Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Клановый квест. Славные дозволения    STATZ [7]  цитировать
11:54 // 05 май 2011
Уважаемые игроки!

В связи с тем, что славные дозволения стали добываться в массовом порядке по договору (вступали в клан, брали дозволение и выходили из клана) и тем, что большое количество достойных кланов не обладает нужным количество "славных игроков", было принято решение уменьшить количество славных дозволений для прохождения кланового квеста с 20 до 10 штук.


Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Рыжий ап [10]  19:28 // 05 май 2011
цитировать
BUHAREZ666
косарь довали а ты не дозволил им
Ап

Микана [9]  19:31 // 05 май 2011
цитировать
хто продавал? где продавал?
чиорт, братва, все свои звания кому то продали, а мы опять мимо кассы

Кураж [9]  19:46 // 05 май 2011
цитировать
Winner
Да мне по хенде хоху,если честно.Несколько не правильно по отношению ко взявшим ранее,но не принципиально))
На голову сыпались щепочки,чешуйки коры и мелкие листочки - у волхва начался сезон гнездования.

Рыжий ап [10]  19:49 // 05 май 2011
цитировать
а чё неправильного ну брали 20 а щас 10 радуйтесь о людях тоже надо думать а не токо осебе
Ап

BUHAREZ666 [9]  20:20 // 05 май 2011
цитировать
из серии введения доп.закла в свободную продажу, между тем, как предыдущие игроки парились с ним, квест делали)) ни компенса, ни "извините")))
...Если вас куда то везут, это не значит, что вам повезло...


хостес [8]  20:46 // 05 май 2011
цитировать
Я уже взял 20, сделайте что ли возможность их продать...
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

taNKns [10]  20:50 // 05 май 2011
цитировать
нормуль...наверно)
#ЭраСвободы

EJIC3000 [10]  20:52 // 05 май 2011
цитировать
хостес
куплю дорого
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

хостес [8]  20:56 // 05 май 2011
цитировать
EJIC3000

Денег то хватит?
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

Winner [8]  20:57 // 05 май 2011
цитировать
   Боевой Скунс писал(а):
   Winner писал(а):
   Кураж писал(а):
"Халявы не будет"(с) ... кто же это был?..

при чём тут халява?просто сделали клан-квест именно клановым
а то например мой клан не ратный , а http://3kingdoms.ru/clan_info.php?clan_id=1053&amp;mode=members ратный , хотя у нас есть и тысячник и воевода и десятники с дружинниками

ну это ваша проблема, что вы кланом не решете проблемы, которые перед ним возникают... а проблемы решаются вполне, как можно убедиться на примере указанного клана. Или завидно? Ничё, 10-то дозволений соберёте. Или подождёте, когда количество дозволений до 9 сократят?

Защитничёк , я не про то , что кто-то подсуетился вовремя и тд. Я про то , что квест должен быть только клановым!то есть , если есть только 5 дозволений жди 90 дней! нет ни одного - качайте славу!а то 200-300 кр за шт заплатили и уже доступна башня!

EJIC3000 [10]  20:58 // 05 май 2011
цитировать
хостес
хватит и ещё на замочку останется
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Боевой Скунс [8]  21:02 // 05 май 2011
цитировать
Winner, не горячись, скоро и вы вторую ступень возьмёте
Усильте кого-нибудь О_о
ЗЫ: Всё вышесказанное является моей точкой зрения и может не совпадать с официальной позицией клана

Лапуш [9]  21:10 // 05 май 2011
цитировать
Жаль, не умеют многие радоваться за других...
Спасибо огромное за такое изменение!

Покровителъ [5]  21:10 // 05 май 2011
цитировать
нубу подскажите переодичность сдачи ресов на самоцветы?

Winner [8]  21:13 // 05 май 2011
цитировать
   Боевой Скунс писал(а):
Winner, не горячись, скоро и вы вторую ступень возьмёте

зазнались , батенька

Боевой Скунс [8]  21:16 // 05 май 2011
цитировать
   Лапуш писал(а):
Жаль, не умеют многие радоваться за других...

почему же, можно и порадоваться. Важно чтоб эти другие в чужой огород не плевали типа "эти недостойны, мы же сильнее, но квест так и не сделали"...

Я своё мнение по поводу изминений уже высказал на 7 странице - мне параллельно. Пусть хоть как в РВС сделают - славные дозволения за звание "Богатырь". Самый главный итог кланового квеста несколько в доругой плоскости искать надо
Усильте кого-нибудь О_о
ЗЫ: Всё вышесказанное является моей точкой зрения и может не совпадать с официальной позицией клана

Боевой Скунс [8]  21:18 // 05 май 2011
цитировать
   Winner писал(а):
   Боевой Скунс писал(а):
Winner, не горячись, скоро и вы вторую ступень возьмёте

зазнались , батенька

Усильте кого-нибудь О_о
ЗЫ: Всё вышесказанное является моей точкой зрения и может не совпадать с официальной позицией клана

Любопытный [9]  21:25 // 05 май 2011
цитировать
Зря, теперь поголовно все кланы станул славными

Vadimkok [7]  21:28 // 05 май 2011
цитировать
Огромное спасибо администрацыи
А тем г...... кого жаба задавила убейтесь об стену

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика