно что бы получить Духа преисподний?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Палач 13 [9]  15:04 // 20 апр 2011
цитировать
Jekas
Ну я не совсем еще того делать себе медаль за 60 000кр. я лучше продам приверы и собиру коллекции которые окажутся куда мне более полезен. А амуль покравительства.. шалости и не так уж сильно он полезен разве в инсте, НО и то носи собой порошок и вся беда
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Палач 13 [9]  15:05 // 20 апр 2011
цитировать
--ЖНЕЦ--
Купить духа приисподнии за 2000кр после того как качнешь красную лиги.
Коль, а теперь вопрос. оно тебе надо?
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


GeFa [10]  15:06 // 20 апр 2011
цитировать

-БОссс- [3]  15:06 // 20 апр 2011
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
вопрос у меня есть улучшенный конь 7-ого лвл http://3kingdoms.ru/user_iframe.php?external=1, что мне нужно что бы получить Духа преисподний?


получить красную медаль темных.

--ЖНЕЦ-- [9]  15:06 // 20 апр 2011
цитировать
Палач 13
пункт 2 - у Ярославны говорит что мну как бы достаточно фиолета для коня 7-ого лвл)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Техас [9]  15:07 // 20 апр 2011
цитировать
хорошие новости

нупик [8]  15:07 // 20 апр 2011
цитировать
   Gornat писал(а):
Умняшка
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Zed плохо нарисован?


пони без крупа
наверное не пони а зед гигант но крупа у лошади один фиг нет

--ЖНЕЦ-- [9]  15:07 // 20 апр 2011
цитировать
-БОссс-
а может прочитать сообщение в шапке топика для начала?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

RATOK [10]  15:07 // 20 апр 2011
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
Палач 13
пункт 2 - у Ярославны говорит что мну как бы достаточно фиолета для коня 7-ого лвл)


но не достаточно для коня 9 левела
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

нупик [8]  15:08 // 20 апр 2011
цитировать
кстати индрика бы тоже мона обгрэйдить
сравнивая с красном светом и тьмой красная непобедов однако дороже

ArchMichael [8]  15:09 // 20 апр 2011
цитировать
   Yaroslavna писал(а):
Уважаемые игроки!
В ближайшее время планируется появление новых Лиговых коней, в связи с чем произойдут следующие изменеНия:

Сердце не выключишь!

--ЖНЕЦ-- [9]  15:09 // 20 апр 2011
цитировать
Sir LenuR
да етишкен пень мну и хочу узнать что мне нужно хотя бы для коня - 7 лвл (лигового) если у меня есть элитный конь 7 лвл
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

KosMel [8]  15:09 // 20 апр 2011
цитировать
а в бабосах что по чем будет?

Апостол Смерти [5]  15:09 // 20 апр 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Zed - у его коняки попенции нету, соскальзовать будет
Не Адекватен и Не Манерен.

Morrigana [10]  15:10 // 20 апр 2011
цитировать
   copy-paste писал(а):
Ифигения, амуль 9 лвл стоит примерно 16 000 кр
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=6136



16 тыс+ навык езды....если 3 стоит-6000, то 4 наверно 10....общая стоимость 26(
я садист? кто сказал, что я садист??? да у меня сердце ребенка! вон оно...в формалине плавает...

Chertoff prapor [6]  15:10 // 20 апр 2011
цитировать
Gornat и вовсе коняка на николаса кейджа не пахожа
Бесы, бесы все злей и злей!
Бесы, бесы в душе моей...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика