Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Конкурс «Придумай подарок»    Yaroslavna [15]  цитировать
15:34 // 16 авг 2011
Порой, не так-то просто придумать интересный и оригинальный подарок к очередному празднику или ярмарке, который гармонично впишется в мир Троецарствия, не повторяя старые идеи.
Особенно, когда существует столько ограничений: сюжет игры и размер иконок, в который не помещается размах фантазий.

Предлагаю всем желающим, попробовать свои силы.
Конкурс бессрочный, места распределяться не будут. Наградой будет, реализация идеи и подарок от меня на страничку регалий персонажа.

Прошу не флудить не по теме. Особо злостных нарушителей буду наказывать.

<font color=blue>Победители</font>

1. --ЖНЕЦ-- - Летучий корабль

2. Летняя - Дубовая веточка

3. ГОРДЫЙ АРМЯНИН - Хелоуинская тыква

Эсперанс [8]  00:35 // 17 авг 2011
цитировать
Предлагаю сделать подарки-
1) из славянской мифологии- Перун, Велес, Лада, Мать-Сыра-Земля...Домовёнок) Не знаю было ли подобное предложение?
2) Раскрытая книга Никитина "Троецарствие" с анимацией... Самым верным игрокам Троецарствия.
3) А вообще-добавьте цветов в магазин... Даже кактус и верблюжья колючка с декабристом будут мило и оригинально смотреться)
а вообще идей было много по подаркам) вспомню-опишусь)
Ух ты, мы вышли из бухты...

Kaila [9]  00:39 // 17 авг 2011
цитировать
Ye-O
дельфина) классная идея)

Atropos [7]  00:47 // 17 авг 2011
цитировать
льва хочу очень сильно)


Всему свое время

heavy metal [9]  00:51 // 17 авг 2011
цитировать
хочу русалку

Thriller [11]  00:51 // 17 авг 2011
цитировать
Предлагаю Гильятину или Висилицу, а еще можно какой-нибудь зАмок! Замков можно сделать серию как уже существующих кораблей!
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

Atropos [7]  00:53 // 17 авг 2011
цитировать
pedro777
+ zamki uze est... neskolko


Всему свое время

O-Ye [10]  00:57 // 17 авг 2011
цитировать
эскиз дельфина, или чтото подобие этого :) готов предоставить...
если вкратце - то на волне выпрыгивает дельфин, как бы из нее... и брызги води разлетаются вокруг... дельфин может быть и черным, а может :) и белым.

Эсперанс [8]  01:01 // 17 авг 2011
цитировать
Символы (гербы) Артании, Куявии и Славии...-тоже к месту были бы... Гусли- как основной инстумент сказителей (тоже интересно было бы). Можно было бы и статуэтки реальных князей и княгинь ввести- Владимир-красно солнышко, Ольга, Олег, Игорь, Ярослав Мудрый, Ярославна.
Ух ты, мы вышли из бухты...

_INQUISITOR_ [9]  01:02 // 17 авг 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=89&page=3

зделайте красные подарки вот етих шести татемных животных думаю не кто не откажеться от такого подарочка

levina [9]  01:03 // 17 авг 2011
цитировать
о, обезьянку хочу, макаку с бананом анимированную! точно мужу подарю!!!
не трогайте танков!
ешьте консервы не вскрывая)))

Palacsinta [9]  01:07 // 17 авг 2011
цитировать
Привет всем) Значит я вот что мыслю) кажому игроку дать подарок с названием "моё сердце") И если кто кого полюбит или сильно будет испытывать симпатию то пусть дарит это сердечко) а надпись чтоб такая была: ну дпустим "Теперь сердце Мэри Поппинс принадлежит Вам"ну и дальше Вы подрили подарок Ваше сердце игроку.... ну ладно) КЕКС например)

Эсперанс [8]  01:09 // 17 авг 2011
цитировать
Дельфин-красиво, но у славян иная живность водилась... А бурый мишка вечный есть? Славяне медведю поклонялись. Недаром на гербах русских многих-мишки Ярославль и прочее...). Значок "Застава" - у славян было особое почтение к тем, кто охраняет пограничные земли. Богатыри опять же... Даже Кикимора болотная - тоже весёленько может смотреться. А если вспомнить, что Баба Яга-это прообраз Ведьмы (от слова "ведать"-та, кто обладает сакральными знаниями), то и бабку-ёжку можно)) Скатерть-самобранка, шапка-невидимка и заветный меч кладенец- тоже можно сделать)
Ух ты, мы вышли из бухты...

_INQUISITOR_ [9]  01:11 // 17 авг 2011
цитировать
а еще для лесников можно былоб зделать подарок в виде Лопаты (мол хорошо поработал в лесу )ну или както так

можно еще зделать стоящую бортавую павозку с золотом

еще можно былоб зделать анемированый подарок в виде указателя с двумя направлениями на каторых <Куявия артания >и повернувшись ети указатели ужеб показывали в другую сторону

_INQUISITOR_ [9]  01:15 // 17 авг 2011
цитировать
кстати для разнообразия например зделать красный анемированый подарок в виде перевернутого целиндра-шляпа из котого выглядует кролик .отлично бы по дашол для нашей прекрасной половины

_INQUISITOR_ [9]  01:18 // 17 авг 2011
цитировать
кароче мне спать пора ето я так наброски что первое на ум пришло у меня еще много идей если че зовите

МакедонеЦ777 [4]  01:48 // 17 авг 2011
цитировать
Предлагаю сделать для начала базу подарков в инфопортале
Теперь по теме.. пусть не самые популярные и "доходные" но все же..
предлагаю сделать фигурку Фемиды ( дарить можно будет достойным смотрам)
и, соответственно, аналогичный образ, но со стебом - с подглдыванием из под повязки и перекошенными весами.. желательно второй - неудаляемый..
и по знаку Аспарта и "лесным" подаркам - огромный +

--ЖНЕЦ-- [10]  01:50 // 17 авг 2011
цитировать
1. В коллекцию кораблей - добавить макет "летучий корабль"
2. Подарок "Избушка на курьих ножках"
3. Подарок "Матрешка-неваляшка"



Пы.Сы. в Башне Дэвов - можно добавить в магазин (за пять искр скажем) подарок макет "Башня Дэвов",( а за одну искру) фигурки Дэвов...
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

tatka [8]  01:52 // 17 авг 2011
цитировать
Статуэтку Фиолетового Бураша сделайте

Техас [10]  03:13 // 17 авг 2011
цитировать

Подарки с рисунками значков Ратных Кланов.

Как вариант, продавать в клановом магазине за Лом

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика