Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Твердыня дэвов и твердынька    STATZ [7]  цитировать
21:40 // 06 май 2011
Дорогие друзья!

Мы изменили правила в Твердыне дэвов и увидели явное оживление среди тех, кто ранее даже не пытался поучаствовать в данном событии.

Это несомненно плюс.

Сейчас я хотел бы анонсировать дальнейшие изменение Твердыне дэвов:

1) Появится отображение в Полях битв.
2) Сделаем кричалку по всей игре о том, что можно подать заявку на захват за 15 минут до осады.
3) Будет пересмотрено время захватов. Будем делать так, как удобно большинству игроков.
4) Будет уменьшен штраф на клан, в случае, если Твердыню забрали.
5) Будет пересмотрено количество ресурсов в сторону увеличения при условии, что клан отбил осаду и уменьшено при условии, если клан только что отбил Твердыню.


Кроме этого, хочу предложить вашему вниманию правила по Твердыне дэвов для 3-8 уровней.

Правила будут полностью повторять условия для захвата "большой" Твердыни дэвов с разницой в штрафах для игроков, принимавших участие в осаде.

а) 6-ые уровни (принимавшие участие в победном бою) получают штраф 14 часов (1 захват, если боя не было, то штраф в часах)
б) 7-ые уровни получают штраф 28 часов (2 захвата)
в) 8-ые уровни получают штраф 40 часов (3 захвата)
г) 3-5 уровни никакого штрафа не получают.

В качестве награды можно будет получить пока только фиолетовую кольчугу для 3-их уровней и море позитива от захвата Твердыни.


Обсуждаем, аргументируем, фантазируем :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Meary [10]  16:27 // 07 май 2011
цитировать
-Назгул-
мне не мешает никто, революций не устраваю и, в отличие от вас, играю ))

ярема [7]  16:27 // 07 май 2011
цитировать
-Назгул-
-Назгул- так играйте в ИГРУ а не в "СВОЮ ИГРУ" игра она для всех а не только для дерзких и СР
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Найтарья [10]  16:33 // 07 май 2011
цитировать
Meary
Все , что происходит в этом топе - это навешивание ярлыков. Вам предлагают конструктивный разговор - вы в ответ , а нас все устраивает. Устаивает халява? Так и скажите честно. Нет, и Вы такая принципиальная, так внесите свое предложение.

SeIdu_Dumbiy [3]  16:35 // 07 май 2011
цитировать
вот куда 3му лвл лезть на 8й?

ZevGen [10]  16:36 // 07 май 2011
цитировать
Найтарья
Наталья Вам интересно чтоб башня переходила от "Стариков" к "Дерзким" и обратно?

Найтарья [10]  16:46 // 07 май 2011
цитировать
ZevGen
А разве ваш клан не в состоянии побороться и удержать башню? Мне кажется вы доказали обратное. Что такого вы видете в моем предложении, что бы указывало на однозначное владение башней Дерзкими и СР. Любой клан желающий атаковать может сделать это собрав достаточный он-лайн. Один раз можно и напрячься. Но зачем напрягаться, если можно отстояв в очереди получить свою мизерную "пайку" и на месяц опять забыть про башню.

Madara Uchiha [11]  16:53 // 07 май 2011
цитировать
Артём, человеческое вам Спасибо, за то что думаете и о простых смертных нубах, таких как я и большинства, а не только о Великих и Могучих)

ZevGen [10]  16:55 // 07 май 2011
цитировать
Найтарья
А для чего тогда вообще такое кол-во ратных кланов , если кроме башни в данный момент ни каких "бонусов" за это нет? Пусть все учавствуют кто смог из своего клана сделать ратный.ИМХО.

МИТОС83 [10]  17:23 // 07 май 2011
цитировать
Он-лайн не показатель! дать пароль от перса другу или персу из союзного клана и попросить его зайти им не такая уш и проблема

Ilosha [10]  18:10 // 07 май 2011
цитировать
время вполне устраивало...теперь опять будет только в рабочее время? ((

Впукловыпукл [3]  18:20 // 07 май 2011
цитировать
   Meit писал(а):
   пахангагарин писал(а):
STATZ
большое спасибо за нововведнеия реально видно что вы радеете за всю игру а не за маленькую кучку игроков



прогиб засчитан...
или пролиз...не знаю как лучше назвать



Вообще-то за похожий пост моему прежнему персу Статс влепил форумную молчу лет тысяч так на десять)))

   МИТОС83 писал(а):
Он-лайн не показатель! дать пароль от перса другу или персу из союзного клана и попросить его зайти им не такая уш и проблема



Хороший совет - для куявских хаев)))

маленький [10]  10:43 // 08 май 2011
цитировать
Ну вот наступило завтро. Я частично в адеквате пока. Извиняюсь за все вчерашние и прошу на меня не злиться
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

Злой Лис [7]  10:57 // 08 май 2011
цитировать
в принципе я за ! но вот ток сам смысл твердыни мне непонятен!для чего её придумали в таком виде? тупо из за кольчюги??

МИТОС83 [10]  12:57 // 08 май 2011
цитировать
Mort-de-Volanпочему совет Я им ничег нового не открыл Думаешь чего их за утерю контроля над персом сажали

маленький [10]  13:05 // 08 май 2011
цитировать
МИТОС83
по друЖжески, передай спасибо своему клану за бой за Будку, от нашего клана (скрине). Молодцы
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

МИТОС83 [10]  13:10 // 08 май 2011
цитировать
маленький
дауш) запёрлась банда следопытов на бедных ратов

маленький [10]  13:33 // 08 май 2011
цитировать
МИТОС83
так и было задумано
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

МИТОС83 [10]  13:40 // 08 май 2011
цитировать
маленькийя так и понял
увидели что меня сегодня точно не будет и давай стрелять по полной

_Stepashka_ [7]  15:11 // 08 май 2011
цитировать
классно, ещё бы разделить бы на хаёв и нубов

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика