Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Минилеса. Второй запуск    Zed [8]  цитировать
11:26 // 20 июл 2011
Уважаемые игроки! Проанализировав статистику и ваши мнения по поводу прошедшего пилотного запуска Минилесов, мы приняли решение о нескольких изменениях:

- по просьбам игроков ограничение на 5 призраков теперь затрагивает и Ворвиев.
- при выходе из лагерей нечётные уровни получают усиление уравнивающие их с чётными
- время сбора руды и метеоритного металла сокращено в среднем на 15%.
- численность каждой из противоборствующих команд равна 8
- таймаут удара в Минилесах равен 12 секундам
- на закрытие инстанса требуется 175 очков
- добавлена карта Минилесов

- объединены леса для 3 и 4 уровней. Мера опробируется впервые. Решения по разделению/отсутсвию разделения лесов на 3-4 уровнях будет принято по итогам тестов.

Второй пилотный запуск Минилесов состоится сегодня в 11:30 по серверу.

- длительность инстанса составляет 30 минут;
- переходы между локациями 30 секунд (по умолчанию);
- в очередь можно встать одиночкой или группой от 1 до 3 (но не более 3) игроков одновременно;
- для завершения инстанса нужно набрать 175 очков;
- можно использовать не более 5 призраков любого вида за инстанс;
- Минилеса не влияют на квестовые серии побед (в т.ч. на красную медаль Братства Непобедимых), все остальные квесты работают!


Призовые фонды и штрафы:

3-4 уровни победа 375 славы, ничья 188 славы, побег -375 славы
5-6 уровни победа 525 славы, ничья 263 славы, побег -525 славы
7-8 уровни победа 750 славы, ничья 375 славы, побег -750 славы
9-10 уровни победа 1050 славы, ничья 525 славы, побег -1050 славы
11-12 уровни победа 1500 славы, ничья 750 славы, побег -1500 славы


Все замеченные ошибки, а также впечатления, замечания, предложения просьба развернуто оставлять в этом топике или отписывать на игровую почту/в приват (особенно актуально в первые часы запуска) персонажу Мальзахар.



В Минилесах работают ВСЕ квесты, кроме СЕРИЙ ПОБЕД!

Snake1978 [4]  12:00 // 20 июл 2011
цитировать
Раз все квесты работают аналогично как и в обычных Лесах, то почему бы не сделать и квест на 6 побед тоже явью, ну предположим не 6 побед подряд, а как например вы сделали с МА увеличить в N-ое количество раз и в этом случае игроки тоже будуть питать небольшие но все-таки шансы на выполнение данного квеста, потому как думаю что больше 50% всех игроков данного квеста если не ходили в Леса на 3-4 левлах до сих пор не сделали, возможно разработать какую-то систему получения каких-то бонусов в виде знаков аспарта и аналогично аренному турниру возможность обменивать у Франка на репу БН, ну хоть что-то сделайте уже что бы народ привлекать, а не отталкивать от данногоп проекта! А сейчас что получается Ауру сделали практически ни кому не нужной и бесполезной, коллекции собирать смысла не вижу, бешенных денег в свое время стоила, убрали сферы из магазина, у кого нет репы БН как быть??? Какие могут быть леса для обычных смертных без всего, с этим-то и то не каждый мог себе это позволить или неделю бьет мобов что бы раз сходить!!! Ни каждый может закидывать сюда кучу реала, кто-то играет и зарабатывает игрой собирая ресы шмот и так далее... Cферы убрали свели Перрун к нулю практически отперунив 30 минут как раз окупишь сферы если таковые имеются и каст с эликами светлых, может хватит уже защемлять всех в тиски, от того что меньше будут играть в проекте в первую очередь пострадаете же вы сами!!! И я так думаю вы осознавая это тем не менее усугубляете все это! Да вы не заставляет вливать сюда реал ни кого, но тем не менее создаете условия не позволяющие находиться в проекте без вливания реала! Тупо ресы собирать и довольствоваться биением мобов в надежде хоть какого-то заработка или тупо стоять на рынке и заниматьмя барыжничеством!!!

Мистор Бутовский [4]  12:00 // 20 июл 2011
цитировать
Куявия: 1 / Артания: 18
всем добра


svk10 [9]  12:02 // 20 июл 2011
цитировать
а вот теперь после доработки не понятно чего смысла вообще туда нет идти я заметил только увеличение очков до 175 я ни нашел ни одного игрока который бы на форуме про увеличение кол-ва очков писал можете писать ваши
Все замеченные ошибки, а также впечатления, замечания, предложения просьба развернуто оставлять в этом топике или отписывать на игровую почту/в приват (особенно актуально в первые часы запуска) персонажу Мальзахар.

хируЭрГэ [8]  12:04 // 20 июл 2011
цитировать
бредовый инст - даже с уменьшением тайм-аута удара бой можно на более чем 30 минут затянуть...

STATZ [9]  12:06 // 20 июл 2011
цитировать
3 и 4 уровни - перевстаньте в очередь. У вас общая уровневая группа, т.к. бафы есть.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Гезеш [6]  12:06 // 20 июл 2011
цитировать
хируЭрГэ
вопрос в целесообразности затягивания? не получить славу за бой?

-Fatalist- [5]  12:06 // 20 июл 2011
цитировать
-BadBoy-
Ты , когда уже так вырасти успел? Вроде еще недавно в лесу на 4-ом лвл тебя гонял!)
Никто не останется девствинником - жизнь поимеет всех! =)

Гезеш [6]  12:07 // 20 июл 2011
цитировать
STATZ
а говорили пропал)

Lord Soth [4]  12:07 // 20 июл 2011
цитировать
По теме:

-Вовочка, что ты делаешь? - спросила учительница, невытерпев через 15 минут замечая как Вовочка создаёт непонятные движения руками перед собой, как-будто невидимый мячик вращая.
-Марья Ивана, да я понять не могу, как ёжики дрючаться!!!

Green cheery [7]  12:08 // 20 июл 2011
цитировать
STATZ
Здравствуйте
Согласно законам мира Троецарствия, c 05.03.2011, Бронтозябра и Green cheery являются законными супругами.

-Пташка- [4]  12:09 // 20 июл 2011
цитировать
   Lord Soth писал(а):
По теме:

-Вовочка, что ты делаешь? - спросила учительница, невытерпев через 15 минут замечая как Вовочка создаёт непонятные движения руками перед собой, как-будто невидимый мячик вращая.
-Марья Ивана, да я понять не могу, как ёжики дрючаться!!!


Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

хируЭрГэ [8]  12:10 // 20 июл 2011
цитировать
-Гезеш-
если на 1 висят 2 противника - в таким инсте смысл есть. даже затянуть на те же 20-25 минут...

HeadHanter [6]  12:11 // 20 июл 2011
цитировать
STATZ
а обычные леса тоже на 3-4 соединили или 3-3 и 4-4?
смотрим описание:

Сражения в Боромировых лесах происходят в командах по восемь человек. Если вы находитесь в группе – все члены группы попадут на одну битву. Допустимый размер группы - три человека. Максимальная продолжительность боя составляет тридцать минут. Воины дерутся только против равных им по мастерству противников (в уровневых группах 3-3, 4-4, 5-6, 7-8, 9-10, 11-11).

и

Сражения в Боромировых лесах происходят в командах по девять человек. Если вы находитесь в группе – все члены группы попадут на одну битву.
Максимальная продолжительность боя составляет два часа. Воины дерутся только против равных им по мастерству противников (в уровневых группах 3-3, 4-4, 5-6, 7-8, 9-10, 11-11).


Оба описания эдентичны что в обычном что в мини. Где ошибочка?

Спасибо. Поправили.

Гезеш [6]  12:12 // 20 июл 2011
цитировать
хируЭрГэ
ну есть несколько таких случаев.2 на 1 или видимый слив а гром жалко) но если простой бой почему бы не поспешить)

Бог дропа [8]  12:13 // 20 июл 2011
цитировать
   -Гезеш- писал(а):
STATZ
а говорили пропал)

он перса продал))

Мистор Бутовский [4]  12:13 // 20 июл 2011
цитировать
всем добра


kuchum [9]  12:13 // 20 июл 2011
цитировать
а карта одинакова с боромировыми?
и подпись под картой боромировы леса

STATZ [9]  12:14 // 20 июл 2011
цитировать
Бог дропа

Сейчас Вашего перса продам.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Гезеш [6]  12:14 // 20 июл 2011
цитировать
Мистор Бутовский
рейд снял солянку.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика