Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Изменение системы сопротивлений к урону    Крохотуля Мими [10]  цитировать
16:15 // 10 июн 2011
Уважаемые игроки!

В ближайшее время состоится вторая часть запланированных изменений славных наград.

• Сопротивление, встроенное в доспехи, начиная с 6 уровня и выше, будет значительно снижено. С остальных вещей сопротивление будет убрано.
• В элитном магазине Барбуса появятся самоцветы для колец и амулетов, позволяющие любому классу подобрать для себя нужные сопротивления. При достижении определенных званий (десятник, тысячник, герой) будут доступны самоцветы, дающие сопротивление каждому из путей в отдельности, сопротивление архетипам (сопротивление магам, воинам и танкам), и универсальное сопротивление всем классам.
• Новые самоцветы и уже существующие станут универсальными – их можно будет встроить как в кольца, так и в амулеты. Разделения самоцветов по типу встраивания больше не будет.
• Продажа самоцветов на ярмарках, начиная с ближайшей, прекращается. Это касается только самоцветов с сопротивлениями путям развития, самоцветы охотника останутся в продаже.

О дате ввода в действие вышеописанных изменений будет сообщено дополнительно в этом топике.

Желаем приятной игры!


Пояснение:
Все ярмарочные самоцветы останутся на руках, изымать или урезать у них характеристики мы не будем. Просто в продаже их больше не будет.

При достижении звания десятника будут доступны самоцветы, похожие на нынешние ярмарочные, но с другими значениями.

При достижении звания тысячника будут доступны самоцветы с улучшенными характеристиками + самоцветы на сопротивления сразу архетипу + самоцветы с универсальными сопротивлениями от всех путей. При этом универсальные самоцветы будут давать меньше сопротивления отдельному пути по сравнению со специализированным самоцветом.

При достижении звания героя будут доступны все виды самоцветов, аналогичные самоцветам тысячника, но с улучшенными характеристиками.
(с) Niobi стр. 8
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ЧерныйКот [6]  16:57 // 10 июн 2011
цитировать
бедные бедные маги

Dipterol [9]  16:58 // 10 июн 2011
цитировать
Аркадец
это баф разбоя отражает))

навигатор241 [8]  16:58 // 10 июн 2011
цитировать
   nikundra писал(а):
Я так понял что до десятника я могу ставить ток например чародея в бижу, а начиная с десятника, могу просто ставить на магов, может не понял чего, но кажется так

судя по шапке - с десятника на путь, с тысячника - на архетип, а с героя - универсальный до десятника ловить нечего

роман2279 [9]  16:58 // 10 июн 2011
цитировать
тнт2
да написано, а толку...

_Aminazinochka_ [8]  16:58 // 10 июн 2011
цитировать
у меня 5 комплектов отражения от разных путей вы уж поменяйте там 1 комплект, а за остальное деньги верните, а том числе за кольца и амулеты

п.с: фух...только сегодня думал еще комплект купить и встроить самоцветы против волхва

тнт2 [3]  16:59 // 10 июн 2011
цитировать
роман2279
полгода назад работало а щас хз

-XAH- [9]  16:59 // 10 июн 2011
цитировать
Ага... это короче маги щас только в путь улетать будут под сферку?)))

ЧерныйКот [6]  17:00 // 10 июн 2011
цитировать
насколько понял существующие в кольцах/амулетах самоцветы будут изымать
раз будут изымать компенсировать будут в денежном эквиваленте

Last Templier [10]  17:00 // 10 июн 2011
цитировать
Как всегда - БРАВО!!! На ближайшей ярмарке самоцветов не будет, а введете в магазин Вы их наверняка не раньше, чем через пару недель (судя по тому, как всё делается)... И как быть тем, кто хотел купить именно сейчас самоцветы??? У меня, например, со дня на день бижа доломается! И что делать???

Аркадец [7]  17:00 // 10 июн 2011
цитировать
Dipterol
Да не не баф я что по рату, разбою чаром и волхвом да не важно нападаю на нуба танка любого у него отражение беженное постоянно, ты дамагом этого не видишь просто. Я лично считаю это ново ведение правильным ток чтоб эти самоцветы из колец убрали и сами могли их вставлять куда хотим, а то сток универсальной бижи нах не нужно.
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

тнт2 [3]  17:01 // 10 июн 2011
цитировать
я красным писать буду харе редактировать

навигатор241 [8]  17:01 // 10 июн 2011
цитировать
   -XAH- писал(а):
Ага... это короче маги щас только в путь улетать будут под сферку?)))

в слоты свитки ослабы и танков бить, а от дамагов бежать без оглядки придётся

taNKns [10]  17:02 // 10 июн 2011
цитировать
посмотрим, что получется...
#ЭраСвободы

МеДнЫй СтРаЖ [8]  17:02 // 10 июн 2011
цитировать
тнт2
За подобные действия вы сейчас вообще писать перестанете. Предупреждение имеете.
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

Яволь [4]  17:02 // 10 июн 2011
цитировать
да ладно переживать-то раньше времени.
топ создан по принципу "чтобы был".
информацией его наполнят позже...

ЧерныйКот [6]  17:03 // 10 июн 2011
цитировать
навигатор241
от танков со званиями будут убегать все,
а за танками без званий будут охотиться все, сладкое мясо

тнт2 [3]  17:03 // 10 июн 2011
цитировать
Оффтоп.

_ЧилИ_ [5]  17:03 // 10 июн 2011
цитировать
самоцветы уже встроеные и лежащие в инвентаре изымут??

-XAH- [9]  17:04 // 10 июн 2011
цитировать
Все смешалось в доме Обломских... (с)

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика