Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Твердыня дэвов. Серьёзные изменения    STATZ [7]  цитировать
19:14 // 28 апр 2011
Дорогие друзья!

Ранее мы с вами обсуждали изменения в Твердыне дэвов и сошлись на том, что корректировки достойны того, чтобы их попробовать.

Сегодня захват в 23:00 будет проходить по новым правилам:

1. Максимальное количество участников в бою от каждого клана - 12 человек.
2. Персонажи, участвующие в победном бою, получают "запрет" на участие в боях за Твердыню на 24 часа (две следующие битвы происходят без их участия).
3. Клан, "выбитый" из Твердыни, получает "запрет" на подачу заявки на осаду на 13 последующих захватов.
4. Клан, атакующий Твердыню, но проигравший бой, никаких штрафов не получает.


В будущем бафы атакующих и защищающихся могут быть пересмотрены. Пока они без изменений.

Приятной игры!

Jinx Godin:
Дополнения см. на 20 стр.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ДОКТОР ДЕН [10]  13:36 // 29 апр 2011
цитировать
   Малодорец писал(а):
ДОКТОР ДЕН
Микана
Ты чего меня звездочками обзываешь?


Как убивали, так и будем убивать!

маленький [10]  13:54 // 29 апр 2011
цитировать
   -ЮННАТ- писал(а):
ДОКТОР ДЕН
foton22
победили СР я думаю. одних отсеяли на 7 дней Головы, а вечером СР отсеет голов, причем далеко не топовым составом. а далее посидят дней 5 как минимум)))



Ну ты зачем малину всю палиш, это наш тактический ход, мы пошли другим путем
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

_Stepashka_ [7]  14:59 // 29 апр 2011
цитировать
а мне кажеться нормальное нововведение:) правда я там небыл, но хоть есть шансы не у хай кланов

Глаз во Тьме [10]  15:17 // 29 апр 2011
цитировать
Ну обсуждали, многие были против 7 дневного запрета... И что в итоге? Сделали все без учета мнений игроков. Тогда зачем обсуждали?
Бархатная Пыль....!

ДОКТОР ДЕН [10]  15:22 // 29 апр 2011
цитировать
   Глаз во Тьме писал(а):
Ну обсуждали, многие были против 7 дневного запрета... И что в итоге? Сделали все без учета мнений игроков. Тогда зачем обсуждали?


+КАК Обычно!
Как убивали, так и будем убивать!

MICLE777 [11]  15:26 // 29 апр 2011
цитировать
Глаз во Тьме
ну допустим запрет 2 дня будет что будет да будет как и прежде 2 клана будут бится между собой

S_i_D [10]  15:26 // 29 апр 2011
цитировать
Глаз во Тьме
ну тебе то всё равно , ты башню не осаждаешь )) или всё таки осаждаешь?
Пить всё что горит, курить всё что дымит!

Vano7788 [9]  15:50 // 29 апр 2011
цитировать
хе хе, что с полным кланом сариков-разбойников или дерзкими воевать, что с 12 их лучшими бойцами... но так хоть у некоторых кланов шансы появятся...
O_o

Глаз во Тьме [10]  16:04 // 29 апр 2011
цитировать
   S_i_D писал(а):
Глаз во Тьме
ну тебе то всё равно , ты башню не осаждаешь )) или всё таки осаждаешь?

Нет, я давно уже не играю. Так иногда захожу посмотреть что тут нового... Просто смешно видеть админские топы, со словами обсуждаем, мы учтем мнения игроков...а потом делают так как хотели они сами.
Бархатная Пыль....!

Глаз во Тьме [10]  16:09 // 29 апр 2011
цитировать
   MICLE777 писал(а):
Глаз во Тьме
ну допустим запрет 2 дня будет что будет да будет как и прежде 2 клана будут бится между собой

Ну 2 дня мало, хотя бы ограничить 6-8ю осадами. 13 это слишком много, а то получиться щас так что кто последний из сильных там засел будет дольше всех там сидеть.
Бархатная Пыль....!

S_i_D [10]  16:16 // 29 апр 2011
цитировать
Глаз во Тьме
Но что то ты не слабо бьёшь на башне)) проехали)

А по теме уж лучше так , чем раньше было...А то напряжно 2 раза в день в определенное время за башню воевать
Пить всё что горит, курить всё что дымит!

Gololobchikov [2]  18:46 // 29 апр 2011
цитировать

Gololobchikov [2]  18:47 // 29 апр 2011
цитировать
Ну все капец!)

Темный кардинал [9]  19:46 // 29 апр 2011
цитировать
все понятно - не довольны только дерзкие и старики, ВСЕХ остальных думаю это более чем устраивает !! ) Спасибо за такое изменение ) теперь есть надежда захватить твердыню Дэвов )

Волхв боевой [10]  20:37 // 29 апр 2011
цитировать
Руссих не изменить))) Сколько радости, когда кому то сделали бяку))))))
Вопрос: может еще введете что бы эти 12 состояли из 2 игроков каждого класса для чистоты боя??? А то 8-10 танков вынесут всех и не один раз. В таком малом бою танки имеют огромный перевес.
И мне очень интересно, а сразу так нельзя было сделать, надо было перекроить все кланы, разругать друзей????? Который раз убеждаюсь - ХОРОШЕГО АНАЛИТИКА в Троецарствии нет и похоже не будет.

-R0NIN- [10]  20:40 // 29 апр 2011
цитировать
   Волхв боевой писал(а):
надо было перекроить все кланы, разругать друзей????? .

Ваши же сокланы утверждали, что никто не разругивался, а просто объединились друзья

DarkTemplar [11]  20:40 // 29 апр 2011
цитировать
foton22

_Опасный_Ангел_ [10]  20:47 // 29 апр 2011
цитировать
   Глаз во Тьме писал(а):
Ну обсуждали, многие были против 7 дневного запрета... И что в итоге? Сделали все без учета мнений игроков. Тогда зачем обсуждали?

многие были против а ещё болеее чем многие за почему ты считаешь что всё должно быть так как именно тебе захочется?
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

Волхв боевой [10]  20:47 // 29 апр 2011
цитировать
foton22
DarkTemplar
а я не про Дерзких говорю, вроде и ваш великий клан претерпел значительные изменения. Вспомните, гн. Фотон, в каком клане были? уходили красиво?

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика