Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Замена небесных металлов    Крохотуля Мими [10]  цитировать
13:31 // 06 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет произведена анонсированная замена небесных металлов за славу.

• Продажа старых небесных металлов в магазине Барбуса прекращена.
• Все существующие (встроенные и нет) небесные металлы находятся в процессе изъятия. При этом всем их владельцам начисляется стоимость этих металлов в кругляшах.
• После окончания процесса изъятия в элитном магазине Барбуса появятся новые, измененные металлы. Их основная особенность заключается в том, что для большинства доспехов будет существовать по 2 вида металлов: одни будут повышать атакующие умения своего владельца, а другие – повышать защитные умения. Как и ранее, в доспех можно встроить только один небесный металл (или заменить один встроенный металл другим).
На инфопортале, посвященном наградам за звания, помещены ссылки на новые металлы.

Желаем приятной игры!


Добавлено:
Изъятие старых металлов завершено. Новые металлы поступили в продажу в элитном магазине Барбуса.

Если у кого-либо старые металлы оказались не изъятыми, пишите мне на игровую почту свой ник, будем разбираться. Таких игроков я прошу пока воздержаться от замены металлов на новые. Вы можете вставить новые металлы поверх старых, это не будет считаться использованием ошибки, но претендовать на компенсацию стоимости старых металлов вы в таком случае не сможете.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

BUHAREZ666 [9]  13:34 // 06 июн 2011
цитировать
в старом шмоте, пылящемся в банках, тоже металлы стоят)) халяву никто не отменял))
...Если вас куда то везут, это не значит, что вам повезло...


Evolare [8]  13:35 // 06 июн 2011
цитировать
хе-хе

гонгрена [8]  13:35 // 06 июн 2011
цитировать
мдяк
почитал конечный вариант металлов жесть просто

Охотник #235299 [5]  13:35 // 06 июн 2011
цитировать
не хочуууу

TYKAH4uK [10]  13:36 // 06 июн 2011
цитировать
   Корвинус писал(а):
   TYKAH4uK писал(а):
Ой может такой вопрос и задавали а что значит +3 защиты от заклов?
эт типо на отражение или типо -3 урона?

Защита
Уменьшает получаемый вами урон по формуле Урон*(100/Защита).
Начальное значение защиты персонажа 100.

Может с металлом тверди Защита 103 станет?


ммм... а моб?
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Корвинус [11]  13:36 // 06 июн 2011
цитировать
гонгрена, с возвращением=)
молоток, гвозди захватил?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [11]  13:36 // 06 июн 2011
цитировать
TYKAH4uK, я привык к нестыковкам в описаниях=)
Хотя конечно хотелось бы знать наверняка...
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

гонгрена [8]  13:39 // 06 июн 2011
цитировать
Корвинус
неа я больше читаль щас ... ну и еще мобобой

taNKns [10]  13:39 // 06 июн 2011
цитировать
Спасибо, что учли все комментарии, оставленные игроками в предыдущем топе, и полностью уничтожили какое-либо превосходство воеводы над десятником
#ЭраСвободы

РыжыйКот [8]  13:39 // 06 июн 2011
цитировать
   Stafff писал(а):
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=5892
Категория: Двуручное
а что разноручным делать?


Да как у нас обычно всё вводится - скорее всего 1ое время будет доступно 2 камня вставить ,потом 2ручные классы будут ныть - не чесно ведь ,потом мож присмотрятся и поменяют Если сразу задумаются над этим и что-то придумают -буду очень удивлён
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Das Reich [8]  13:39 // 06 июн 2011
цитировать
Peace_Death

FENIKS [9]  13:39 // 06 июн 2011
цитировать
интересно хоть 1 человек стойкость купит? хотя когда 2 амулета по квесту были находили кто стокостьбрал и даже насили на мобах

Корвинус [11]  13:40 // 06 июн 2011
цитировать
FENlKS, скорость + металл в плечи, руки и шапку... остальное вообще не понятно к чему
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

конгобонгомен [7]  13:41 // 06 июн 2011
цитировать
интересно зачем было менять их дизайн? теперь похожи на какое то аниме
Подпись загружается, пожалуйста дождитесь окончания загрузки

Green cheery [7]  13:41 // 06 июн 2011
цитировать
Может не надо...
Согласно законам мира Троецарствия, c 05.03.2011, Бронтозябра и Green cheery являются законными супругами.

Kaufmann [3]  13:42 // 06 июн 2011
цитировать
Теперь оглушку получает даже чар?

Данила95 [9]  13:42 // 06 июн 2011
цитировать
не есть гуд все это
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

АСС-1 [7]  13:43 // 06 июн 2011
цитировать
Какова вероятность что в сегодняшней акции прямо в лесу не останешся без металлов?

Данила95 [9]  13:43 // 06 июн 2011
цитировать
Niobi
скажите пожалуйста, а вещи в банке которые с металлом из них будет выдернут металл и возвращены кр, или ток из рюкзака?
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика