Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Изменения Лиговых коней    Yaroslavna [10]  цитировать
14:26 // 20 апр 2011
Уважаемые игроки!
В ближайшее время планируется появление новых Лиговых коней, в связи с чем произойдут следующие изменеия:

1. Лиговые кони 5-го уровня:
В магазинах Чёрной лиги и Союза светлых вместо амулетов призыва коней 7-го уровня, в продаже появятся новые амулеты призыва лиговых коней 5-го уровня.
Для их приобретения потребуется знак «Уважения» (2000 соответствующей репутации) и 5 уровень персонажа.
Для призыва потребуется навык верховой езды не ниже 2 ступени.

2. Лиговые кони 7-го уровня:
Текущих коней 7-го уровня можно будет получить пройдя квест на апгрэйд коней 5-го уровня.
Для получения квеста необходимо наличие знака «Почёта» (3000 репутации) и 7 уровень персонажа.
Для призыва потребуется навык верховой езды не ниже 3 ступени.

3. Лиговые кони 9-го уровня:
Новых коней 9-го уровня можно будет получить пройдя квест апгрэйда лиговых коней 7-го уровня.
Для получения квеста необходимо наличие знака «Поклонение» (квест репутации) и 9 уровень персонажа.
Для призыва потребуется навык верховой езды не ниже 4 ступени.


Нынешние Дух преисподней и Небесный гром претерпят лишь «косметические» изменения: изменятся названия и внешний вид коней и амулетов их призыва.
По мощности и принципам применения боевой магии лиговых коней 7-го уровня изменений не будет.

Jekas [9]  16:13 // 20 апр 2011
цитировать
Добрый Мастер

тебя никто не заставляет на свитки деньги тратить а нас заставили тратить 10 000

--ЖНЕЦ-- [9]  16:15 // 20 апр 2011
цитировать
XqtR
когда купишь амулет лошадки 5лвл (лиговой) и прокачаешь соответсвенно фиолетовую а затем красную медаль лиги сможешь прокачать лигового коня 5 лвл до 7 лвл (при фиолете темных и навыке верховой езды 3) до 9 лвл(при красной медали и навыке верховой езды 4)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

--ЖНЕЦ-- [9]  16:16 // 20 апр 2011
цитировать
   Jekas писал(а):
Добрый Мастер

тебя никто не заставляет на свитки деньги тратить а нас заставили тратить 10 000


не стоит вводить народ в заблуждение) вас кто-то заставлял качать свет?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Добрый Мастер [4]  16:23 // 20 апр 2011
цитировать
Jekas
Без свитков не будет свирепы,а без свирепы нафиг темную лигу) Темная все равно затратнее.
опять надули! :lol: (с)

XqtR [8]  16:25 // 20 апр 2011
цитировать
--ЖНЕЦ--
спасибо
крик души - дайте смайлик @Улитки@ и @Гуслика@ !!!

Jekas [9]  16:25 // 20 апр 2011
цитировать
--ЖНЕЦ--

Коля не играй словами, мне недоступна прокачка света пока не куплю знахаря 2, темному доступна прокачка и для этого ему не требуется ни мастерство знахаря ни определенный уровень свирепости

Jekas [9]  16:27 // 20 апр 2011
цитировать
Добрый Мастер

что значит нафиг темная без свирепы? посмотри статы игроков по локам валом темных и свирепы меньше чем у меня который знахаря на 4м уровне ещё взял

--ЖНЕЦ-- [9]  16:28 // 20 апр 2011
цитировать
Jekas
знаю, просто это не аргумент про 10000 кр, да это один из останавливающих факторов для первоначального вступления в свет, но свет и полезней с серой медали)
и вообще топ про коней, почему светлые кони красивей темных?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Jekas [9]  16:30 // 20 апр 2011
цитировать
--ЖНЕЦ--

и вообще топ про коней, почему светлые кони красивей темных?


разработка дизайна стоила на 10 000 кр дороже

-Синоптик- [9]  16:37 // 20 апр 2011
цитировать
Капс - зло

--ЖНЕЦ-- [9]  16:38 // 20 апр 2011
цитировать
-Синоптик-
Миш, белорд НЕ лиговый конь) да и куда его еще улучшать после ярого он же тогда и без хозяина всех сожрет)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Фригга [8]  16:46 // 20 апр 2011
цитировать
Непонятненько, у 5-6-х лвлов плюшки лиговые ограниченны зеленью, но при этом вводят коней лиговых с 5-го лвла и с синей медали Это получается уже надо до сини качать? Зачем тогда ограничения вводили?
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

--ЖНЕЦ-- [9]  16:48 // 20 апр 2011
цитировать
Фригга
конь не такая мега-плюха как элики света и тьмы)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

рена [9]  16:48 // 20 апр 2011
цитировать

Andrey1988 [9]  16:48 // 20 апр 2011
цитировать
Фригга
Конь не каст на 6 лв в лесах думаю убивать с 2 ударов будут))

Фригга [8]  16:49 // 20 апр 2011
цитировать
--ЖНЕЦ--
Угу, питомцы тоже приятная мелочь.
Ты же не знаешь на сколько он лучше обычного коника
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Andrey1988 [9]  16:50 // 20 апр 2011
цитировать
Yaroslavna
один вопрос лиговый 5 лв сильнее обычного 7 будет?))

Фригга [8]  16:51 // 20 апр 2011
цитировать
А духов вызывать и бафать тоже будут?...
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

--ЖНЕЦ-- [9]  16:52 // 20 апр 2011
цитировать
Фригга
отчего же))) можно сравнить элитного коня 7 лвл с духом преисподней 7 лвл) - лиговый сильней на 1-2 удара)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика