Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Изменение системы сопротивлений к урону    Крохотуля Мими [10]  цитировать
16:15 // 10 июн 2011
Уважаемые игроки!

В ближайшее время состоится вторая часть запланированных изменений славных наград.

• Сопротивление, встроенное в доспехи, начиная с 6 уровня и выше, будет значительно снижено. С остальных вещей сопротивление будет убрано.
• В элитном магазине Барбуса появятся самоцветы для колец и амулетов, позволяющие любому классу подобрать для себя нужные сопротивления. При достижении определенных званий (десятник, тысячник, герой) будут доступны самоцветы, дающие сопротивление каждому из путей в отдельности, сопротивление архетипам (сопротивление магам, воинам и танкам), и универсальное сопротивление всем классам.
• Новые самоцветы и уже существующие станут универсальными – их можно будет встроить как в кольца, так и в амулеты. Разделения самоцветов по типу встраивания больше не будет.
• Продажа самоцветов на ярмарках, начиная с ближайшей, прекращается. Это касается только самоцветов с сопротивлениями путям развития, самоцветы охотника останутся в продаже.

О дате ввода в действие вышеописанных изменений будет сообщено дополнительно в этом топике.

Желаем приятной игры!


Пояснение:
Все ярмарочные самоцветы останутся на руках, изымать или урезать у них характеристики мы не будем. Просто в продаже их больше не будет.

При достижении звания десятника будут доступны самоцветы, похожие на нынешние ярмарочные, но с другими значениями.

При достижении звания тысячника будут доступны самоцветы с улучшенными характеристиками + самоцветы на сопротивления сразу архетипу + самоцветы с универсальными сопротивлениями от всех путей. При этом универсальные самоцветы будут давать меньше сопротивления отдельному пути по сравнению со специализированным самоцветом.

При достижении звания героя будут доступны все виды самоцветов, аналогичные самоцветам тысячника, но с улучшенными характеристиками.
(с) Niobi стр. 8
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Домината [4]  16:31 // 10 июн 2011
цитировать
ох чувствую кому то весело будет на встрече

Torsvald [9]  16:31 // 10 июн 2011
цитировать
Это если танк не воевода, то удары по нему станут сильней 20-30 проходить?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

EJIC3000 [10]  16:31 // 10 июн 2011
цитировать
   РыжаяРысь писал(а):
-Жизнь атстой...
-Позитивнее надо.
-Жизнь атстой!

Вспомнилось, когда топ прочитала

О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

-DoctoR- [4]  16:32 // 10 июн 2011
цитировать
и куда теперь мне деть 24 самоцвета и кто вернёт мне те деньги что я на них потратил????
в чём логика???

Kreoll [4]  16:32 // 10 июн 2011
цитировать
Что будет с самоцветами которые уже стоят у людей и у которых нет звания десятник?

Baby Skil [8]  16:32 // 10 июн 2011
цитировать
Больше всего не понятно почему за десятник, тысячник, герой Сделайте уже по нормальному : друж, тысячник, герой. За эти звания даже заслугу дают - а значит они что то значат, эти "пикеты". А то логики очень мало становится в игре ИМХО
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Blacky73 [8]  16:32 // 10 июн 2011
цитировать
Сатисфекшн
А когда человек не хочет получать негатив, он создает не абстрактное объявление, как в этом топике, типа "что-то сделаем", а конкретно, со ссылками на эти новые камни, чтобы люди посчитали. А это как всегда...
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Das Reich [8]  16:33 // 10 июн 2011
цитировать
Peace_Death

zreSSS [7]  16:33 // 10 июн 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!

• Сопротивление, встроенное в доспехи, начиная с 6 уровня и выше, будет значительно снижено. С остальных вещей сопротивление будет убрано.

Желаем приятной игры!


Кто там просил динамичных боев?

XqtR [8]  16:33 // 10 июн 2011
цитировать
   Torsvald писал(а):
Niobi
Можно пересмотреть коэффициэнты мясо/мясник и вместо 15% сделать хотя-бы 30

крик души - дайте смайлик @Улитки@ и @Гуслика@ !!!

тнт2 [3]  16:33 // 10 июн 2011
цитировать
   -Seven Sky- писал(а):
и куда теперь мне деть 24 самоцвета и кто вернёт мне те деньги что я на них потратил????
в чём логика???

та не дорго же кинь еще

Kreoll [4]  16:33 // 10 июн 2011
цитировать
Домината
за то я скок с эканомлю на переходе в разбоя

Kiddy [4]  16:34 // 10 июн 2011
цитировать
Niobi
Ребят, все-таки с нововведениями, и изменениями нововведений стоит аккуратнее.
Скоро "приятной игры" будут желать Вам, и все большее количество игроков. По крайней мере, ваш механизм изменения всяческих вещей сильно к этому располагает.

Вы любите играть в 3к? =)

-DoctoR- [4]  16:34 // 10 июн 2011
цитировать
тнт2
эт типо шутка и надо смеяться? ммм круто, буду знать...спасибо

DEMIR [4]  16:34 // 10 июн 2011
цитировать
Niobi

Что будет с уже встроенными самоцветами на руках у игроков?
Многие "лесники" имеют на руках по 5-6 комплектов бижутерии со встроенными самоцветами и пока еше далеко не десятники и так далее.... а стоило это немалых средств! 1 комплект 1600кр, а 6 компелктов 9600кр.

Уважаемый Niobi как постуите с игроками кто уже потратил кучу денег на них и не имеют еше соответствующего звания?

РыжаяРысь [8]  16:34 // 10 июн 2011
цитировать
Baby Skil

Да будут и у нас самоцветы, просто от десятника будут круче...не переживай...мы как всегда где-то в тёмном и мрачном месте :)
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Hanter2 [9]  16:34 // 10 июн 2011
цитировать
А мне показалось что уже начали, стал пробивать витязей, а маги стали колотить под стандартом+лига по 150 по мне
Варфейс головного мозга

тнт2 [3]  16:34 // 10 июн 2011
цитировать
-Seven Sky-
не это не шутка я вижу у тебя денег много следовательно для тебя это мелочь

copy-paste [8]  16:35 // 10 июн 2011
цитировать
Niobi, что будет с уже встроенными самоцветами?
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика