Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Изменение системы сопротивлений к урону    Крохотуля Мими [10]  цитировать
16:15 // 10 июн 2011
Уважаемые игроки!

В ближайшее время состоится вторая часть запланированных изменений славных наград.

• Сопротивление, встроенное в доспехи, начиная с 6 уровня и выше, будет значительно снижено. С остальных вещей сопротивление будет убрано.
• В элитном магазине Барбуса появятся самоцветы для колец и амулетов, позволяющие любому классу подобрать для себя нужные сопротивления. При достижении определенных званий (десятник, тысячник, герой) будут доступны самоцветы, дающие сопротивление каждому из путей в отдельности, сопротивление архетипам (сопротивление магам, воинам и танкам), и универсальное сопротивление всем классам.
• Новые самоцветы и уже существующие станут универсальными – их можно будет встроить как в кольца, так и в амулеты. Разделения самоцветов по типу встраивания больше не будет.
• Продажа самоцветов на ярмарках, начиная с ближайшей, прекращается. Это касается только самоцветов с сопротивлениями путям развития, самоцветы охотника останутся в продаже.

О дате ввода в действие вышеописанных изменений будет сообщено дополнительно в этом топике.

Желаем приятной игры!


Пояснение:
Все ярмарочные самоцветы останутся на руках, изымать или урезать у них характеристики мы не будем. Просто в продаже их больше не будет.

При достижении звания десятника будут доступны самоцветы, похожие на нынешние ярмарочные, но с другими значениями.

При достижении звания тысячника будут доступны самоцветы с улучшенными характеристиками + самоцветы на сопротивления сразу архетипу + самоцветы с универсальными сопротивлениями от всех путей. При этом универсальные самоцветы будут давать меньше сопротивления отдельному пути по сравнению со специализированным самоцветом.

При достижении звания героя будут доступны все виды самоцветов, аналогичные самоцветам тысячника, но с улучшенными характеристиками.
(с) Niobi стр. 8
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Apotamkin [8]  16:44 // 10 июн 2011
цитировать
   Яволь писал(а):
Blood-NIK
более интересует пояснение другой цитаты "За звания (десятник, тысячник, герой)..."
а остальные ????

А остальные гоу к терминалу и брать очередные звания

Домината [4]  16:45 // 10 июн 2011
цитировать
Kiddy
так у мну же тозе небудет от тя отражалок,так фто легко
дайте мну кнопку убить Солиста и Кидди.я фсе прощу

крыс [7]  16:45 // 10 июн 2011
цитировать
   иггельд79 писал(а):
тогда уж и урон из доспехов убрать..


heavy metal [9]  16:45 // 10 июн 2011
цитировать
А как-же концепция "маса". Тогда над ос танков +30 убирать... Чем мы лучше то всех?

Аркадец [7]  16:46 // 10 июн 2011
цитировать
было бы правильно со стороны администрации, те самоцветы что сейчас в кольцах по вытаскивать из колец что бы мы сами могли иих вставлять куда захотим, а то нафига мне столько колец и амулей с универсальными отражалками?
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

georg 4 [6]  16:46 // 10 июн 2011
цитировать
и зачем такое делать

-гед ястреб- [3]  16:46 // 10 июн 2011
цитировать
дату то скажите когда все порежут и сошьют по новой!!!
и ярмарки видимо не будет пока все не порежут

фаустпатрон [8]  16:49 // 10 июн 2011
цитировать
кто теперь танка( от десятника) сможет вынести?? если только сама (Niobi ) у ней обычно "все работает корректно"" :lol:

DEMIR [4]  16:50 // 10 июн 2011
цитировать
   Домината писал(а):
Kiddy
так у мну же тозе небудет от тя отражалок,так фто легко
дайте мну кнопку убить Солиста и Кидди.я фсе прощу


Яволь [4]  16:51 // 10 июн 2011
цитировать
фаустпатрон
ага, нацепила на себя броню для танка и "все корректно"

-WHITE TIGER- [4]  16:52 // 10 июн 2011
цитировать
Все делается постепенно для того чтоб все кто хочет быть в этом проэкте вкладывали реал и нехилый. Дальше еще веселее будет уверен на все 100%
-

Dipterol [9]  16:54 // 10 июн 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!

В ближайшее время состоится вторая часть запланированных изменений славных наград.

• Сопротивление, встроенное в доспехи, начиная с 6 уровня и выше, будет значительно снижено.



а оно вообще работало?куда снижать то?

nikundra [10]  16:54 // 10 июн 2011
цитировать
Я так понял что до десятника я могу ставить ток например чародея в бижу, а начиная с десятника, могу просто ставить на магов, может не понял чего, но кажется так

MrHat [10]  16:55 // 10 июн 2011
цитировать
Niobi
а как магам убивать "войенов" без сопротивления если сейчас полный дисбаланс а станет еще хуже?

Аркадец [7]  16:55 // 10 июн 2011
цитировать
Dipterol
работало она у танков от магов не по детски все удары под отражением были.
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

Tavolga [8]  16:56 // 10 июн 2011
цитировать
   РыжаяРысь писал(а):
Baby Skil

Да будут и у нас самоцветы, просто от десятника будут круче...не переживай...мы как всегда где-то в тёмном и мрачном месте :)


совершенно в конкретном)) как говорят дети - в ...опе мира

тнт2 [3]  16:56 // 10 июн 2011
цитировать
   Dipterol писал(а):
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!

В ближайшее время состоится вторая часть запланированных изменений славных наград.

• Сопротивление, встроенное в доспехи, начиная с 6 уровня и выше, будет значительно снижено.


а оно вообще работало?куда снижать то?

возьми любую великую вещь там написано
Сопротивление заклинаниям (противокласс)
Сопротивление заклинаниям (противокласс)
вроде как работало

Ireland [9]  16:57 // 10 июн 2011
цитировать
а все старые самоцветы встроенные и имеющиеся на руках компенсируют? или простят и мы сделаем очередной подарок админам Трои?

Я с ней ложился и вставал,
Как люди жил и умирал, Но крыша съехала, всего ей было мало.

Яволь [4]  16:57 // 10 июн 2011
цитировать
nikundra
я бы тоже хотел так понять, но в писании сказано:
"При достижении определенных званий (десятник, тысячник, герой) будут доступны самоцветы, дающие сопротивление каждому из путей в отдельности, сопротивление архетипам (сопротивление магам, воинам и танкам), и универсальное сопротивление всем классам."
тут четко указаны звания...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика