Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Твердыня дэвов и твердынька    STATZ [7]  цитировать
21:40 // 06 май 2011
Дорогие друзья!

Мы изменили правила в Твердыне дэвов и увидели явное оживление среди тех, кто ранее даже не пытался поучаствовать в данном событии.

Это несомненно плюс.

Сейчас я хотел бы анонсировать дальнейшие изменение Твердыне дэвов:

1) Появится отображение в Полях битв.
2) Сделаем кричалку по всей игре о том, что можно подать заявку на захват за 15 минут до осады.
3) Будет пересмотрено время захватов. Будем делать так, как удобно большинству игроков.
4) Будет уменьшен штраф на клан, в случае, если Твердыню забрали.
5) Будет пересмотрено количество ресурсов в сторону увеличения при условии, что клан отбил осаду и уменьшено при условии, если клан только что отбил Твердыню.


Кроме этого, хочу предложить вашему вниманию правила по Твердыне дэвов для 3-8 уровней.

Правила будут полностью повторять условия для захвата "большой" Твердыни дэвов с разницой в штрафах для игроков, принимавших участие в осаде.

а) 6-ые уровни (принимавшие участие в победном бою) получают штраф 14 часов (1 захват, если боя не было, то штраф в часах)
б) 7-ые уровни получают штраф 28 часов (2 захвата)
в) 8-ые уровни получают штраф 40 часов (3 захвата)
г) 3-5 уровни никакого штрафа не получают.

В качестве награды можно будет получить пока только фиолетовую кольчугу для 3-их уровней и море позитива от захвата Твердыни.


Обсуждаем, аргументируем, фантазируем :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ДОКТОР ДЕН [10]  00:28 // 10 май 2011
цитировать
08.05.2011 11:26 Клан Старики-разбойники захватил крепость Твердыня Дэвов в бою у Стать Севера.
08.05.2011 23:01 - халява
09.05.2011 11:01 - халява
09.05.2011 23:01 Бой за крепость Твердыня Дэвов не состоялся - никто не осмелился бросить вызов защитникам.
Артему привет.
Супер увеличилась клановая активность
Как убивали, так и будем убивать!

Япон_чик [8]  00:32 // 10 май 2011
цитировать
разбегайтесь все по своим кланам и будет вам активность)) нефиг тут корпорации создавать
НЕПОКОРЫ СИЛА

A1eX [7]  00:39 // 10 май 2011
цитировать
в чем смысл участия 7-8 лвл в этой маленькой башне? кольчуга для 3 лвл это смешно!

_alim_ [6]  00:50 // 10 май 2011
цитировать
A1eX
продадим - отдадим выручку выше - получим кольчи 8 лвл

Jekas [9]  00:52 // 10 май 2011
цитировать
   Асм0дей писал(а):
A1eX
продадим - отдадим выручку выше - получим кольчи 8 лвл




:lol:

ДОКТОР ДЕН [10]  01:41 // 10 май 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
ДОКТОР ДЕН
Дрэмер

STATZ
Опять вода...
Будем..это..Будем..то...
Артем.. еще 1-2 месяца и много кто уйдет из проекта с таким подходом.
Создавая клан "Дерзкие" мы делали это с новой целью...с новой задачей которая поставила игра.
Собрали людей одного интереса..для который до Башни были в основном мобы и чат общения с друзьми. (так как игроки нашего клана в игре достигли всего чего нужно).
После введения Башни у нас появилась цель. Был хороши онлайн. Интересные бои за Башню.
А то что вы делаете сейчас ну ни в какие рамки..
На такие кланы как Дерзкие и Старики-Разбойники люди должы равняться и расти. Делать все чтобы дорасти до нашего уровня. Нужно переступать через свою гордость искать пути обьединение.
Что выходит сейчас? Получается что мы все сделали это зря?
Вы пошли на поводу у Артанского нытья. Людей которые убили Арены, Леса и Турниры.
Теперь они убиваю и Башню.
Удачи вам.
Было интересно играть.
Всем спасибо!

Ваши слова не более, чем софистика.

Софистика — сознательное применение в споре или в доказательствах неправильных доводов.
Где в моем посте Вы увидели неправильные доводы?
Или Вас задела правда? Вы пошли на поводу у Артанского нытья. Людей которые убили Арены, Леса и Турниры. Теперь они убиваю и Башню.


Все мы видели клан Дерзкие, который без боёв неделями сидел в башне.
Вот и всё.

А, что это запрещено было? Или Други кланы не в состоянии были приложить усилия?
Или Игра уже равняет всех под одну гребёнку?
Раздайте тогда всем обереги и алмазы. Пусть сделают красные медали. Вы же добрый такой как мы видим!

Интересные бои можно было пересчитать по пальцам одной руки.
Как много у Вас пальев на одной руке.

Кроме этого, я прекрасно знаю, что уже было начато обсуждение "оптимизации затрат" на захват Твердыни.
Да ни чего Вы не знаете. Вы только и можите вводить всякие ограничения и делать уровняловку для ленивых.

Посему мне понятно ваше недовольство.

Нет.. теперь недовольство будет у Вас. Когда бои за Башню будут проходить ( если вообще будет) как сейчас.
Как убивали, так и будем убивать!

yorik0607 [8]  01:55 // 10 май 2011
цитировать
ДОКТОР ДЕН


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика