Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Изменение системы сопротивлений к урону    Крохотуля Мими [10]  цитировать
16:15 // 10 июн 2011
Уважаемые игроки!

В ближайшее время состоится вторая часть запланированных изменений славных наград.

• Сопротивление, встроенное в доспехи, начиная с 6 уровня и выше, будет значительно снижено. С остальных вещей сопротивление будет убрано.
• В элитном магазине Барбуса появятся самоцветы для колец и амулетов, позволяющие любому классу подобрать для себя нужные сопротивления. При достижении определенных званий (десятник, тысячник, герой) будут доступны самоцветы, дающие сопротивление каждому из путей в отдельности, сопротивление архетипам (сопротивление магам, воинам и танкам), и универсальное сопротивление всем классам.
• Новые самоцветы и уже существующие станут универсальными – их можно будет встроить как в кольца, так и в амулеты. Разделения самоцветов по типу встраивания больше не будет.
• Продажа самоцветов на ярмарках, начиная с ближайшей, прекращается. Это касается только самоцветов с сопротивлениями путям развития, самоцветы охотника останутся в продаже.

О дате ввода в действие вышеописанных изменений будет сообщено дополнительно в этом топике.

Желаем приятной игры!


Пояснение:
Все ярмарочные самоцветы останутся на руках, изымать или урезать у них характеристики мы не будем. Просто в продаже их больше не будет.

При достижении звания десятника будут доступны самоцветы, похожие на нынешние ярмарочные, но с другими значениями.

При достижении звания тысячника будут доступны самоцветы с улучшенными характеристиками + самоцветы на сопротивления сразу архетипу + самоцветы с универсальными сопротивлениями от всех путей. При этом универсальные самоцветы будут давать меньше сопротивления отдельному пути по сравнению со специализированным самоцветом.

При достижении звания героя будут доступны все виды самоцветов, аналогичные самоцветам тысячника, но с улучшенными характеристиками.
(с) Niobi стр. 8
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Vano7788 [9]  17:42 // 10 июн 2011
цитировать
boleslav
O_o

Аркадец [7]  17:42 // 10 июн 2011
цитировать
- КЕКС -
уходите в дамаги хоть там я на вас оторвусь
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

АСС-1 [7]  17:43 // 10 июн 2011
цитировать
   Dry Gin писал(а):
лучше наверно будет все же изьять ВСЕ амулеты, кольца и самоцветы!
выплатить денежную компенсацию и уже с чистого листа начать покупать новые самоцветы, а то реально огромная разница будет меж теми, кто успел купить и теми, кто нет

изъятие одних камней мало, смысл тогда в 7 комлектах бижи

_ЭткиН- [9]  17:43 // 10 июн 2011
цитировать
Niobi а что делать с теми самоцветами что были? их изьяли.. не вернули..... остались только те что были встроены в кольцаамулеты.....
в свое время вы также изьяли славную бижутерию и заменили ее самоцветами а теперь и их нет((
за что боролись - на то и напоролись....

язык мой- враг мой....

RATOK [10]  17:44 // 10 июн 2011
цитировать
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

heavy metal [9]  17:45 // 10 июн 2011
цитировать
леса у хаев умерли из за званий. теперь они умерли в 2 раза больше т.к. те же звания будут имет ьеще больше преимущества...
удачи этому проекту) она ему понадобится такими темпами)

heavy metal [9]  17:45 // 10 июн 2011
цитировать
Название Арене равных смените на что-нить правдоподобней)

_alim_ [7]  17:46 // 10 июн 2011
цитировать
   Dry Gin писал(а):
лучше наверно будет все же изьять ВСЕ амулеты, кольца и самоцветы!
выплатить денежную компенсацию и уже с чистого листа начать покупать новые самоцветы, а то реально огромная разница будет меж теми, кто успел купить и теми, кто нет

+

- КЕКС - [10]  17:47 // 10 июн 2011
цитировать
Аркадец
ты пока на мне как на рате поотрывайся)))
ты разве не понимаешь, что я дамагом вставлю камни от магов и вынести меня сможет только дамаг! маги как класс без "длинной хп", без "завышенного урона" и не имеющий шанса провести 2 или более ударов подряд по противнику просто напросто исчезнут

Настойчивый [9]  17:50 // 10 июн 2011
цитировать
ацтой!
Место для вашей рекламы

Аркадец [7]  17:50 // 10 июн 2011
цитировать
- КЕКС -
не чё ты давай стоновись дамагов, а я уж как небуть поковыряю
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

Мачете [9]  17:53 // 10 июн 2011
цитировать
Сопротивление противоклассам из доспехов убирается, понятия "мясник" и "мясо" становятся условными (в зависимости от кого самоцветы будут стоять)... Я так понимаю, что следующим шагом станет изъятие заклинаний с последующей возможностью выбрать любой понравившийся закл любого класса...Но в дальнейшем думаю и это ликвидируют и всем путям выдадут одинаковые заклы)))

Яволь [4]  17:55 // 10 июн 2011
цитировать
Мачете


зачем заклы? введут в продажу кнопки "Убить всех"
разных цветов
серую, зеленую и т.д.

boleslav [10]  17:56 // 10 июн 2011
цитировать
   Vano7788 писал(а):
boleslav

рожи в зеркале корчь!

навигатор241 [8]  17:56 // 10 июн 2011
цитировать
   Мачете писал(а):
Сопротивление противоклассам из доспехов убирается, понятия "мясник" и "мясо" становятся условными (в зависимости от кого самоцветы будут стоять)... Я так понимаю, что следующим шагом станет изъятие заклинаний с последующей возможностью выбрать любой понравившийся закл любого класса...Но в дальнейшем думаю и это ликвидируют и всем путям выдадут одинаковые заклы)))

мне, пожалуйста, отвагу, берс, хаос и молнию ну и контру можно

Каменная Леди [4]  17:58 // 10 июн 2011
цитировать
день ото дня все веселее и веселее становится в игре

Мачете [9]  17:58 // 10 июн 2011
цитировать
   навигатор241 писал(а):
   Мачете писал(а):
Сопротивление противоклассам из доспехов убирается, понятия "мясник" и "мясо" становятся условными (в зависимости от кого самоцветы будут стоять)... Я так понимаю, что следующим шагом станет изъятие заклинаний с последующей возможностью выбрать любой понравившийся закл любого класса...Но в дальнейшем думаю и это ликвидируют и всем путям выдадут одинаковые заклы)))

мне, пожалуйста, отвагу, берс, хаос и молнию ну и контру можно



Ага... а бить то чем, кулаком будешь?))) :lol: :lol: :lol:

RATOK [10]  17:59 // 10 июн 2011
цитировать
а я всегда говорил что надо самоцветы исключительно в барбе продавать.., наконец то там сделают

да и изымать существующие самоцвеыт с бижей надо с компенсаций, чтобы не было дисбаланса
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

DEMIR [4]  18:00 // 10 июн 2011
цитировать
   Ctufer писал(а):
Все ярмарочные самоцветы останутся на руках, изымать или урезать у них характеристики мы не будем. Просто в продаже их больше не будет.

Это шутка? представьте теперь 4 ур. перса с самоцветами, как некоторые в топе пишут по 6 комплектов имеют, и начинающих лесников, которые не имеют самоцветов вообще.
Если уж Вы решили вывести самоцветы из игры, то выводите их совсем и дайте людям компенсацию за них, но ВСЕ должны быть в равных условиях


Ctufer Те кто сейчас имеют по 5-6 комплектов самоцветов рано или поздно апнутся на старшие уровни, при взятии очередного звания, самоцветы в кольцах служа станут неактуальными когда есть кольца дружинника!

По поводу изятия: четко было сказано что изыматся ничего не будет! Если даже и решат изъять пусть изымают вместе с лишними компелктами бижутерии и их стоимость тоже компенсируют, так как без саоцветво незачем носить в рюгзаке еше 5 компелктов, а после очередного звания выкидывать кольца и амулеты в том числе не использованные!

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика