Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Изменение системы сопротивлений к урону    Крохотуля Мими [10]  цитировать
16:15 // 10 июн 2011
Уважаемые игроки!

В ближайшее время состоится вторая часть запланированных изменений славных наград.

• Сопротивление, встроенное в доспехи, начиная с 6 уровня и выше, будет значительно снижено. С остальных вещей сопротивление будет убрано.
• В элитном магазине Барбуса появятся самоцветы для колец и амулетов, позволяющие любому классу подобрать для себя нужные сопротивления. При достижении определенных званий (десятник, тысячник, герой) будут доступны самоцветы, дающие сопротивление каждому из путей в отдельности, сопротивление архетипам (сопротивление магам, воинам и танкам), и универсальное сопротивление всем классам.
• Новые самоцветы и уже существующие станут универсальными – их можно будет встроить как в кольца, так и в амулеты. Разделения самоцветов по типу встраивания больше не будет.
• Продажа самоцветов на ярмарках, начиная с ближайшей, прекращается. Это касается только самоцветов с сопротивлениями путям развития, самоцветы охотника останутся в продаже.

О дате ввода в действие вышеописанных изменений будет сообщено дополнительно в этом топике.

Желаем приятной игры!


Пояснение:
Все ярмарочные самоцветы останутся на руках, изымать или урезать у них характеристики мы не будем. Просто в продаже их больше не будет.

При достижении звания десятника будут доступны самоцветы, похожие на нынешние ярмарочные, но с другими значениями.

При достижении звания тысячника будут доступны самоцветы с улучшенными характеристиками + самоцветы на сопротивления сразу архетипу + самоцветы с универсальными сопротивлениями от всех путей. При этом универсальные самоцветы будут давать меньше сопротивления отдельному пути по сравнению со специализированным самоцветом.

При достижении звания героя будут доступны все виды самоцветов, аналогичные самоцветам тысячника, но с улучшенными характеристиками.
(с) Niobi стр. 8
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Nissan79_ [8]  21:37 // 10 июн 2011
цитировать
ещё больше настроение испортили, ждал ярмы, чтоб самоцветов купить......
Второй раз за неделю опускаете нас

P.S. подскажите контактные данные вашего самого главного....
или пусть он форум хотяб почитает.......

Merry Sun [7]  21:38 // 10 июн 2011
цитировать
давайте уже ярмарку побыстрее=)

а по сабжу бои станут ещё динамичнее, а для мобобоев сомоцветы всё равно остануться..
да и надеюсь сопротивление будет более коректно работать чем раньше

Shady_1995 [8]  21:48 // 10 июн 2011
цитировать
А с точки зрения банальной эрудиции каждый нормальный индивидуум не должен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, а так как ваш интеллект не входит в рамки моей компетенции, то я считаю, что не целесообразно дискутировать с вами по этому поводу!

aamen [8]  21:52 // 10 июн 2011
цитировать
ред.
Видел, читал, одобрил.

Гесер [10]  21:56 // 10 июн 2011
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
ИМХО, сопротивление надо убирать вообще из всех доспехов, вне зависимости от уровня. А оставить, в урезанном виде, лишь в славных.

У смотрителей тоже убрать сопротивление из доспехов покупайте славные тогда

FINN_777 [5]  21:57 // 10 июн 2011
цитировать
Мда, с маниакальным упорством пилится сук... Ну, скоро совсем допилят!..

wittman [8]  22:14 // 10 июн 2011
цитировать
сделайте хоть что нибудь для простых игроков

При достижении определенных званий (десятник, тысячник, герой)--у меня столько денег нет
Крумту на кол!!!

КУПЛЮ ДОРОГО собрание сочинений Фемисмтокла!!!

Alexandr11 [6]  22:26 // 10 июн 2011
цитировать
а ВЫ спросили игроков - ЭТО кому-то нужно? (кроме тех еонечно, кто придумывает эту фигню)

old-skin [11]  22:28 // 10 июн 2011
цитировать
"уважаемая" администрация,я 100% уверен что вы получаете фиксированную зарплату,большая просьба попросите хозяев игры чтоб вас перевели на % от превышения среднего показателя прибыли в месяц,вот когда начнете за свою работу доплачивать,тогда может наконец начнете думать об игре
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

old-skin [11]  22:29 // 10 июн 2011
цитировать
   Гесер писал(а):
   Sir Bobik писал(а):
ИМХО, сопротивление надо убирать вообще из всех доспехов, вне зависимости от уровня. А оставить, в урезанном виде, лишь в славных.

У смотрителей тоже убрать сопротивление из доспехов покупайте славные тогда

так в смотрах и сидят ради шмота и зп)) если это урежут ты смотров не увидиш и днем с огнем
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Alexandr11 [6]  22:29 // 10 июн 2011
цитировать
С Вашими нововведениями всё меньше остаётся желания играть, хочеться перейти на какой-нибудь другой проэкт, где меньше бестолковых нововведений.

нудлс [5]  22:42 // 10 июн 2011
цитировать
   old-skin писал(а):
"уважаемая" администрация,я 100% уверен что вы получаете фиксированную зарплату,большая просьба попросите хозяев игры чтоб вас перевели на % от превышения среднего показателя прибыли в месяц,вот когда начнете за свою работу доплачивать,тогда может наконец начнете думать об игре

им ненадо доплачивать,просто перевести на процент

nik228 [9]  22:53 // 10 июн 2011
цитировать
   Nissan79_ писал(а):
ещё больше настроение испортили, ждал ярмы, чтоб самоцветов купить......
Второй раз за неделю опускаете нас

+ 100500.старая бижа с камнями ушла в лом а на этой хотел прикупить камней и сразу новую бижу.
что ж за обломы.
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

Van Helsing [10]  23:05 // 10 июн 2011
цитировать
Судя по тому, что я понял прочитав топ и посмотрев загруженные на сайте Титанов самоцветы (практика показывает, что практически все что там загружается в дальнейшем без изменений попадает в игру, по крайней мере так было с новыми камнями за славные звания, с заклинаниями) - воевать большинству придется практически без отражения (как лучший вариант с мизерным отражением). Честно говоря сейчас имея в вещах сопротивление заклинаниям Витязя и Следопыта + 46 оно и то срабатывает весьма нечасто. Что будет дальше - не знаю, но чувствую, что бои будут очень динамичными, так как уронную составляющую заклинаний никто не отменял.
Мое мнение - день ото дня все хуже и хуже. Характеристики персов постоянно режутся, характеристики мобов нет, пропасть между "погонниками" и "непогонниками" будет еще больше. Судя по тому какие на сайте Титанов загружены самоцветы для героев, можно уже представить что дадут десятникам. О "непогонниках" лучше и не говорить (им видимо дадут то, что нельзя описать с использованием нормативной лексики).
Очень жаль - я начинал играть совсем в другую Трою!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


nik228 [9]  23:13 // 10 июн 2011
цитировать
Ван Хельстнг 33
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

Гесер [10]  23:37 // 10 июн 2011
цитировать
Не знаю как у других путей но чародей мог у вити выйграть тока за счет отражения, и то у вити всегда оставался шанс на победу за счет оглушки пойдут не пойдут они !!! Теперь что разбоя чародей по прежнему не завалит а вот от вити будет улетать

Antoha13 [8]  23:49 // 10 июн 2011
цитировать
Ван Хельстнг 33
Сначала несколько обрадовался. Теперь же я смогу снести чуть менее упитого рата без проблем.

Но потом, подумав, понял, что далеко не все так гладко :( От домагов я буду получать по-полной.

Другими словами очередное совершенно непродуманное изменение, грубо говоря - откровенная глупость!

Некорректный ник [9]  23:54 // 10 июн 2011
цитировать
+

KILLMEN [7]  00:01 // 11 июн 2011
цитировать
трою перевернули с ног на голову, столько изменений и отнюдь практически ни одно из них не радует большинство!

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика