Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Репутация Искателей древностей    Крохотуля Мими [10]  цитировать
12:26 // 05 июл 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня открывается новая репутация Искателей древностей. Обсудить нововведение и задать вопросы по этой репутации можно в этой теме. Флуд будет жестоко караться.

Новость
Описание репутации

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

akop [7]  19:10 // 05 июл 2011
цитировать
Жестокий убийца
щас посчитал, если покупать обрывки по 250 то серая лига искателей обойдется в 100000

Midas [10]  19:10 // 05 июл 2011
цитировать
Niobi
а можно ли будет использовать сначала феолетовые и тут же на другого персонажа красные часы?
Nankuranaisu

ArchMichael [8]  19:12 // 05 июл 2011
цитировать
Жестокий убийца
так вам только 495 репы надо обрывками прокачать - потому саму репу будете монетами качать
Сердце не выключишь!

Darth Karlson [11]  19:29 // 05 июл 2011
цитировать
Сдал квест, карта осталась, диалога нет нажал использовать, нашел клад и игра закончилась...но клана в рюкзаке нету...Счас наткнулся на форуме на сообщение:
"Вы стали проходить игру после того, как сдали квест. Следовательно, вы не получили квестовый предмет (клад), т.к. квест вами уже был выполнен."
Блин, а никак нормально задание не описать было? Так и сказали бы что надо было сперва карту гадать а потом сдавать, или я чего-то непонимаю все еще?

Страж границ [3]  19:33 // 05 июл 2011
цитировать
ХМ прикольно))), неужели никто нежалуется?
ну да репу качать трудно((((, а какую репу сейчас качать легко???
просто я шетаю что ненадо зависать на этом), очень основательно!!
со временем, без спешки прокачать можно)))
особенно мобобоем)
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

теневой удар [9]  19:33 // 05 июл 2011
цитировать
   Midas писал(а):
Niobi
а вобще то несправедливо сделали : ПОЧИМУ награда для Тех кто нашёл клад и ненашёл одинаковая?, но при этом кто НЕнашёл получил больше монет.
НЕСПРАВЕДЛИВО
или же этот момент очень хорошо вяжется с концепцией игры


теневой удар [9]  19:37 // 05 июл 2011
цитировать
Niobi

С 500 репутации качаем манетами, тоесть выгоднее монет побольше

А в сундуке то что тогда? монетки?

amoreice [6]  19:56 // 05 июл 2011
цитировать
Прочитала весь топ, но так и не поняла ничего
Я не смогла найти клад по карте, теперь бью мобов, а кусочки не падают-смогу ли я еще раз, собрав 5 кусков попробовать найти клад, если квест я не сдала?

теневой удар [9]  20:10 // 05 июл 2011
цитировать
amoreice
клад ненашла нестрашно, здай квест получише репы 5 в место 10 и начнут выподать огрызки карты

SHOROX [9]  20:17 // 05 июл 2011
цитировать
Ребят,подскажите пожалуйста,сдал квест,карта исчезла неразгаданная,дали монетку.Это всё?И как качать репу дальше?Репу дали всего 5.
Вообще ничего невозможно понять,извините если уже было

amoreice [6]  20:21 // 05 июл 2011
цитировать
теневой удар
спасибо, поняла)

crazymax [9]  20:32 // 05 июл 2011
цитировать
SHOROX
терь бьешь мобов, собираешь обрывки карты и сдаешь световею в рубеже по курсу 4 обрывка - 5 репы, докачиваешь до репы 500, потом репу качаешь монетами

конгобонгомен [7]  20:36 // 05 июл 2011
цитировать
   Darth Karlson писал(а):
Так и сказали бы что надо было сперва карту гадать а потом сдавать, или я чего-то непонимаю все еще?

в задании было написано примерно так: нападая на хищных ларок, добудьте 5 древних фрагментов карты, потом используйте её, получив сундук вернитесь к искателю светотею (для Куявии)
Подпись загружается, пожалуйста дождитесь окончания загрузки

SHOROX [9]  20:36 // 05 июл 2011
цитировать
   crazymax писал(а):
SHOROX
терь бьешь мобов, собираешь обрывки карты и сдаешь световею в рубеже по курсу 4 обрывка - 5 репы, докачиваешь до репы 500, потом репу качаешь монетами



Понял,спасибо большое

Фригга [8]  20:37 // 05 июл 2011
цитировать
   Darth Karlson писал(а):
Сдал квест, карта осталась, диалога нет нажал использовать, нашел клад и игра закончилась...но клана в рюкзаке нету...Счас наткнулся на форуме на сообщение:
"Вы стали проходить игру после того, как сдали квест. Следовательно, вы не получили квестовый предмет (клад), т.к. квест вами уже был выполнен."
Блин, а никак нормально задание не описать было? Так и сказали бы что надо было сперва карту гадать а потом сдавать, или я чего-то непонимаю все еще?


Такая же фигня.

Все через вторые 90-то. Даже плин квест не могут нормально написать
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Муравей-призрак [6]  20:45 // 05 июл 2011
цитировать
Не знай - с 3й попытки нашел сундук - сдал - квест пройден - 10 репы - 10 монет - все прошло чисто.
Но самое грустное потом начинается. Подкрутите краник на выпадение бересты! Понимаю что, к чему, но около 2х часов в игре и 1 огрызок это совсем печально!
... диагноз товарища Саахова явно подтверждается ©

Abragim [9]  20:50 // 05 июл 2011
цитировать
1 огрызок за полчаса

Herbert [10]  20:54 // 05 июл 2011
цитировать
Читайу и удивлайус!
Ви што.??? слуни свалилис???? Читатй неумеите??? Всйо ясна и чотка написана што нада делатй, каму што здаватй!!! На 1000 вапросов тут уже ответили по100 раз. Почитаите.
И да...иногда полезна мозги вклйучитй.
Такое осушение што некоторие особа одарйонние умом и собразителностйу))

теневой удар [9]  20:57 // 05 июл 2011
цитировать
Herbert
я в клан чате с ума схожу от этово

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика