Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Последние изменения!    Крохотуля Мими [10]  цитировать
12:07 // 24 июн 2011
Уважаемые игроки!

I. Чтобы устранить неудобства, вызванные увеличением времени восстановления монстров, было изменено соотношение количества между простыми и усиленными монстрами в охоте в пользу усиленных, которые пользуются большей популярностью.

Решение по увеличению времени возрождения монстров в охоте является окончательным и пересмотру не подлежит.

II. Сегодня, в честь прошедшего Четырехлетия проекта слава за бои в Местах боевой славы увеличивается в 2 раза! Данный бонус будет действовать до 14:00 27 июня (понедельник).
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Cledopit [9]  17:42 // 24 июн 2011
цитировать
Niobi
Потерял Трою, ищу старую Трою, которая была 3-4 года назад!!!

Вымпел [10]  17:45 // 24 июн 2011
цитировать
Лориэль
Ну так зачищайте Андреса, причем тут остальные? Или повод нужен был погонять малышей, которые заслуги делают?
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Wolfboss [6]  17:48 // 24 июн 2011
цитировать
Не ведитесь на это ) ребята ) Миру мир !
Решение по увеличению времени возрождения монстров в охоте является окончательным и пересмотру не подлежит. Вот это то и страшно что кто то считает себя Богом )

Вымпел [10]  17:49 // 24 июн 2011
цитировать
Niobi
Ну что вы как ребёнок, сколько вам лет-то? Такие стрёмные "шаги" навстречу игрокам уже давно не проканывают. Попробуйте поговорить с людьми, а не делать вид, что вы умный человек и всё, что вы портили год можно разрулить "славой"!? Попробуйте поговорить, вы будете приятно удивлены, что тут не только дауны играют, а в большинстве своём взрослые, образованные люди.
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Фирадот [5]  17:50 // 24 июн 2011
цитировать
Надо Найоби заслать в конкурирующие проекты - хоть какой то толк будет.

WarrioR_LesA [4]  17:50 // 24 июн 2011
цитировать
а на турнире типо будет в 3,5 раза больше славы?

KONST13 [8]  17:52 // 24 июн 2011
цитировать
ага прикольно))) теперь будут постоянные зоо))))

NordicCat [8]  17:56 // 24 июн 2011
цитировать
   Вымпел писал(а):
Niobi
Попробуйте поговорить, вы будете приятно удивлены, что тут не только дауны играют, а в большинстве своём взрослые, образованные люди.


+
Хочу добавить, что радоваться надо было тому, что люди в игре нашли способ охоты, чтобы не дергать админов по поводу проблем с охотой. А вместо этого эту возможность перекрыли.
А решения вопроса равного найденному предложить не в состоянии.

CLARIANT [9]  18:04 // 24 июн 2011
цитировать
   Вымпел писал(а):
Niobi
Ну что вы как ребёнок, сколько вам лет-то? Такие стрёмные "шаги" навстречу игрокам уже давно не проканывают. Попробуйте поговорить с людьми, а не делать вид, что вы умный человек и всё, что вы портили год можно разрулить "славой"!? Попробуйте поговорить, вы будете приятно удивлены, что тут не только дауны играют, а в большинстве своём взрослые, образованные люди.


+

Lagertha [8]  18:04 // 24 июн 2011
цитировать
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

Downer [8]  18:05 // 24 июн 2011
цитировать
Идите в пень, одминки

Харси [9]  18:05 // 24 июн 2011
цитировать
   Фирадот писал(а):
Надо Найоби заслать в конкурирующие проекты - хоть какой то толк будет.


она (он) уже развалила один проект.
Идем неведомо куда...

ПРИЗРАК [10]  18:06 // 24 июн 2011
цитировать
нормалек не понятен мне кипишь народа
1 раньше так и жили охота через локу а не завершенку
2 потеря даже с вмешиванием не котострафична!

DIABL0 [10]  18:06 // 24 июн 2011
цитировать
кнут и пряник..
отцтой
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

_Womanizer_ [7]  18:06 // 24 июн 2011
цитировать
она (он) уже развалила один проект.

даже 2
Спокойствие тела в малой пище, спокойствие духа в малом грехе.

_Диего_ [7]  18:08 // 24 июн 2011
цитировать
забастовку поддерживаю
Niobi
Верните завершенку!
пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо было сегодня

- Шаня - [8]  18:11 // 24 июн 2011
цитировать
   Вымпел писал(а):
Niobi
Ну что вы как ребёнок, сколько вам лет-то? Такие стрёмные "шаги" навстречу игрокам уже давно не проканывают. Попробуйте поговорить с людьми, а не делать вид, что вы умный человек и всё, что вы портили год можно разрулить "славой"!? Попробуйте поговорить, вы будете приятно удивлены, что тут не только дауны играют, а в большинстве своём взрослые, образованные люди.


+++
могу зеркалом по голове дать...могу превратить вашу жизнь в хаос..пироманить могу..ну если уж сильно подшаманить могу молнию вызвать..квалифицированный волхв всегда к вашим услугам)

Alex_14 [5]  18:16 // 24 июн 2011
цитировать
:twisted:

_Hellcat_ [4]  18:16 // 24 июн 2011
цитировать
завтра турнир вот всё на этом и кончится, люди воевать пойдут за славу и непобеду

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика