Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Замена небесных металлов    Крохотуля Мими [10]  цитировать
13:31 // 06 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет произведена анонсированная замена небесных металлов за славу.

• Продажа старых небесных металлов в магазине Барбуса прекращена.
• Все существующие (встроенные и нет) небесные металлы находятся в процессе изъятия. При этом всем их владельцам начисляется стоимость этих металлов в кругляшах.
• После окончания процесса изъятия в элитном магазине Барбуса появятся новые, измененные металлы. Их основная особенность заключается в том, что для большинства доспехов будет существовать по 2 вида металлов: одни будут повышать атакующие умения своего владельца, а другие – повышать защитные умения. Как и ранее, в доспех можно встроить только один небесный металл (или заменить один встроенный металл другим).
На инфопортале, посвященном наградам за звания, помещены ссылки на новые металлы.

Желаем приятной игры!


Добавлено:
Изъятие старых металлов завершено. Новые металлы поступили в продажу в элитном магазине Барбуса.

Если у кого-либо старые металлы оказались не изъятыми, пишите мне на игровую почту свой ник, будем разбираться. Таких игроков я прошу пока воздержаться от замены металлов на новые. Вы можете вставить новые металлы поверх старых, это не будет считаться использованием ошибки, но претендовать на компенсацию стоимости старых металлов вы в таком случае не сможете.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

King Artur [8]  13:43 // 06 июн 2011
цитировать

Корвинус [11]  13:45 // 06 июн 2011
цитировать
Данила95, сто раз отвечали что будут изъяты и компенсированы все металлы вставленные в вещи независимо от того надеты эти вещи на перса или нет, а также металлы которые еще не были вставлены.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [11]  13:45 // 06 июн 2011
цитировать
Остается надеяться, что металлы Простора и Дара не извлекут за компанию=)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Habar644 [8]  13:46 // 06 июн 2011
цитировать
мдяяя(((...
усильте темных чаров :speak:

гонгрена [8]  13:46 // 06 июн 2011
цитировать
ммммм боюсь даже мнение сказать ..... чую молчей пахнет ... но суть в другом
идет явно серьезное ослабление персонажей
вспоминания приведущее усиление мобов ..... скажем так обоснование было в следующем ... что типа персы стали сильнее ..... потом подрезали каст ... сейчас славные металлы .... мобы остаются те ми же .... и бездна и тыды.... то бишь очередной уклон к обрезанию заработков игроков в игре ... ладно я старый больной чемодан игрющий на деньги всегда ..... что мы сейчас будем иметь .... дальнейший отток игроков с проекта ? с учетом того что введением навых металлов недовольны абсолютно все .... мдя ..... дальше поехали ... имеем значительное удорожание игры в целом как с введением бижутерии и отражения камнями... через суровую необходимость иметь сразу несколько комплектов разных вставленных металлов ..... опять же мдя ......... печально не думал писать просто почитал пару дней форум крик души пошел .......
Пойти чтоль пофлудить корвика помучать
PS Из описания металлов вообще ничего часто непонятно .... к какому урону идет плюс какая защита усиливаеться и тыды..... но это уже мелочи

Stafff [10]  13:47 // 06 июн 2011
цитировать
жесть) сделалиб уже 1 путь развития да и все дела)

-штучка- [4]  13:49 // 06 июн 2011
цитировать
ужас просто(

Бен Ганн [5]  13:51 // 06 июн 2011
цитировать
Усильте магов 0_о

Habar644 [8]  13:52 // 06 июн 2011
цитировать
Желаем приятной игры! - так и хочется сказать спасибо большое(((
усильте темных чаров :speak:

Evolare [8]  13:53 // 06 июн 2011
цитировать
нафига я служа качал?(((((

Das Reich [8]  13:53 // 06 июн 2011
цитировать
ред. Больше сказать нечего.
Peace_Death

Yohan_ThunderKeG [9]  13:54 // 06 июн 2011
цитировать
Evolare
Подпись на форуме должна быть корректной

Страж Вечности [11]  13:54 // 06 июн 2011
цитировать

sir Lucian [6]  13:54 // 06 июн 2011
цитировать
Адским скрипачём,станешь без помех!Мы тебя поймём,так играть с огнём.

Темный убийца [4]  13:54 // 06 июн 2011
цитировать
флуд

Джек водогрей [7]  13:55 // 06 июн 2011
цитировать

Япон_чик [8]  13:55 // 06 июн 2011
цитировать
НЕПОКОРЫ СИЛА

Корвинус [11]  13:55 // 06 июн 2011
цитировать
Slaider
sir Lucian
Темный убийца
Джек водогрей
Япон_чик

указатель на магазин в Барбусе? Спешите за новыми металлами? так их не завезли еще=)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Япон_чик [8]  13:56 // 06 июн 2011
цитировать
у меня только одно желание чтобы какой нибудь контролирующий админов человек зашел на наш форум и почитал.
НЕПОКОРЫ СИЛА

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика