Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Метеоритные алмазы. Изменения    Zed [8]  цитировать
14:29 // 19 июл 2011
Уважаемые игроки!

В ближайшее время концепция метеоритных алмазов (далее МА) претерпит следующие изменения:


• Выпадение МА будет осуществляться не при добыче руды в МБС, а при ее сдаче;
• Шанс выпадения МА будет увеличен в 8 и более раз;
• Количество требуемых МА по всем квестам, где они задействованы, будет увеличено в 5 раз;
• Количество уже имеющихся МА на руках у игроков (в том числе выставленных на рынок) будет увеличено в 5 раз.

Изменения вступят в силу в течение нескольких дней. Приятной игры!


UPD 21.07:
Изменения вступили в силу.

-Получить алмаз можно не при добыче, а лишь при сдаче ресурсов в МБС;
-Вероятность получения алмазов увеличена в 10 и более раз (с ростом уровня - растет и вероятность);
-Кол-во алмазов, требующихся в квестах - увеличено в 5 раз;
-Кол-во алмазов, выпадающего из ларцов и т.п. увеличено в 5 раз;
-Кол-во алмазов "на руках" увеличено в 5 раз;

Данные шаги сделаны с целью:
-сделать добычу алмазов более стабильным процессом (чаще выпадает = стабильнее);
-мотивировать игроков делать полезные для команды действия - сдавать ресурсы;

-Персей- [4]  14:54 // 20 июл 2011
цитировать
полный бред на счет алмазов

Graff_Drakula [9]  14:54 // 20 июл 2011
цитировать
   Меченый писал(а):
Количество требуемых МА по всем квестам, где они задействованы, будет увеличено в 5 раз;

:lol: поехали на природу!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Защитник Куявии [4]  14:58 // 20 июл 2011
цитировать
   zreSSS писал(а):
   Дикий Маг писал(а):
Аура ярости без ярости
Лес без копателей
мобы без дропа


Скоро игры без людей

-Персей- [4]  14:59 // 20 июл 2011
цитировать
если я раньше допустим выносил 1-2 алмаза за лес то теперь я должен выносить 5-10 но зная наших админов я вынесу те же 1-2 а значение их уже будет другое

герик [10]  14:59 // 20 июл 2011
цитировать
дайте 1000 амазов ну очень хочу

manager_dreams [4]  15:26 // 20 июл 2011
цитировать
Zed
уважаемый! можно ли узнать почему у меня не увеличилось количество алмазов, как написано в этом топике, в 5 раз? а так и лежит сколько было

Корвинус [11]  15:27 // 20 июл 2011
цитировать
manager_dreams, можно даже самому ответить на свой вопрос, если соизволить прочесть хотя бы шапку топика.

   Zed писал(а):
Изменения вступят в силу в течение нескольких дней.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

manager_dreams [4]  15:28 // 20 июл 2011
цитировать
Корвинус
типа ждите? а где я буду искать этот топик если их всетаки не увеличат, и когда конец этого умножения будет чтоы знать когда тревогу бить? )

_ОчАрОвАшКа_ [9]  15:29 // 20 июл 2011
цитировать
когда в рюкзаке увеличать кол-во алмазов?
Тра-ля-ля=))

manager_dreams [4]  15:31 // 20 июл 2011
цитировать
прикрепите топик к верху раздела "кормча" до окончания изменений объявленных им, пожалуйста!

Халявная мана [8]  15:31 // 20 июл 2011
цитировать
Нормальный ход=) Сферы могучие убрали, теперь чтобы иметь возможность пользоваться красными нужно в 5 раз больше алмазов на серую медаль бн=)

Корвинус [11]  15:32 // 20 июл 2011
цитировать
manager_dreams, если топик настолько важен, то что может помешать сохранить ссылку на него в инфе перса или блокноте?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Запеканка [6]  16:02 // 20 июл 2011
цитировать
хаха. Ну админы, ну молодцы. Ну кто теперь ещё хочет убедить меня в бесплатности проэкта?

Vano7788 [9]  17:03 // 20 июл 2011
цитировать
у мну вопрос, а выпадение алмазов из карт и ларцов бездны будет увеличено в 5 раз? хотя ответ я знаю и так...
и что теперь 5 ый квест с мечом хорса требует 50 алмазов?
O_o

Гагуля [8]  17:07 // 20 июл 2011
цитировать
типо увеличили везде алмазы в 5 раз, а шанс выпадения вырос в 8 раз, то алмазы должны упасть в цене в 8 раз. типо все нрмально для игроков...

Финальный Объект [7]  17:22 // 20 июл 2011
цитировать
Гагуля
Нет, не так. Синие рейды и нуболовы любили так:
делаем инст, травим нубов зверьем, остальные на метах копают алмазы и велов, руду выбрасываем.

В результате отдельные индивидумы докапывали руды на 2-3 закрытия леса, теперь такой халявы не будет. Более того те кто боялся опыта по-прежнему сдавать руду не будут и, как следствие, не будут получать алмазы. Предложение алмазов в целом должно упасть.

Erkyl [4]  17:29 // 20 июл 2011
цитировать
Zed
чета у меня МА не увеличились в 5 раз

Гагуля [8]  17:34 // 20 июл 2011
цитировать
Финальный Объект
может отсюда и увеличение вероятности добычи не в 5 а более раз? честных алмазов было меньше, поэтому, сделав получение алмазов при сдаче металла, общее количество добываемых алмазов упадет.
честно говоря не понятно зачем увеличивать все в 5 раз, кроме госс цены.
разве что завуалированно увеличить налог с продаж...

svk10 [9]  17:42 // 20 июл 2011
цитировать
Количество уже имеющихся МА на руках у игроков (в том числе выставленных на рынок) будет увеличено в 5 раз.

и за что им такое счастье

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика