Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Изменение системы сопротивлений к урону    Крохотуля Мими [10]  цитировать
16:15 // 10 июн 2011
Уважаемые игроки!

В ближайшее время состоится вторая часть запланированных изменений славных наград.

• Сопротивление, встроенное в доспехи, начиная с 6 уровня и выше, будет значительно снижено. С остальных вещей сопротивление будет убрано.
• В элитном магазине Барбуса появятся самоцветы для колец и амулетов, позволяющие любому классу подобрать для себя нужные сопротивления. При достижении определенных званий (десятник, тысячник, герой) будут доступны самоцветы, дающие сопротивление каждому из путей в отдельности, сопротивление архетипам (сопротивление магам, воинам и танкам), и универсальное сопротивление всем классам.
• Новые самоцветы и уже существующие станут универсальными – их можно будет встроить как в кольца, так и в амулеты. Разделения самоцветов по типу встраивания больше не будет.
• Продажа самоцветов на ярмарках, начиная с ближайшей, прекращается. Это касается только самоцветов с сопротивлениями путям развития, самоцветы охотника останутся в продаже.

О дате ввода в действие вышеописанных изменений будет сообщено дополнительно в этом топике.

Желаем приятной игры!


Пояснение:
Все ярмарочные самоцветы останутся на руках, изымать или урезать у них характеристики мы не будем. Просто в продаже их больше не будет.

При достижении звания десятника будут доступны самоцветы, похожие на нынешние ярмарочные, но с другими значениями.

При достижении звания тысячника будут доступны самоцветы с улучшенными характеристиками + самоцветы на сопротивления сразу архетипу + самоцветы с универсальными сопротивлениями от всех путей. При этом универсальные самоцветы будут давать меньше сопротивления отдельному пути по сравнению со специализированным самоцветом.

При достижении звания героя будут доступны все виды самоцветов, аналогичные самоцветам тысячника, но с улучшенными характеристиками.
(с) Niobi стр. 8
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Корвинус [11]  20:38 // 10 июн 2011
цитировать
ГюрзаВсиропе
Сопротивление заклинаниям Витязя +72
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Ctufer [10]  20:39 // 10 июн 2011
цитировать
Корвинус
на мобах да, актуальность таже, тут согласен, не зависит от резистов в шмоте. Но в остальных аспектах просто звиздец какой плюс будет, причем огромный плюс еще людям, кто давно затарился ими не имея соответсвующего звания, необходимого для нынешних самоцветов.

Вилди [8]  20:39 // 10 июн 2011
цитировать
А когда вернете мой самоцветик от чаров?
Любопытной Варваре малый рюкзак охотника (-1), Каменный нож (-1), Наручи Тайной Силы (-1).

Это мой велет и я его перуню!

scrabey [7]  20:40 // 10 июн 2011
цитировать
да, опять режут, когда же начнут уже укреплять? скоро моб соответствующего уровня порвет пачку бойцов

фаустпатрон [8]  20:42 // 10 июн 2011
цитировать
   ГюрзаВсиропе писал(а):
это я с сопротивлением 41 от дамагов, их же и боюсь... подозреваю у богатыря небольшой будет выбор в самоцветах. этак мну даж дружа не видать. на рестарт у мну уже терпения не хватит... не вовремя начал играть... не так играл... и не в то...

убогатыря вообще самоцветов не будет!! или я не правильно понял что то??

нудлс [5]  20:46 // 10 июн 2011
цитировать
Вся жизнь-игра!!!А в лохотроне она увлекательней!!!! Если кто на пиршестве опорожнит свой желудок в "зайчик" кому-нибуть из админов подкину пару тысяч кр

Sir Bobik [8]  20:47 // 10 июн 2011
цитировать
ИМХО, сопротивление надо убирать вообще из всех доспехов, вне зависимости от уровня. А оставить, в урезанном виде, лишь в славных.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Ctufer [10]  20:48 // 10 июн 2011
цитировать
Sir Bobik
а из доспехов смотров тоже убрать стоит?

Sir Bobik [8]  20:49 // 10 июн 2011
цитировать
Ctufer
Чисто теоретически, наши доспехи точная копия славных. Но вполне возможно, что и из них тоже стоит изъять. Будет стимул переодеваться )
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Ritzar [10]  20:51 // 10 июн 2011
цитировать

ПузиК [3]  20:53 // 10 июн 2011
цитировать
без слов
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Ctufer [10]  20:55 // 10 июн 2011
цитировать
Sir Bobik
то что копия, знаю, но одевать можно не за славу, а за уровень, но это задумка Админов, дальше не буду писать чтобы во флейм не переходить, на эту тему уже столько топов за 4 года было создано, что лучше промолчу.
Оставить резисты надо в том виде в котором Админы предлагают в шапке топа (ИМХО), но вот с оставлением всех ранее купленных самоцветов конечно круто повезет тем кто купил их ранее, рестартерам и новичкам лесникам будет ой как тяжко.

Барабан [3]  20:59 // 10 июн 2011
цитировать
Интересно сколько будет отражения для 3-4, если уменьшат, то пускай изымут старые самоцветы и всех в равные условия поставят или пускай хар-ки снизят до новых самоцветов! А то как -то не хорошо получится

Добрый Мастер [4]  21:03 // 10 июн 2011
цитировать
С остальных вещей сопротивление будет убрано.

Даже ЕСЛИ компенсируют... И на что я деньги эти потрачу? На деньгодар??? Игра становится линейной
опять надули! :lol: (с)

ПузиК [3]  21:05 // 10 июн 2011
цитировать
да , а я не понял у кого есть самоцветы, у тех изымать не будут?!
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Ctufer [10]  21:05 // 10 июн 2011
цитировать
Уважаемые игроки!

В ближайшее время состоится вторая часть запланированных изменений славных наград.

Сопротивление, встроенное в доспехи, начиная с 6 уровня и выше, будет значительно снижено. С остальных вещей сопротивление будет убрано.

Вопрос: каким образом сопротивление в доспехах относится к славным наградам? Где логика?

Барабан [3]  21:08 // 10 июн 2011
цитировать
Ctufer
А зачем теперь понятие мясо|мясник ! долой всё

МироНН [5]  21:10 // 10 июн 2011
цитировать
а нахрена всё это??? только привыкнешь,так опять какой нибудь необьяснимый геммор лезет.... когда просят наладить пресловутый ранд на добыче ресов или уменьшить урон у мобов или увеличить выпадение приверов или..... нихрена,не дождётесь. А вот как придумать такую фигню,что бы все подпрыгнули,так это даже просить ненадо... что добиться хотите? упрощение игры? или какая нибудь скрытая мотивация??? объясните,что бы мы все поняли и прониклись!!!

Злой Лис [7]  21:25 // 10 июн 2011
цитировать
короче таким как я тут ловить нечего

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика