Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Конкурс «Придумай подарок»    Yaroslavna [15]  цитировать
15:34 // 16 авг 2011
Порой, не так-то просто придумать интересный и оригинальный подарок к очередному празднику или ярмарке, который гармонично впишется в мир Троецарствия, не повторяя старые идеи.
Особенно, когда существует столько ограничений: сюжет игры и размер иконок, в который не помещается размах фантазий.

Предлагаю всем желающим, попробовать свои силы.
Конкурс бессрочный, места распределяться не будут. Наградой будет, реализация идеи и подарок от меня на страничку регалий персонажа.

Прошу не флудить не по теме. Особо злостных нарушителей буду наказывать.

<font color=blue>Победители</font>

1. --ЖНЕЦ-- - Летучий корабль

2. Летняя - Дубовая веточка

3. ГОРДЫЙ АРМЯНИН - Хелоуинская тыква

ХоМяЧоК [10]  23:09 // 16 авг 2011
цитировать
   pavlotoms писал(а):
солнце(луна, месяц для "ночных" игроков)


+ луна со звёздами,супер будет,а вот солнце уже есть
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

heavy metal [9]  23:09 // 16 авг 2011
цитировать
И даже на собачью задницу иногда светит солнце)
(собака и лучик солнца на хвост))))

Памир [7]  23:10 // 16 авг 2011
цитировать
в связи с предстоящим запуском лесов славии предлагаю ввести следующие красные подарки приуроченные к данному мероприятию, а именно: подарок карта славии (подарок в виде пергамента с нанесенным приближенным или не очень изображением карты славии); три подарка на тему славийского оружия - секира воина славии, лук воина славии, клюка колдуна славии, также возможны мечи и щиты(с символикой славии) стилизованные под дремучую, лесную "атмосферу" славии; ну и очень хотелось бы подарок в виде волчовки(типичной одежды некоторых славийских племен), ну а если будут присутствовать статуэтки в форме тотемных зверей (оборотней) думаю кто то может обрадоваться))) .

darkrus [9]  23:11 // 16 авг 2011
цитировать
честно не видел подарков : Фигурка в виде женщины - сделать типа амазонки что ли , или просто женщины воительницы , думаю девушкам дарить можно будет )))

-НАРЦИССИЯ- [5]  23:16 // 16 авг 2011
цитировать
красивая статуэтка полообнаженной девушки туфельки красивые., сумочку модную и машинку можно кабриолетик красный

macakam [10]  23:20 // 16 авг 2011
цитировать
карову летучую чтобы можно было летать на ней
над вражеской теретории пролететь в локу уголок цветущих цветов там асётр первоцвет опал
и обратно домой 5 минут эта радость длится

Корвинус [11]  23:24 // 16 авг 2011
цитировать
Носовой платок.. нет не маленький синий платочек, а такой большой как скатерть, чтоб любой нытик смог утереться.. думаю был бы очень востребован.. возможны вариации как с вечными подарками так и с теми которые имеют срок жизни, но не могут быть выбрашены
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

pavlotoms [6]  23:28 // 16 авг 2011
цитировать
вот подумал игроки из разных стран, может флаги сделать Россия, Украина, Сшай...

Chastising King [6]  23:42 // 16 авг 2011
цитировать
герб куявии и артании или что-то в этом роде
Ничто не достается так дешево и не ценится так дорого, как вежливость!

УКуренный [9]  23:42 // 16 авг 2011
цитировать
вот позваниям дают возможность одеть славную какую нибудь шмотку )например сотник ,сделать на броне знак сотника, на кольче постараться выбить тысячника!

--МАСЯНЯ-- [4]  23:42 // 16 авг 2011
цитировать
давайте сделаем подарок "ТРОЕЛАГИЕ" думаю будет востребованный ))))))

УКуренный [9]  23:44 // 16 авг 2011
цитировать
а привзятия лвл начиная от 7 просто цифры как нарисованные на заслугах ,ну можна модернизировать!

macakam [10]  23:48 // 16 авг 2011
цитировать
подарок
1 кость первобытная выточеная умельцем с ресунками
2 клыки драконов ожерелье
3 божья коровка
4 статуетка черти выгладывают из за углов
5 мочалка мыльная снимает все эфекты снова девственик
6 игла муха
7 яичко золотое
8 татуеровка много видов
9 галстук праздничный
10 трубу подзорную с мазайкой в нутри

heavy metal [9]  23:49 // 16 авг 2011
цитировать
Веревка и мыло
"Намек понял?" или "Уйду я от вас)"

Anirija [8]  23:50 // 16 авг 2011
цитировать
Алфавит предлагали - вам не понравилось...
Но можно сделать и просто отдельные надписи, которые будут
отличаться например фоном, цветом букв, даже можно буквы как то ориганально отрисовать....
Например:
1. " я тебя люблю" - сделать на красном фоне и в серединке буковок рисивать не кругляшки
а сердечки - продавать ток на день влюблённых
2. " с днём рождения!!!" - сделать на фиолетовом фоне, написать цветными буквами
и сами буквы украсить или восклицательные знаки украсить свечами - постоянный подарок в продаже,
так же можно добавить тортик из трёх коржиков и шапку для именника тоже ввиде тортика или колпака
3. " с 8 марта" или "лудшей подруге" - украсить буквы переплетёнными цветами (например розами или ромашками),
так же сделать "сезонным" подарком ток к 8 марта...
4. так же например и "с новым годом" - сделать зелёные буковки ввиде ёлочки
также можно украсить мигающими или подешевле не мегающими ёлочными игрушками, продавать ток к новому году...

вот вам и пожалуйста всё "сезонно", никого алфавита, зато будет и подарить и получить приятно!!!
а главное и ницензуры не будет ( а мат можно и в любом подарке послать!!!)

--Кураж-- [4]  00:15 // 17 авг 2011
цитировать
Можно сделать подарок в виде китайской лягушки,сидящей на кучке кругляшей,и держащей кругляш во рту.Сделать из золота,как в коллекции Царские дары.Считается символом привлечения денег :)
А ещё можно сделать аквариум с рыбками(анимированный ещё лучше).Привозили же в подарок правилелям диковинных рыб))
Ну и вдогонку тигра на цепи,или пантерку...

macakam [10]  00:21 // 17 авг 2011
цитировать
1 дом спичечьный
2 радугу
3 зрелая кулубницина
4 турник с акробатом
5 каша с тапором
6 птичку скворца
7 бабочку
8 дедскую качалку для малышей

Анаморф [3]  00:30 // 17 авг 2011
цитировать
серый карсаь и по возрастанию) Рыбака, старателя, травника думаю будет красиво выглядеть!

O-Ye [10]  00:30 // 17 авг 2011
цитировать
может повторюсь, но не прочитал все 18 страниц :)
Знаки зодиака сделайте... расписывать какие и что долго :(... но думаю всем известны они. Тут уже фантазия художника пусть сыграет ;) главное чтоб "незанесло" ее кудато.
А еще дельфина очень хочется :)

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика