Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Конкурс «Придумай подарок»    Yaroslavna [15]  цитировать
15:34 // 16 авг 2011
Порой, не так-то просто придумать интересный и оригинальный подарок к очередному празднику или ярмарке, который гармонично впишется в мир Троецарствия, не повторяя старые идеи.
Особенно, когда существует столько ограничений: сюжет игры и размер иконок, в который не помещается размах фантазий.

Предлагаю всем желающим, попробовать свои силы.
Конкурс бессрочный, места распределяться не будут. Наградой будет, реализация идеи и подарок от меня на страничку регалий персонажа.

Прошу не флудить не по теме. Особо злостных нарушителей буду наказывать.

<font color=blue>Победители</font>

1. --ЖНЕЦ-- - Летучий корабль

2. Летняя - Дубовая веточка

3. ГОРДЫЙ АРМЯНИН - Хелоуинская тыква

Merry Sun [8]  15:45 // 16 авг 2011
цитировать
карта, на ней фигурки путей развития не большие - ярмарка, Тактик или Стратег

Torsvald [10]  15:46 // 16 авг 2011
цитировать
Можно в магазин подарков завезти набор подарочных букв ценой 5-10кр , чтобы подарками у друзей слова составлять.

Кто-то будет приятные слова друзьям писать, а кто-то нецензурную лексику.
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Котя в шО_оке [6]  15:46 // 16 авг 2011
цитировать
   zreSSS писал(а):
АртанскаяКотя

Можно еще алмаз в виде подарка сделать - на удачу в лесу!

+ точно!
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Merry Sun [8]  15:47 // 16 авг 2011
цитировать
Крутящийся глобус, по нему скачет фигурка всадник на лошади - Искатель приключений

Слишком мелко получится, будет не разобрать, что нарисовано.

Yuri [9]  15:47 // 16 авг 2011
цитировать
   ГОРДЫЙ АРМЯНИН писал(а):
скоро 9ое сентября,мое др...
сделайте подарок с гербом Армении,куплю дорого

Извините, но в мире Троецарствия врят ли была Армения. Артания, Куявия, Славия, Кош, Вантит...


в перекресток чудес зайди сплошные армяне и зовут соответствующе рубиний или в бпрбусе аспарат
Стоит ли сама игра того, чтобы тратить на нее свои силы - решать Вам.(с) Администрация Секрет успеха — регулярный выпуск обновлений.

Несс [7]  15:48 // 16 авг 2011
цитировать
на каждое звание подарок погон

дед с можая [10]  15:48 // 16 авг 2011
цитировать
Знак аспарта с позолоченной оконтовкой с переливающимся освещением на красном фоне.
название - Чемпион Арены

copy-paste [8]  15:48 // 16 авг 2011
цитировать
Сделайте подарок в виде пика горы, на котором флаг со знаком одного из царст(Куявии или Артании). Поздравляя с новым уровнем или званием люди часто пишут о покорени новой вершины. Думаю это было бы актуально

А учитывая, что в каждом царстве есть горные локи( Рипейские Выси и Вершины), то и название подарка не сложно придумать
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Merry Sun [8]  15:50 // 16 авг 2011
цитировать
Можно лиговые статуэтки сделать - Однс статуэтка тянет руки к небу, вторая стоит перед первой на одном колене и неё спускается баф, с проклой тоже можно что то придумть

Yuri [9]  15:52 // 16 авг 2011
цитировать
Yaroslavna

и вообще больше фигурок , статуэток делайте .. у меня всегда руки чешуться купить всяких ширшей красных бесов .. гораздо лучше бемурангов и шкатулок с табаком

А на деле получается наоборот. На ярмарках золотые безделушки в несколько раз популярнее статуэток ботов.
Стоит ли сама игра того, чтобы тратить на нее свои силы - решать Вам.(с) Администрация Секрет успеха — регулярный выпуск обновлений.

Baby Skil [9]  15:52 // 16 авг 2011
цитировать
я не хотел это писать, но нуп начал плакать и я разжалобился...

15:39 -Чукча-: Красный привер, бутыль валерьянки
15:41 -Чукча-: Или яркий камень, блестящий такой, крсный, и назвать его, сердце папуты!
15:41 -Чукча-: патуты*

Пы. Сы: у него кляп просто
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

ЕММАНУЕЛЬ [7]  15:53 // 16 авг 2011
цитировать
Анимацыю в виде путей - которые применяют свои магичиские способности
предложения как бы на ярморку

Рыжий ап [11]  15:53 // 16 авг 2011
цитировать
На новый год анимированую ёлку с герляндами чтоб мигали
Ап

дед с можая [10]  15:54 // 16 авг 2011
цитировать
Кстати, идея, почему бы не сделать что-то вроде комнаты преображения, комната подарков, смысл в том что разбить картинку на 12-15 равных частей, пооддельности собирать как мазайку из множества предложенных вариантов, с разным фоном и тп. После сбора установить его цену и купить.... и подарок будет оригинальный, и позаморачиваться придётся))

Ritzar [10]  15:54 // 16 авг 2011
цитировать
podarok Dropa i Tabun mobov a to etogo o4en kak ne hvatat stalo

_Дончанин_ [9]  15:55 // 16 авг 2011
цитировать
Символ Удачи , как раз в духе Троецарствия и древних славян, Птицу Перуницу

Как она выглядит и чем отличается от птицы счастья или птицы Лигрии?

Рыжий ап [11]  15:56 // 16 авг 2011
цитировать
привер красный
Ап

zreSSS [8]  15:56 // 16 авг 2011
цитировать
Yaroslavna

Также сделайте 2 подарка для приверженцев обеих лиг:

1) для темных "Дубинка и бинты" - чтоб свирепость росла (особенно хорошо покупать будут суеверные игроки)
(Нарисовать дубинку/палицу, которая лежит на окровавленных бинтах)

Такой подарок сразу купят для вот таких вот персонажей

2) для светлых/знахарей "Длань Исцеления" - как спасибо за добрые дела, излечение и прочее.
(Нарисовать руку, источающую свет - излечивающую от ран)

Такой подарок сразу купят для вот таких вот персонажей

дед с можая [10]  15:56 // 16 авг 2011
цитировать
Анимированный смертоцвет, который переплитает корнями создавая эффект движения, ну может ещё свой язык(пестик) выстреливать, как-будто кусается)))
Смертоцвет-пожиратель

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика