Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Метеоритные алмазы. Изменения    Zed [8]  цитировать
14:29 // 19 июл 2011
Уважаемые игроки!

В ближайшее время концепция метеоритных алмазов (далее МА) претерпит следующие изменения:


• Выпадение МА будет осуществляться не при добыче руды в МБС, а при ее сдаче;
• Шанс выпадения МА будет увеличен в 8 и более раз;
• Количество требуемых МА по всем квестам, где они задействованы, будет увеличено в 5 раз;
• Количество уже имеющихся МА на руках у игроков (в том числе выставленных на рынок) будет увеличено в 5 раз.

Изменения вступят в силу в течение нескольких дней. Приятной игры!


UPD 21.07:
Изменения вступили в силу.

-Получить алмаз можно не при добыче, а лишь при сдаче ресурсов в МБС;
-Вероятность получения алмазов увеличена в 10 и более раз (с ростом уровня - растет и вероятность);
-Кол-во алмазов, требующихся в квестах - увеличено в 5 раз;
-Кол-во алмазов, выпадающего из ларцов и т.п. увеличено в 5 раз;
-Кол-во алмазов "на руках" увеличено в 5 раз;

Данные шаги сделаны с целью:
-сделать добычу алмазов более стабильным процессом (чаще выпадает = стабильнее);
-мотивировать игроков делать полезные для команды действия - сдавать ресурсы;

ЛетучийМых [8]  18:19 // 19 июл 2011
цитировать
ментозавр
плакать

ЛетучийМых [8]  18:19 // 19 июл 2011
цитировать
Да вы чё ж делаете то?а?

МАЛИНОВСКАЯ [5]  18:20 // 19 июл 2011
цитировать
3500 МА на БН красную, то стоить они должны по гос цене!!!
Ягодка Йа

Ахаба Эл [6]  18:20 // 19 июл 2011
цитировать
   Jordy писал(а):
Ахаба Эл
я писал про договорняки ))) зайди в мбс... там мног отинков... спецыально давали копать и здавать ))) чтоб счет не был 500 в ноль))) и т.д. ))) а сейчас простые игроки темболее не пойдут в мбс.... ибо там иток ксиние рейды будут шастатца и снимать друг друга, ибо зщатраты выросли и не факт что окупятца...

насчет этого да! теперь каждый будет соревноваться не с противником а с представителем свой команды ибо алмазы попадаются при сдаче, а значит завязав бой ты можешь их не получить понятно что главный приз это слава, но и алмаз тоже фин поддержка стороны посещения леса а значит завязывать бой уже не так актуально! ходите с полными карманами корма и красной скоростью, требуйте от руля чтобы ставили на меты т.к. меньше переходов и все будет в шоколаде

Сатисфекшн [8]  18:21 // 19 июл 2011
цитировать
А помоему что то в этом есть! Мне кажется я ЗА!)

Корвинус [11]  18:21 // 19 июл 2011
цитировать
   _malinka_ писал(а):
3500 МА на БН красную, то стоить они должны по гос цене!!!

Они и будут стоить в районе 50кр/шт
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Ахаба Эл [6]  18:22 // 19 июл 2011
цитировать
   _malinka_ писал(а):
3500 МА на БН красную, то стоить они должны по гос цене!!!

нет! госцена дорого! если они до этого на рынке стоили по 200кр то поделив на 8 мы получаем 25кр

Sant Jordi [4]  18:22 // 19 июл 2011
цитировать
Tangra
я тоже уже считал... чтоб нормальн оанчать играть нужн овливть порядка 1 000 Эвро...и ет ток начало игры....

когда ж админы поймут что лутше чтоб 1 000 людей влила по 1 Эвро чем 1 человек 1 000 эвро..

пи.си вспинайте примеры других игры тоже в одном проекте такое было он и загнулся....
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

NSoD [7]  18:22 // 19 июл 2011
цитировать
Ахаба Эл
мне кажется стоить они будут так же

БАСУР_МАН [10]  18:22 // 19 июл 2011
цитировать
редактировано

ЧерныйКот [6]  18:23 // 19 июл 2011
цитировать
вообще за идею +++
даешь алмазы по 1000 кр штука (старого образца)

zreSSS [7]  18:23 // 19 июл 2011
цитировать
   Корвинус писал(а):
   _malinka_ писал(а):
3500 МА на БН красную, то стоить они должны по гос цене!!!

Они и будут стоить в районе 50кр/шт


Не лукавьте, они будут стоить дороже. Неужели тенденции не видны?

бергер [6]  18:23 // 19 июл 2011
цитировать
   ЕФРЕМЪ писал(а):
А че за кипишь! Будет алмаз по 40кр да и все.... у лесников заработок увеличится нмножко! Если и в правду х8 шанс при сдаче...

Какой заработок в лесу?????? Вы обалдели?

Lagertha [9]  18:23 // 19 июл 2011
цитировать
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

Веснянка [6]  18:23 // 19 июл 2011
цитировать
   Корвинус писал(а):
   _malinka_ писал(а):
3500 МА на БН красную, то стоить они должны по гос цене!!!

Они и будут стоить в районе 50кр/шт

вот ничего себе! раньше 200-210, а теперь за аналог 250? наварят то...

Stafff [10]  18:24 // 19 июл 2011
цитировать
Zed
в бездне в ларях и по картам увеличат в 5 раз?

Sant Jordi [4]  18:24 // 19 июл 2011
цитировать
Корвинус
не будут они так стоить... ибо цена на алмазы зависит от количества мбс... ранше их хдавали ище нуболовы что копали и выбрасывали ресы... теперь фик... тоистьт или будут волны рестартов... или мбс умрет вообще.... сейчас чтоб нормально чустовават ьсебя на 3-4 нуно порядка 1 000 Эвро...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Корвинус [11]  18:25 // 19 июл 2011
цитировать
Шанс выпадения МА будет увеличен в 8 и более раз.
Но так как одновремеенно с этим выпадение МА будет осуществляться не при добыче руды в МБС, а при ее сдаче, то кол-во добываемых МА не должно измениться.
Что касается копали и выбрасывали, то надо было еще раньше программно это отслеживать и наказывать как за попытку оказать помощь команде противника.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

МарМысЯ [8]  18:25 // 19 июл 2011
цитировать
у меня как в песенке: Лето пролетело, все осталось позади))) жаль.... приятной игры)))
Люблю и любима
С флудом не знакома.
Переходи на сторону зла! У нас есть печеньки!!!

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика