Вернуться  
страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 Замена небесных металлов    Крохотуля Мими [10]  цитировать
13:31 // 06 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет произведена анонсированная замена небесных металлов за славу.

• Продажа старых небесных металлов в магазине Барбуса прекращена.
• Все существующие (встроенные и нет) небесные металлы находятся в процессе изъятия. При этом всем их владельцам начисляется стоимость этих металлов в кругляшах.
• После окончания процесса изъятия в элитном магазине Барбуса появятся новые, измененные металлы. Их основная особенность заключается в том, что для большинства доспехов будет существовать по 2 вида металлов: одни будут повышать атакующие умения своего владельца, а другие – повышать защитные умения. Как и ранее, в доспех можно встроить только один небесный металл (или заменить один встроенный металл другим).
На инфопортале, посвященном наградам за звания, помещены ссылки на новые металлы.

Желаем приятной игры!


Добавлено:
Изъятие старых металлов завершено. Новые металлы поступили в продажу в элитном магазине Барбуса.

Если у кого-либо старые металлы оказались не изъятыми, пишите мне на игровую почту свой ник, будем разбираться. Таких игроков я прошу пока воздержаться от замены металлов на новые. Вы можете вставить новые металлы поверх старых, это не будет считаться использованием ошибки, но претендовать на компенсацию стоимости старых металлов вы в таком случае не сможете.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-Кель- [4]  18:54 // 07 июн 2011
цитировать
Niobi
пишут нет предмета на который можно одеть камень
Sabotage

Крохотуля Мими [10]  18:54 // 07 июн 2011
цитировать
salamadr

Прибавляет 2% к суммарному урону ударных заклинаний. Суммарный урон зависит от вещей, бижутерии, обкаста, бафов и т.д.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

nikkkirus [8]  18:54 // 07 июн 2011
цитировать
Админы, мне в оружие урон нужен, а не оглушка или мифический 1% крита

Отшельник леса [6]  18:55 // 07 июн 2011
цитировать
Niobi
у вас нет предмета который вы сможете улучшить хотя все стоит рядом

isbjorn [7]  18:55 // 07 июн 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
salamadr

Прибавляет 2% к суммарному урону ударных заклинаний. Суммарный урон зависит от вещей, бижутерии, обкаста, бафов и т.д.


Большое Спасибо за ответ!

-ТАНАТОС- [10]  18:55 // 07 июн 2011
цитировать
ПОЧЕМУ У КОЧЕВНИКА камни до сих пор в одежде ?? мне пофиг но как не приятно
Клан Atlantis - Мы Прославляем ©

с ув. ТАН :D

Nikolas dark [9]  18:55 // 07 июн 2011
цитировать
-ТАНАТОС-
у мну тоже)
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

СПАУН1987 [8]  18:56 // 07 июн 2011
цитировать
блин знаю у кого есть старые , сдать не сдать

-Libuscha- [10]  18:56 // 07 июн 2011
цитировать
18:55 Ваше письмо игроку Niobi [10] успешно отправлено
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

шреков [9]  18:56 // 07 июн 2011
цитировать
Momus
я думаю, что админы еще сами не решили на что этот камень нужен и от чего зависит урон)

Япон_чик [8]  18:56 // 07 июн 2011
цитировать
-ТАНАТОС-
а то что у некоторых куяв осталось вам это приятно? изымут у всех не переживайте.
НЕПОКОРЫ СИЛА

Andrei1984 [9]  18:57 // 07 июн 2011
цитировать
А где взять камень для второго меча для Разбоя?

-BlackBerry- [4]  18:59 // 07 июн 2011
цитировать
Металл увеличивает следующие характеристики брони : +2 к защите от заклинаний противника.
Это от противника только действует или от мобов еще будет отражать?)
Не грусти....

nikkkirus [8]  19:01 // 07 июн 2011
цитировать
+2 к защите от заклов противника - Это и на мобов распространяется, то бишь на физический урон???

Тигрина [10]  19:01 // 07 июн 2011
цитировать
Niobi
так задумано, что в кольчугу и в сапоги только 1 металл можно вставить, без возможности выбора?
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

Родский [9]  19:01 // 07 июн 2011
цитировать
Niobi
я под нищетой не могу на почту стукнуть помогите пожалуйста..

Patriarch [8]  19:02 // 07 июн 2011
цитировать
+2 к защите от заклов противника - Это и на мобов распространяется, то бишь на физический урон???

- Куда это вечно исчезает ром?

Тартарианец [7]  19:02 // 07 июн 2011
цитировать
Niobi
Простите, а где взять 2 металл во второе оружие?
Все пучком :)

Корвинус [11]  19:03 // 07 июн 2011
цитировать
Тигрина, как один? можно синий, а можно зеленый... Вам какой под цвет глаз подходит?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]


Яндекс.Метрика