Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Изменение системы сопротивлений к урону    Крохотуля Мими [10]  цитировать
16:15 // 10 июн 2011
Уважаемые игроки!

В ближайшее время состоится вторая часть запланированных изменений славных наград.

• Сопротивление, встроенное в доспехи, начиная с 6 уровня и выше, будет значительно снижено. С остальных вещей сопротивление будет убрано.
• В элитном магазине Барбуса появятся самоцветы для колец и амулетов, позволяющие любому классу подобрать для себя нужные сопротивления. При достижении определенных званий (десятник, тысячник, герой) будут доступны самоцветы, дающие сопротивление каждому из путей в отдельности, сопротивление архетипам (сопротивление магам, воинам и танкам), и универсальное сопротивление всем классам.
• Новые самоцветы и уже существующие станут универсальными – их можно будет встроить как в кольца, так и в амулеты. Разделения самоцветов по типу встраивания больше не будет.
• Продажа самоцветов на ярмарках, начиная с ближайшей, прекращается. Это касается только самоцветов с сопротивлениями путям развития, самоцветы охотника останутся в продаже.

О дате ввода в действие вышеописанных изменений будет сообщено дополнительно в этом топике.

Желаем приятной игры!


Пояснение:
Все ярмарочные самоцветы останутся на руках, изымать или урезать у них характеристики мы не будем. Просто в продаже их больше не будет.

При достижении звания десятника будут доступны самоцветы, похожие на нынешние ярмарочные, но с другими значениями.

При достижении звания тысячника будут доступны самоцветы с улучшенными характеристиками + самоцветы на сопротивления сразу архетипу + самоцветы с универсальными сопротивлениями от всех путей. При этом универсальные самоцветы будут давать меньше сопротивления отдельному пути по сравнению со специализированным самоцветом.

При достижении звания героя будут доступны все виды самоцветов, аналогичные самоцветам тысячника, но с улучшенными характеристиками.
(с) Niobi стр. 8
^_^ Ми - ми - ми ^_^

крыс [7]  16:24 // 10 июн 2011
цитировать
   --АЛЬФ-- писал(а):
Великий танковый шмот теперь ещё больше в простую тряпку превращаеться


Blacky73 [8]  16:24 // 10 июн 2011
цитировать
Niobi
А можно простой вопрос? Суммарное сопротивление на персонаже останется прежним или будет урезано? Вот даже просто на моем примере. У меня сейчас 36 от витязя, 36 от следака, 16 от волхва. Сколько я смогу набрать после Ваших изменений?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

РыжаяРысь [8]  16:24 // 10 июн 2011
цитировать
-Жизнь атстой...
-Позитивнее надо.
-Жизнь атстой!

Вспомнилось, когда топ прочитала
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Hit29 [8]  16:24 // 10 июн 2011
цитировать
а я недавно на бета тест записался у одной игрушки. Притом контора не мэйловская.
Вот где мне щас интереснее будет, тут или там, где все равны на данный момент?

Дайте хоть ярмарку побыстрее, возможна послетняя будет на моей памяти
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

конгобонгомен [7]  16:25 // 10 июн 2011
цитировать
у кого нет славных колец, придётся улудшать обычные, а у них маленькая прочность( которые из инстов)
Подпись загружается, пожалуйста дождитесь окончания загрузки

Put0N [7]  16:26 // 10 июн 2011
цитировать
откройте ярму

sigurd50 [8]  16:26 // 10 июн 2011
цитировать
мда что ни день то прям праздник
здесь никого нет....

сарацин [9]  16:27 // 10 июн 2011
цитировать
чую мы на грани грандиозного шухера
-пойдешь на кухню-захвати печеньки

-печеньки захвачены, мой генерал!!!

крыс [7]  16:28 // 10 июн 2011
цитировать
Put0N
?!
а где в шмоте сопротивление мобам?

Blacky73 [8]  16:28 // 10 июн 2011
цитировать
Put0N
Ну в доспехах сопротивление заклинаниям противоклассов, к мобам это не относится...
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Kiddy [4]  16:28 // 10 июн 2011
цитировать
Put0N
Мобы то тут причем, нупь )

Hit29 [8]  16:28 // 10 июн 2011
цитировать
   Put0N писал(а):
Сопротивление, встроенное в доспехи, начиная с 6 уровня и выше, будет значительно снижено - да Вы шутите??? а мобам вы урон срезать не думаете?! или Вы специально делаете удорожание фарма???



Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

EJIC3000 [10]  16:29 // 10 июн 2011
цитировать
Put0N
а причём сопротивление путям до фарма
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Рыжий ап [10]  16:29 // 10 июн 2011
цитировать
да давайте менять
Ап

Yohan_ThunderKeG [9]  16:30 // 10 июн 2011
цитировать
Рыжий ап
Подпись на форуме должна быть корректной

Лисица [9]  16:30 // 10 июн 2011
цитировать
Niobi
И вам приятной игры
флуд

Сатисфекшн [8]  16:30 // 10 июн 2011
цитировать
Мда много вопросов...думаю проще дождаться ярмы, посмотреть какие камни предлагают, короче разобраться потом будем возмущаться

Botea [8]  16:30 // 10 июн 2011
цитировать
   РыжаяРысь писал(а):
-Жизнь атстой...
-Позитивнее надо.
-Жизнь атстой!

Вспомнилось, когда топ прочитала


Blood-NIK [9]  16:31 // 10 июн 2011
цитировать
оскорбление-деструктив

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика