Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Замена небесных металлов    Крохотуля Мими [10]  цитировать
13:31 // 06 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет произведена анонсированная замена небесных металлов за славу.

• Продажа старых небесных металлов в магазине Барбуса прекращена.
• Все существующие (встроенные и нет) небесные металлы находятся в процессе изъятия. При этом всем их владельцам начисляется стоимость этих металлов в кругляшах.
• После окончания процесса изъятия в элитном магазине Барбуса появятся новые, измененные металлы. Их основная особенность заключается в том, что для большинства доспехов будет существовать по 2 вида металлов: одни будут повышать атакующие умения своего владельца, а другие – повышать защитные умения. Как и ранее, в доспех можно встроить только один небесный металл (или заменить один встроенный металл другим).
На инфопортале, посвященном наградам за звания, помещены ссылки на новые металлы.

Желаем приятной игры!


Добавлено:
Изъятие старых металлов завершено. Новые металлы поступили в продажу в элитном магазине Барбуса.

Если у кого-либо старые металлы оказались не изъятыми, пишите мне на игровую почту свой ник, будем разбираться. Таких игроков я прошу пока воздержаться от замены металлов на новые. Вы можете вставить новые металлы поверх старых, это не будет считаться использованием ошибки, но претендовать на компенсацию стоимости старых металлов вы в таком случае не сможете.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ковбой1 [7]  14:20 // 06 июн 2011
цитировать
Скоко стрелок да спасибо токо пока не знаю за что ))) все что не делается все к лучшему особенно для прокачанных танков )))) остальным Магам и Домагам предлагаю покурить паслён

Страж Вечности [11]  14:20 // 06 июн 2011
цитировать
--ЖНЕЦ--
Угу, только под лежачий камень вода то не течёт ))))

-Юлек_ [4]  14:21 // 06 июн 2011
цитировать

_PRIME_ [3]  14:22 // 06 июн 2011
цитировать
Niobi
Интересно сама суть того что маги смогут стан делать уважаемая, это каким образом ? танки были танками а станут тележками теперь совсем без энки которой итак нету, сделали ли бы хоть смену пути тогда чтоль с заменой соответствующего шмота на тот который висит на персонаже сейчас, а то уж совсем незнаете какую бяку бы еще сделать

old-skin [11]  14:22 // 06 июн 2011
цитировать
чет не пойму я покупал камни в шмот какие мог за звание,щя у меня их изымут и вернут деньги,в замен я должен буду покупать более дорогие и в разы хуже,потеря энки будет чувствоваться еще сильнее,боюсь даже в ответ бафать не буду,поскольку самому будет не хватать энергии
по топу
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Барабан [3]  14:22 // 06 июн 2011
цитировать

Япон_чик [8]  14:24 // 06 июн 2011
цитировать
old-skin
а вас тоже бафать не будут так как энки и манки ни у кого хватать не будет
НЕПОКОРЫ СИЛА

_лось__old [3]  14:24 // 06 июн 2011
цитировать

old-skin [11]  14:24 // 06 июн 2011
цитировать
   Япон_чик писал(а):
old-skin
а вас тоже бафать не будут так как энки и манки ни у кого хватать не будет

да мне и не надо))
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Blacky73 [8]  14:25 // 06 июн 2011
цитировать
Кто разобрался, подскажите, пожалуйста - http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=5865
Что такое +2% от урона? От чего эти 2% отсчитывать?

ЗЫ Пытаюсь понять, насколько мну кидают этой заменой )) Пока -5 скорости и -27 маны понял, а вот с уроном не разобрался до конца.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Vadimkok [7]  14:25 // 06 июн 2011
цитировать
   old-skin писал(а):
чет не пойму я покупал камни в шмот какие мог за звание,щя у меня их изымут и вернут деньги,в замен я должен буду покупать более дорогие и в разы хуже,потеря энки будет чувствоваться еще сильнее,боюсь даже в ответ бафать не буду,поскольку самому будет не хватать энергии

А на мобах как позитивно станет Боюсь представить даже.....
п.с.Здарова

Antoha13 [8]  14:25 // 06 июн 2011
цитировать
Niobi
А лагает сейчас так сильно из-за ваших подготовок?
Может стоит немного отложить? Хотя бы до вечера? Дайте хоть в лес спокойно сходить!

K A P A [4]  14:26 // 06 июн 2011
цитировать
Да наступит волхвацарствие

Swordfish [8]  14:26 // 06 июн 2011
цитировать
да блин, что же так лагает?! не могли замену делать во время утренней профилактики!?

Джек водогрей [7]  14:27 // 06 июн 2011
цитировать
Blacky73
вместо 100 ты стунешь на 102,вот и сё наверно....да в любом случае лажа

Дракош [7]  14:27 // 06 июн 2011
цитировать
Niobi
а почему нельзя оставить старую цену на новых камнях?

ну или хотябы изымайте камни уже с учетом новых цен, а то както некрасиво получается с Вашей стороны

АРХАНГЕЛ АРТАНИИ [9]  14:27 // 06 июн 2011
цитировать
Кому мешала старая троя?
Люди ложили деньги и получали удовольствие от игры.
Теперь - удовольствия почти не осталось,
а по доходам тоже ОЧЕНЬ сомневаюсь, судя по частоте денежных акции

ковбой1 [7]  14:27 // 06 июн 2011
цитировать
Лаги

old-skin [11]  14:28 // 06 июн 2011
цитировать
   Дракош писал(а):
Niobi
а почему нельзя оставить старую цену на новых камнях?

ну или хотябы изымайте камни уже с учетом новых цен, а то както некрасиво получается с Вашей стороны

пусть изымают камни а в зщамен дают другие типа новые,так будет еще справедливее
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика