Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Замена небесных металлов    Крохотуля Мими [10]  цитировать
13:31 // 06 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет произведена анонсированная замена небесных металлов за славу.

• Продажа старых небесных металлов в магазине Барбуса прекращена.
• Все существующие (встроенные и нет) небесные металлы находятся в процессе изъятия. При этом всем их владельцам начисляется стоимость этих металлов в кругляшах.
• После окончания процесса изъятия в элитном магазине Барбуса появятся новые, измененные металлы. Их основная особенность заключается в том, что для большинства доспехов будет существовать по 2 вида металлов: одни будут повышать атакующие умения своего владельца, а другие – повышать защитные умения. Как и ранее, в доспех можно встроить только один небесный металл (или заменить один встроенный металл другим).
На инфопортале, посвященном наградам за звания, помещены ссылки на новые металлы.

Желаем приятной игры!


Добавлено:
Изъятие старых металлов завершено. Новые металлы поступили в продажу в элитном магазине Барбуса.

Если у кого-либо старые металлы оказались не изъятыми, пишите мне на игровую почту свой ник, будем разбираться. Таких игроков я прошу пока воздержаться от замены металлов на новые. Вы можете вставить новые металлы поверх старых, это не будет считаться использованием ошибки, но претендовать на компенсацию стоимости старых металлов вы в таком случае не сможете.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Крохотуля Мими [10]  15:47 // 06 июн 2011
цитировать
Об окончании процесса замены будет сообщено дополнительно. В данный момент процесс автоматического изъятия старых металлов находится в состоянии подготовки. Подготовка к замене металлов, согласно последним данным, продлится по крайней мере до завтрашнего утра.

Лаги, появившиеся в игре после 14:00, никак не связаны с процессом подготовки к замене металлов.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

марра [4]  15:47 // 06 июн 2011
цитировать
таки хочет приучить нас администрация к энке в слотах.

волхвы с ослабой рулят. всем остальным опа.
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

Put0N [7]  15:47 // 06 июн 2011
цитировать
bivaliy - что? ты предпочтешь стойкость вместо силы??? не думаю.
Sir LenuR - у мну в броне дырка просто... а дадут заплатку для нее))
Ageres - да не поправят нифига.. как всегда.. админам виднее они в розовых очках все..
Кураж - они не обязаны отчитыватья, по в правила ихры четко сказано что они в праве вносить изменения и все тут...

марра, было чароцарствие все ныли.. а волхвы терпели)) а теперь волхвоцарствие (точнее светловолхвоцарствие) и они так же не ноют)) а злорадствуют

Blacky73 [8]  15:48 // 06 июн 2011
цитировать
   Ageres писал(а):
После замены камней - уж будьте любезны, не тяните с правкой заклов и мобов.

Не буди лихо, пока оно тихо. А то опять что-нить нам отрежут, а мобам пришьют.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Лучник 21века [10]  15:52 // 06 июн 2011
цитировать
В связи с общим ослаблением персонажей, планируется ли пересмотр хар-ик мобов? Если нет,то не буду оригинален

Иллюзорный волк [7]  15:54 // 06 июн 2011
цитировать
огромный минус в огород "работы" администрации. будет очередной отток игроков, "все только начинается"

Рыжий ап [10]  15:55 // 06 июн 2011
цитировать
+100500 меняйте не каго не слушайте ,несогласным денги не возвращайте
Ап

дцарь [8]  15:56 // 06 июн 2011
цитировать
   Niobi писал(а):

Лаги, появившиеся в игре после 14:00, никак не связаны с процессом подготовки к замене металлов.

А с чем связаны ЛАГИ после 14:00 ?

QirK [9]  15:59 // 06 июн 2011
цитировать
Niobi
вот камень в оружие http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=5862
У магов никогда небыло оглушающих заклов, если брать аналогию из существующих заклинаний различных путей то получается что это оглушение разбойника с 1 %

Вопрос: При гипотетическом случае его срабатывании - эффект будет такой же ,как и у разбоя?
Т.е я-маг, смогу ударом оглушить противника ипри готовности второго ударного закла произвести связку ударов, или ударив второй раз кулаком,далее уйти от противника?
Ответе пожайлуста, т.к. +1 крита мне лично неочень, а вот работу второго камня из описания я непонял

ПРИЗРАК [10]  16:02 // 06 июн 2011
цитировать
как в оружие вставляться будет? там все еще двуручное написано

ПРИЗРАК [10]  16:06 // 06 июн 2011
цитировать
и еще почему везде в комнях есть выбор а на кольчугу и сапоги нет?

ivan-pepper [7]  16:07 // 06 июн 2011
цитировать
ПРИЗРАК
   Niobi писал(а):

На инфопортале, посвященном наградам за звания, обновлены ссылки на металлы. В металлах для оружия пока указан тип "Двуручное" - это будет изменено непосредственно перед вводом металлов в продажу. Металлы для оружия будут универсальными для всех классов.

Дениска_13 [9]  16:08 // 06 июн 2011
цитировать
Админы, а не проще сразу было закрыть игру, чем тягомотину с сентября месяца прошлого года вести
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

ПРИЗРАК [10]  16:11 // 06 июн 2011
цитировать
ivan-pepper
так мне и интересно как будет?)))

-Grey- [6]  16:13 // 06 июн 2011
цитировать
ПРИЗРАК
как вариант, будет камень на основное оружее, в дополнительное камень не ставится

ПРИЗРАК [10]  16:13 // 06 июн 2011
цитировать
-Grey-
вот это меня устроило бы))
меня пугает если останеться двуручным... т.е. сразу 2 вещи убивает

Бен Ганн [5]  16:15 // 06 июн 2011
цитировать
Палач 13
Не умничай калич
Усильте магов 0_о

-СПЕЦ- [8]  16:15 // 06 июн 2011
цитировать
Дениска_13
Дэн. ну зачем ты карты администрации раскрываешь))
ребаланс- вид затянувшейся агонии
You severely wounded opponent, your level of ferocity increased by 1

HeadHanter [6]  16:17 // 06 июн 2011
цитировать
   QirK писал(а):
Niobi
вот камень в оружие http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=5862
У магов никогда небыло оглушающих заклов, если брать аналогию из существующих заклинаний различных путей то получается что это оглушение разбойника с 1 %

Вопрос: При гипотетическом случае его срабатывании - эффект будет такой же ,как и у разбоя?
Т.е я-маг, смогу ударом оглушить противника ипри готовности второго ударного закла произвести связку ударов, или ударив второй раз кулаком,далее уйти от противника?
Ответе пожайлуста, т.к. +1 крита мне лично неочень, а вот работу второго камня из описания я непонял

А я вобще этого не понял Оглушка 2 сек, а удар созревает 5 сек: ну и как ударить и чем если даже удасться огушить? и самый главный вопрос: какой урон будет от этой оглушки?

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика