Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Новые породы Индриков    Yaroslavna [9]  цитировать
19:08 // 25 май 2011
Уважаемые игроки!

Как и аносировалось, линейка ездовых животных Братства непобедимых расширена, так же, как это было сделано с Лиговыми конями:

1. Индрик 5-го уровня:
Амулет призыва в магазинах Братства непобедимых могут приобрести игроки от 5 уровня, имеющие знак «Уважения» (2000 репутации).
Для призыва потребуется навык верховой езды не ниже 2 ступени.

2. Индрик-завоеватель 7-го уровня:
Амулет призыва можно получить пройдя квест апгрэйда уже имеющегося Индрика. Квест доступен игрокам от 7 уровня, имеющим знак «Почёта» (3000 репутации) Братства непобедимых.
Для призыва потребуется навык верховой езды не ниже 3 ступени.
* Обратите внимание, что так теперь называется "старый" Индрик, который уже есть у некоторых игроков.

3. Индрик-покоритель 9-го уровня:
Амулет призыва можно получить пройдя квест апгрэйда уже имеющегося Индрика-завоевателя. Квест доступен игрокам от 9 уровня, имеющим знак «Поклонения» Братства непобедимых.
Для призыва потребуется навык верховой езды не ниже 4 ступени.

--ЖНЕЦ-- [9]  22:27 // 29 июн 2011
цитировать
20:32 Магия Талисмана лесного призыва вошла в противоречие с магией Черного алмаза. В результате столкновения потоков Силы обе реликвии оказались разрушены. Не стоит расстраиваться, ведь вы уже обрели сильнейшего из скакунов – Индрика-покорителя!
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-R0NIN- [10]  22:28 // 29 июн 2011
цитировать
--ЖНЕЦ--
вот что ни дай тебе - все сломаешь :)

Корвинус [11]  22:46 // 29 июн 2011
цитировать
хороший квест. динамичный)
6-й час прохожу и конца не видно... скорее всего не на один день занятие=)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Old_PbICb- [7]  22:48 // 29 июн 2011
цитировать
--ЖНЕЦ--

Я понял - это самоходный серп, троецарский комбайн...
Рекордных вам укосов, товарищи!
Поздравляю!



--ЖНЕЦ-- [9]  22:54 // 29 июн 2011
цитировать
foton22
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Корвинус [11]  10:40 // 30 июн 2011
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы [11-12] в очереди
Куявия: 0 / Артания: 0
Текущих полей битв: 0

подскажите как пройти квест?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

сэр Макс [11]  11:50 // 30 июн 2011
цитировать
Корвинус
Мне кажется что нам этот квест очень долго не пройти будет.
Судья продажная, козел ты... (с) Р.Кадыров

Корвинус [11]  11:55 // 30 июн 2011
цитировать
сэр Макс, зато у нас есть заряженные амулеты призыва по 12 000 кр

P.S. вообще не понятно почему лес, а не арена
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

heblember [6]  12:09 // 30 июн 2011
цитировать
почему конь 5лвл 35мер мер ест даже белорд меньше ест
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

--ЖНЕЦ-- [9]  12:30 // 30 июн 2011
цитировать
heblember
ИндриГ зверь --- сумка - прожорливый
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

--ЖНЕЦ-- [9]  12:32 // 30 июн 2011
цитировать
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Ругивит [3]  12:33 // 30 июн 2011
цитировать
А какое отношение это все имеет к книге, породившей эту игру?Индрик(насколько я помню) там - что то вроде древнего мохнатого подземного жителя.Может ошибаюсь?(Книга "Трое из леса")
-Мы еще поборемся-Сказал Ругивит после боя со Смертоцветом...-Я еще заставлю вегетарианца жрать мясо,а гринписовца поджигать леса...

...Здесь могла быть ваша реклама...

Ругивит [3]  12:40 // 30 июн 2011
цитировать
Ответьте на мой вопрос.Или книга теперь не имеет отношения к игре?
П.С,Да,в таком случае еще вопрос:почему страны перепутали местами?
-Мы еще поборемся-Сказал Ругивит после боя со Смертоцветом...-Я еще заставлю вегетарианца жрать мясо,а гринписовца поджигать леса...

...Здесь могла быть ваша реклама...

Ругивит [3]  12:44 // 30 июн 2011
цитировать
Что,так и никто и не ответит?
-Мы еще поборемся-Сказал Ругивит после боя со Смертоцветом...-Я еще заставлю вегетарианца жрать мясо,а гринписовца поджигать леса...

...Здесь могла быть ваша реклама...

сэр Макс [11]  16:50 // 30 июн 2011
цитировать
Огромное спасибо администрации за столь увлекательный и ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ квест!
Судья продажная, козел ты... (с) Р.Кадыров

-R0NIN- [10]  16:53 // 30 июн 2011
цитировать
сэр Макс
Макс, при чем тут админы если народу на обоих берегах на пару инстов хватает, но они тупо не хотят идти? :)

сэр Макс [11]  16:56 // 30 июн 2011
цитировать
foton22
Дим, слишком мало на 11 людей готовых пойти в лес.) И запустив квест могли подумать о переростках.)
Судья продажная, козел ты... (с) Р.Кадыров

Корвинус [11]  17:02 // 30 июн 2011
цитировать
foton22, а почему они должны идти? народу то хватает на пару инстов, но вот вопрос для кого из них апгрейд индрика актуален?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-R0NIN- [10]  17:03 // 30 июн 2011
цитировать
Корвинус
а почему бы просто не сходить, Сереж? :) насколько я знаю артанская сторона давно уже предлагает идти :)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика